[13.07.2021 ♡ 16:00] Ruby ❀ Обзвон на пост Главного Врача больницы города Las-Venturas.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
1625934042033.png


Приветствуем Вас, уважаемые игроки нашего сервера!
В данной теме Вы сможете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае, Вы будете не допущены до обзвона.


1625938108522.png


Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
Знать правила сервера.
Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Иметь установленный voice чат.
• МЗ 5+ / АП или Мэрии 6+ / Лицензионный центр 5+ / СМИ 6+ / Советник МЗ


1625938108522.png


IC information
1.
Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):

OOC information
1.
Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):


1625938108522.png

Дополнительная информация:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер. (Исключение: улучшения)


1625938108522.png


Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Главный Следящий за фракцией –
Yann Grinchak | Максим – Администратор 5-го уровня | Discord: Maksiu#7777

Врио Главный Следящий за фракцией –
Stepan Kroc | Степан – Администратор 6-го уровня | Discord: Степан | Stepan Kroc#1702
Врио Заместитель Главного следящего за фракцией –
Olivia Manson | Дана – Администратор 5-го уровня | Discord: arwess#9484


Следящий за фракцией - Robin Hood | Максим - Администратор 6-го уровня | Discord: Макс ● Robin Hood#7067
Следящий за фракцией - Alberto Scott Kane | Кирилл - Администратор 6-го уровня | Discord: Кирилл | Alberto Scott Kane#2255
Следящая за фракцией - Natalya Delgado | Наталья - Администратор 5-го уровня | Discord: Натали ♥#0645
Следящий за фракцией - Gustave Bonnefoy | Айнур - Администратор 5-го уровня | Discord: нет#3333
Следящая за фракцией - Lilit Selski | Анна - Администратор 5-го уровня | Discord: Anya#3613

Следящий за фракцией - Ricardo Kenton | Сергей - Администратор 3-го уровня | Discord: Ricardo Kenton | Сережа.#6254

1625938108522.png


Дата и время проведения обзвона – 13.07.21 // 16:00
Тема с заявлениями будет закрыта – 13.07.21 // 15:30

Дискорд канал для прохождения обзвона – [Кликабельно]
Таблица для кандидатов – [Кликабльно]


1625938108522.png
 

♢Rodrigo Reedus♢

Последний Мэр Las-Venturas Республики Sapphire
Пользователь
Сообщения
234
Реакции
387
Баллы
135
Сервер
Ruby



1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Rodrigo Reedus
2. Ваш возраст:50
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
***
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:***
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:***
7. Краткая биография: Хорош в своей профессий
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу улучшить организацию
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
1. Поддержка малого бизнеса, создам тему на форуме где надо будет кидать заявления на поддержку, сотрудники нашей мэрий будут покупать что то в этом магазине
2.Поддкоректировать некоторые ранги по возможности
3. Сделать хорошие премии для сотрудников
4. Дополнительные виды заработка для сотрудников и граждан мэрий
5. Оплата для лечение пенсионеров от любых болезней (20 лвл)



1. Ваше реальное имя: Азат
2. Ваш реальный возраст:14
3. Страна и город проживания: Казахстан/Нур-Султан
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+3
5. Ваш средний онлайн (в сутки):+4
6. Скриншот статистики [/stats]:
***
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):***
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):***
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Описание
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Очень давно
11. Логин Вашего Discord:Апшу Бершi45
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):azatzh1
 
Последнее редактирование:

Diego Valladares

ачькьюди со вкусом присадок женских
Команда тестирования
Сообщения
922
Реакции
2,448
Баллы
250
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Christian Cherrix
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
click
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
click
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
click
7. Краткая биография: Кристиан Черрикс - 51 летний американец, уроженец штата San-Andreas. В возрасте 50 лет (перед самим днем рождения) перелетел в республику Ruby для дальнейшей работы. На данный момент работает в Новостном центре LV. Родился Кристиан в штате Колорадо, получив образование журналиста, переезжает в штат San-Andreas, и там неоднократно занимал руководящие должности.
8.
Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Желание и опыт, проба чего-то нового
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1.
Ваше реальное имя: Евгений
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия Ижевск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 1-3 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
клик
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
клик
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
клик
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: кристалл директор lvnc переход на управляющего, кристалл управляющий SMM закрытие сервера
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: на кристалле все было.
1 бан) Покупка виртов (взлом акка)
1 варн) афк от килла (18 год примерно)
2 варн) +с и сбив переката (18 год примерно, где то конец)
3 варн) +с (19 год, начало может быть)
4 варн) дм зз (20 год апрель месяц)
11. Логин Вашего Discord: женёк да я#5800
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
клик
 
Последнее редактирование:

Johnny_Moone

Пользователь
Сообщения
2,142
Реакции
1,481
Баллы
245
Возраст
30
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mihael McGraves
2. Ваш возраст: 48
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 28
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: бродяга по жизни, вор по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: потому что я хочу поднять уровень рп
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):
позже

