№128 | Peroy Underwood | Некорректное постановление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Провидец

Пользователь
Симпатии
564
Сервер
Crystal
Верховному суду Штата San-Andreas
От гражданина Штата San-Andreas Патрицио Валладарес

Заявление.
Я, Патрицио Валладарес прошу рассмотреть моё заявление в Верховный суд, так как считаю, что действия гражданина Mattew Cardona неправомерны и ущемляют права граждан нашего Штата. К заявлению прикрепляю:
Ксерокопия ID-Карты:

Подробное описание ситуации:
ПОДАННЫЙ МНОЙ ИСК
Доказательства(обязательно сопоставьте каждое нарушение и доказательство к нему отдельно для простоты их рассмотрения):
Считаю, что ответ верховного судьи Пероя Андервуда в поданном мной иске на Матью Кардону и Энрико Эдуардо не является корректным в связи:

со статьёй 6, разделом 11 КШСА
Не может быть отменено ни одно судебное решение или предоставлена возможность нового судебного рассмотрения по любым делам на основании ошибки судьи в инструктировании присяжных или ненадлежащего допущения, или отклонения доказательств, либо на основании ошибок, относящихся к состязательности, к процедуре, если после изучения всего дела, включая доказательства, суд не придет к заключению, что обжалуемая ошибка произошла по причине неправильности в отправлении правосудия.
О каких прокурорских органах вообще идёт речь на время постановления суда от 27 апреля 2019 года?

После встречи с Министром Национальной Гвардии суд выяснил что на данный момент в Черном Списке гражданин Enriko Eduardo не находится.
С каких пор слова являются прямым доказательством?
Национальная гвардия ведет реестр граждан, занесенных в черные список, в данном реестре гражданин Enriko Eduardo ранее не состоял и не состоит по сей день.
С каких пор суд обращает внимание на какой-то реестр, а не на решение суда?Есть решение суда - примите меры.

Заявитель: Patricio Valladares
Представитель стороны обвинения: Patricio Valladares
Обвиняемый: Perou Underwood
Адрес проживания(город, улица, номер дома): Сан-Фиерро, Buyside, д.529
Контактный телефон: 327017

В соответствии с Разделом 4 Статьёй 8 действующего Penal Code'a я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата: 18.01.2020
Подпись: ghbdtn

Justin_Grasso

Спасибо, моя спина запомнила ваш выбор.
Администратор сервера
Симпатии
149
Заявление находится на обработке, ожидайте.

Justin_Grasso

Администратор сервера
Симпатии
149
Требуется ли дальнейшее рассмотрение заявления?

Justin_Grasso

Администратор сервера
Симпатии
149
Заявление отклонено из-за неактуальности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.