OOC information
1. Ваше реальное имя: Михаил
2. Ваш реальный возраст: 27
3. Страна и город проживания: Россия, Крым, Керчь
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

Sapphire:
Las-Venturas Police Department [29.08.2019 - 04.09.19]
Комиссар SPD [04.09.2019 - 24.10.2019] - Админка
Директор ЛЦ [17.10.2020 - 30.10.2020] - ПСЖ

Las-Venturas Police Department [24.11.2020 - 16.12.20] - ПСЖ

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
сапфир снятие с лидерки лвпд последней, указанной выше был варн
11. Логин Вашего Discord: taromdjan#6222
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/tm0082
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,539
Реакции
4,900
Баллы
360
Возраст
20
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Kevin Hooke
2. Ваш возраст: 58 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 39 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
***
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: ***
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: ***
7. Краткая биография:
Кевин Хук, родился в Республике Сапфир, рос в обеспеченной семье, окончил высшее учебное заведение. С детства любил руководить и быть лидером среди друзей. Когда Кевин вырос, у него началась успешная жизнь. Кевин занял около 11 руководительских должностей, в том числе являлся бывшем Президентом Республики. Затем Кевин резко исчез из Республики на долгий промежуток времени, однако затем был обнаружен в Республике Рубин, в которой живет достаточно обеспеченно.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Обладаю лидерскими качествами, сдержанный, адекватный, трудолюбивый, имею опыт в сфере лидерства (11 лидерских постов на Sapphire, 3 поста заместителя, 3 поста администратора на Sapphire). В сфере МЗ также имею не маленький опыт (5 раз был лидером МЗ, Бывший ЗГС МЗ Sapphire). Лидерские посты подробнее есть в разделе "Информация" в профиле.
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Айхан
2. Ваш реальный возраст: 17 лет [13.03.04]
3. Страна и город проживания: Азербайджан/Баку
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
***
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): ***
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): ***
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Sapphire / Шеф LVPD (Срок), Шеф LSPD (3/3), БЛС (Администратор), Мэр ЛВ (Срок), БЛВ (На МЗ), МЗ (ПСЖ), Шеф LSPD (Переход на Комиссара), Комиссар (Администратор), Президент (ПСЖ), БЛС (На МЗ), МЗ (Администратор).
10. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
В 2020 году ПСЖ с лидерского поста.
11. Логин Вашего Discord: ayxant#5300
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/axntv
 
Последнее редактирование:

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC information
1.
Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Boyan Panteleykin
2. Ваш возраст: 35
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:document
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:document
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:document
7. Краткая биография: Имя было придуманно одним из Капо моей семьи.Детство прошло во время рэкета и бандитизма.Я не поддерживал этого и отправился с дедушкой в Сан-Фиерро , где понял что мне пора стать мужчиной , поэтому я отправился в армию!
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Адекватный мужчина.
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1.
Ваше реальное имя:Роман
2. Ваш реальный возраст:Больше 13
3. Страна и город проживания:Россия Самара
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+1
5. Ваш средний онлайн (в сутки):Часов 8
6. Скриншот статистики [/stats]:stats
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):pruf
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):pruf
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Не помню , честно.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:-
11. Логин Вашего Discord:Киллер228#7448
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):VK
 
Последнее редактирование:

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza_Reverde
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: всё тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Родился в штате Радиант, семья была успешными бизнесменами, в 17 лет когда я окончил 11 классов, я поступил в институт на Режиссёра, мне очень нравилась данная профессия. Отучившись я пошёл работать в СМИ, я быстро получил доверие у директора и он доверил заместителя, был я на заместители около месяца, я познакомился с другим заместителем очень хорошо и он мне рассказал, что он Президент байкерского клуба и позвал меня туда, я захотел получить новых эмоций и согласился, в клубе я очень быстро получил доверие и мне не стало интересно уже СМИ и я начал уделять много времени байкерам. После Президент ушёл и встал другой человек, с которым я был очень хорошо знаком и он меня назначат своим замом, но через пару дней он ушёл, т.к. у него было очень много проблем и он решил скрыться, я решил попробовать стать президентом, но в меня не поверили, после я остался и помогал, как мог, спустя некоторое время в меня поверили и я стал президентом, был я им не долго, мне уже не было так интересно в байкерах и я ушёл. После всего этого я сидел дома и хотел убивать копов и решил пойти в опасные районы, у меня был там один друг, я с ним познакомился ещё в байкерах, он меня быстро всему освоил и позвал в одну опасную группировку, но меня послали от туда через пару дней и я решит пойти в мафию, там я быстро заслужил доверие и стал боссом мексиканской мафии, после меня многие боялись, а люди с опасного района начали думать, как со мной подружиться, спустя некоторые время на штат надвигался метеорит и я решит бежать в штат Эмеральд, там меня встретили хорошие люди, и позвали к себе в банду, где меня уважали и ценили, мне сказали, ты слишком крутой, мы доверяем тебе и теперь ты будешь возглавлять нашу группировку, но тут у меня появились проблемы, я был ещё не опытен и когда в банде начался хаус, я свалил в республику руби, тут меня сразу встретили хорошо, мои старые знакомые с Радианта и позвали меня воевать за районы, спустя 5 месяцев я понял, что имею уже много опыта и могу возглавить банду и не сделать в ней проблем, я встал и был боссом 45 дней, после мне уже надоело и я ушёл, начал просто помогать своим друзьями, который мне помогали, когда я был боссом, спустя некоторые время у меня опять появилась мысль стать боссом и я это быстро сделал, был я недолго, т.к. у меня начались хронические болезни и я ушёл, потом я узнал, что появилась новая Республика Голд, и я решил съездить туда и посмотреть, что и как там, я быстро там освоился и стал руководителем группировки, через 24 дня мне стало скучно и я решил съездить в старый штат Эмеральд, меня там быстро узнали и простили, как они узнали об моих успехах в Республике Руби, они сказали, ты босс и не сделай, что в прошлый раз и я сказал, все будет чётко ребята, не переживайте. Был я боссом 61 день и тут мне надоело и я решил вернутся на Рубин, тут я начал просто помогать своим друзьям и мне резко захотелось вспомнить, что такое мафия и я нашёл старых знакомых мафиози, который меня быстро к себе взяли, спустя пару дней, босс погиб и ребята предложили мне стать боссом т.к. опыт у меня уже был, я согласился, я быстро начал делать дела, но тут все пошло не по плану и я решил незаметно свалить, я вернулся в банды, где меня многие ждали, побыв там пару дней мне стало скучно и я решил отдохнуть, я гулял и бухал 5 месяц и я решил вспомнить былое и я узнал, что на Эмеральде нужен босс одной банде и я туда уехал, мне сказали, ты оправдал наши ожидания и надеемся, что оправдаешь и сейчас, но меня многие послали т.к. я бухал и на всех забивал, я решил свалить на Голд, я начал всем опять помогать, чтоб они вспомнили меня, и после я решил опять стать боссом и мне не отказались, я был им пока на Республику не нахлынул Айсберг и я начал валить обратно на Руби, тут я решил пойти в мафию, стал быстро боссом и был им очень долго, все быль хорошо, но мне стало скучно и я ушёл, мне захотелось чего-то нового и я пошёл в больницу, тут я узнал, что Глав. Врач больницы г. Лас-Вентурас ушёл и решил подать свое резюме на данную должность.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть большой опыт в лидерках, хочу попробовать госку.
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Radiant - Bandidos - 3/3

Radiant - Mexican Mafia - 3/3+через неделю было закрытие
Emerald - Rifa - 3/3
Emerald - Rifa - снят + чс, обман адм
Ruby - Grove Street - 4/4
Ruby - Aztec - снят за подозрение в игре с читами, после разбанили но не восстановили потому-что в мой лк зашёл человек и было мало доверия
Gold - Rifa - снят за попытку продажи акка на трилике до лд
Emerald - Rifa - не дали 3 срок
Ruby - Yakuza Mafia - псж
Emerald - Vagos - псж
Gold - Rifa - закрытие

Ruby - Mexican Mafia - 3/3
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 22.06.2021 снят мекса 3/3
11. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5816
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): strozzaxx
 
Последнее редактирование:

Anastasia Nissan

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
265
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Arnold Morency
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 22
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Doc
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Doc
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Doc
7. Краткая биография: Меня зовут Арнольд, родилась 31 июля 19749 года в Республики Рубин, проживаю в столице Лос-Сантос. Закончил с отличием институт в 1999 году. После института устроился работать в мэрию г. Лос- Сантос, достиг должности Депутата, затем меня перевели в мэрию города Сан-Фиерро для обмена опытом на неделю, потом я вернулся в Мэрию г.Лос-Сантос, сейчас я занимаю должность Депутат.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Почему бы и нет, хотелось бы попробовать себя в данной фракции.
9. Предложения по улучшению (не менее 3-х пунктов, расписать подробно):


Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1.
Ваше реальное имя: Игорь
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина,Херсон.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Doc
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Doc
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: К сажелению нет первый опыт.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Небыло.
11. Логин Вашего Discord: Arnold_Morency | Игорь#4855
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): @41ter04ek
 
Последнее редактирование:

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Тема закрыта на проверку.

Полезная информация:

Дискорд, в котором будет проходить обзвон -
link
Таблица обзвона - link

Всем кандидатам желаем меньше волнения и удачи на предстоящем обзвоне!
 

Stepan Kroc

Просто Степашка
Пользователь
Сообщения
8,173
Реакции
8,378
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Заявления проверены. 15 минут до обзвона. Ознакомиться с примечаниями
или причиной для отказа вы можете в таблице:

1626180342716.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху