Байкеры [12.09.2022] Ruby ☠ Обзвон на пост лидера Байкерского клуба Outlaws, Bandidos & Hells Angels.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:
Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+

Суточный онлайн: 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
Иметь опыт в организации.
Наличие микрофона и Discord.
Установленная защита аккаунта.
Знание правил лидеров.
Знание всех правил Байкерских клубов.
Знание информации о легальных Байкерских клубов.
Знание информации о фракции. Обязательно к ознакомлению.

Форма подачи заявления:

Основная информация
1. Ваш NickName:
2. Скриншот статистики (/stats):
3. История смены ников (/namestore):
4. Квента/биография:
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?:
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:

Дополнительная информация
1. Ваше реальное имя и возраст:
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):
3. Логин Вашего Discord:
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
5. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
6. Какие дипломатические отношения планируете вести с фракциями вашего типа:

Примечания:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
Если в заявке не заполнен хотя бы один пункт, то следящая администрация "может" отказать в прохождении обзвона;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).

Важная информация:

Дата и время проведения обзвона - 12.09.2022 18:00 по МСК.

Тема с заявлениями будет закрыта - 12.09.2022 17:00 по МСК.

Discord канал для прохождения обзвона - https://discord.gg/YgdZEmND

Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

*** [Главный Следящий | Администратор * уровня] - discord: ***
Ru Villare [Заместитель Главного Следящего | Администратор 5 уровня] - discord: 143#4824

Miuki Lansalaru [Следящая | Администратор 6 уровня] - discord: bebresss#0585
Raidon Takashi [Следящий | Администратор 6 уровня] - discord: V_L_V_L#4719
Sam Layer [Следящий | Администратор 6 уровня] - discord: Sam Layer#6668
Vi Villare [Следящая | Администратор 5 уровня] - discord: Vi#4180
Valerio Delario [Следящий | Администратор 4 уровня] - discord: Лунтяра#7100
Sergey DeMitchell [Следящий | Администратор 4 уровня] - discord: Sqwip#2576


Админ спойлер делается следующим образом:

 
Последнее редактирование:

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Убран пункт "7. Улучшения(минимум 3):".
Ждем всех на обзвоне)
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
+hells & bandidos
 

Gonzalo Caffarelli*

Лидер
Сообщения
231
Реакции
420
Баллы
135
Основная информация
1. Ваш NickName: Gonzalo_Caffarelli
2. Скриншот статистики (/stats): 3в1
3. История смены ников (/namestore):
4. Квента/биография:

ПРЕДЫСТОРИЯ

Эль Корона. 1992 год. Старая краска падает со стен, с крыши медленными и завораживающими каплями капает вода. Резкий запах сырости, дешевого алкоголя и импортных сигарет. По старому радио крутили волну "Ultimate Hits: Rock and Roll" в котором уже какой час Стивен Тайлер из "Aerosmith" исполнял свои лучшие композиции. Двое парней сидели в старых, промятых креслах. За окном дома под номером 343 соседи выясняли отношения.
─ Эй. Корреспондент. Ты пишешь?
К ─ Да-да, начинайте.
─ Ага, начинаю свой монолог, интервью, хер его знает что. Длинный, скучный и чертовски бесполезный. Меня зовут Гонзалио Каффарелли.
Так... Нет...Зачеркни!
Меня зовут Гонзалио Оливер Каффарелли
- На данный момент я безработный 25-ти летний парень, вот. Живу в Лос-Сантосе, родился в округе Ред. Че там дальше?
К ─ Ну-у, давайте по порядку, начнем с детства...







ДЕТСТВО
─ Э-эх... Детство. Кто-то хочет туда вернутся, кто-то хочет там остаться, а я?!
А срал я на это детство. В детстве я не получал абсолютно ничего... У меня не было игрушек чувак. Я играл мать его бутылками от пива и упаковками презервативов, конечно забавная это картина, но звучит удручающе.
Гонзалио протягивает крупную руку к кружке и уверенно сжимает ее в руке. Да, в его лапищах эта граненная кружка кажется какой-то рюмкой. Он делает пару глотков холодного, темного пива, отрыгивает. Посмотрев в окно продолжает речь.
─ Неплохое пиво, наверное мексиканское? Так о чем это я. Игрушек у меня не было. Друзей как таковых тоже не было, я был мать его одиночкой, обычным волком среди стаи козлов и овец. Да, черт подери, я хотел сожрать всё своё окружение, но я не мог, я был ребенком. Отец сел повторно когда мне был 1 год, поэтому мужского внимания мне никто не уделял. Да и для матери я собственно не очень был нужен. У нее были какие-то свои дела.
К ─ Так, а в очень раннем детстве кто вас воспитывал?
─ Меня воспитывала соседка. Славная женщина, Маша. Я всю жизнь ее так называл, да вот только скончалась она недавно, жаль старушку... Когда я встал на уверенный ход ноги, мне тогда года 4 было наверное. Когда я начал что-то мямлить своими крохотными губами и начал потихоньку сбегать с дома к этой самой Марии. Мать была явно не против, что ее чадо уходить к другой семье и вся ответственность за ребенка уходит к ним. Вот тогда-то и началась моя жизнь. Муж у Марии был, классный мужик. Ха-ха-ха...
Крупногабаритный мужчина начал заливаться смехом не обращая никакого внимания на окружение. После продольного вопля похожего на рык оборотня Гонзалио оглянулся и пальцем стряхнул слезинку с ресниц.
К ─ Простите?!

─ Чёрт, да-а, это же он меня научил курить сигареты, да пиво зубами открывать. Славный мужик он был, только скончался он раньше своей жены, от инсульта. Он комбайнером работал, так я к нему и бегал постоянно. Босой, грязный, забегал к ним в хату, да кричал "Томас! Томас! Камбан", да именно так я и называл это чудо техники. Славное время было, чувак. Есть еще пиво?
Корреспондент берет очередную бутылку пива, открывает крышку об края стола, берет стакан и быстро наливает темное.






ЮНОШЕСТВО
Гонзалио залпом выпивает стакан пива, отставляет в сторону. Из нагрудного кармана виднеется синяя упаковка "C&K". Глянув на пепельницу Гонзалио мигом достал пачку, зубами высунул сигарету и подкурил кремниевой зажигалкой.
─ Ладно, давай дальше. Ну короче вот так я голышом и пробегал к ним, пока в один прекрасный день. По-моему это был солнечный июль и мне тогда было 9 лет. Я пришел к Марии и Томасу. В тот момент я осознал, я понял, насколько стары эти люди. Мария была полностью седая и бледная, а Томас и вовсе потерял свою шевелюру. Я бегал к ним и не вдумывался, что это моя вторая семья. Они потратили всю свою жизненную энергию, чтобы я вырос таким, какой я есть сейчас. Спасибо им, Аминь.
Погасив сигарету об пепельницу, Гонзалио перекрестился и сложив руки в лодочку пронес их перед лицом. Делал он это очень неохотно и вероятно только создавал впечатление о своей Вере в Бога.
─ Вот в тот день, когда я к ним снова пришел, Томас сказал мне, что пора учиться чему-то. Они меня научили азбуке и минимальному правописанию, но нужно делать то, что пригодится в дальнейшей жизни. Мы с ним потопали в старый ангар, где стоял его ржавый комбайн, старый "Ford" и еще куча всякого мусора. Он показал пальцем на рожковый ключ на 13 и сказал взять мне его. Я взял и что ты думаешь? Буквально за полгода работы с Томасом, я обучился минимальному, но ремонту автомобилей. Да, сил у меня не хватало конечно, гайки крутить. Но я очень ловко все запоминал и шастал с ключами по ангару. Кстати именно в этом возрасте я пошел в школу, да, я немного опоздал, но меня приняли. Учился я не на двойки конечно, но и не проявлял свой ум.
К ─ Хорошо. Что в этот момент происходило с вашими родителями и какие были у вас отношения?
─ Ничего не изменилось. Отец продолжал сидеть, да и что говорить, он и сейчас сидит, у него пожизненное мать вашу. А мать... Эта гнида продавала свое тело богатеньким адвокатам. Она была достаточно симпатична, вот только ее не волновали отношения с этими наивными дурачками, ее волновал ее тюремный срок. Ох-х, много она себе лет жизни освободила благодаря таким встречам.
Гонзалио повторно протягивает руку к нагрудному карману, достает сигарету из пачки, но пачку уже не убирает. Вставляет сигарету в зубы и продолжает речь не поджигая табак.
─ Ну вот так я работал у них до 14 лет попутно ходя в школу. В школе я часто дрался, именно тогда начал выстраиваться мой характер. Я был холодным и эгоистичным. Мне было плевать на общество, но я не забывался, я не хотел пойти по тюремной тропе... Глянь-ка как быстро темнеет, надо побыстрее заканчивать.




ПОДРОСТКОВАЯ ЖИЗНЬ
Гонзалио почесал свою щетину которая выглядела просто отвратительно. Взял в руки один из журналов "Playboy" который валялся на полу, посмотрев отбросил его обратно. В комнате было достаточно грязно и безалаберно, но все это выглядело как-то по... Домашнему?!
─ Я думаю, тебе нахер не нужна история про мое обучение в средней и старшей школе. Я все также учился в округе, вот только во время старшей школы по рекомендации Марии я перевелся в "Школу при Церкви Святого Иоанна". Тогда у меня появилось понятие о Боге. Подростковая жизнь - это, то самое время, когда я почувствовал вкус свободы. Солёный вкус соплей и горький вкус крови. Именно так я называю это время. Тогда у меня появилась первая девченка, да и половая жизнь началась примерно в то время. Машинами я больно не увлекался, хотя в 16 лет я все-таки получил водительскую лицензию. Я пошел в спорт. Рост мой был уже колоссальный для моего возраста (16 лет), примерно где-то 190. Я от природы был крупным и дрищем себя никогда не считал. Я записался на бокс, где отработал технику ударов, увеличил мышечную массу и впрочем получил неплохой скачок в физическом развитии. Ну и примерно в 17 лет я купил свою первую тачку. Дружище, пойду-ка я отолью, ты не против?
К ─ Да, пожалуйста.
Гонзалио встал с кресла. Потянувшись и лениво зевнув он пошел вниз по лестнице. По пути выключил старое радио на котором уже играла волна "Вечер Блюза". Лестница невероятно сильно скрипела у него под ногами, а пол прогибался. Снизу послышался звук закрывающегося замка и плескающейся струи. Дверь отворилась и Гонзалио вернулся на прежнее место.

─ Так. Напомни-ка, про что я говорил?
К ─ Машина.
─ Точно. Я купил себе "Volkswagen Golf" 1979 года. Маленький, приятный такой. В один вечер мне позвонила Мария. В тот момент я находился у одноклассника в гараже и помогал ему сделать его сранный "Renault". Захлебывающимся голосом она сообщила, что Томаса больше нет в живых. Эта новость потрясла меня в шок. Я плакал. Нет, я не плакал, я рыдал. Было чувство, что я потерял родного отца, который зачал меня и вырастил. В тот вечер я не поехал в старый дом на краю пшеничного поля. Но буквально через пару дней состоялись похороны, где я попрощался со своим лучшим другом и верным товарищем - Томасом. Тот момент в жизни не отнял у меня сил, наоборот, добавил. Я благополучно окончил старшую школу, накопил денег и поступил в "Central University Los Santos". Я уехал с округа, покинул его раз и навсегда. Или, не навсегда...



ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
─ Я достаточно уверенно обосновался в Лос-Сантосе. Стал очень властным , но легко приспособился к новым условиям. Нашел прибыльную работу в доках и завел новые знакомства. Именно в тот период времени у меня появились настоящие друзья. Благополучно отучившись, я решил открыть свой мелкий бизнес по ремонту автомобилей. Арендовал гараж на краю Маркета и начал строить автомобильную империю. Клиентов было выше крыши. Я не чинил машины, я только командовал процессом. Да-а, любил же я работать пальцем.
Корреспондент хрюкнул в полудреме, после чего резко открыл глаза и посмотрел на Гонзалио
─ Ты издеваешься, сукин сын? Кому я тут распинаюсь? Бери немедленно свою ручку и пиши!
Трясущимися руками, придурковатой внешности корреспондент взял ручку и продолжил писать.
─ Так вот. Да, я бываю местами агрессивен и груб, но не надо выводить! Всякие лоурайдеры и стритрейсеры любили заезжать ко мне в гараж, пока в одну прекрасную ночь, но явно не для меня, автомастерскую "Caffarelli customs" обворовали. Обворовали те самые лоурайдеры и стритрейсеры которые со слезами на глазах пробивались ко мне вне очереди. Перестрелял бы этих сук. Тогда у меня была огромная тяга к правоохранительным органам. Все их не любили, а мне то че, я белый, меня не пристрелят, ХА-ХА-ХА...
Немного посмеявшись Гонзалио протянул руку к последней бутылке пива, открыл ее зубами и начал глотать уже потеплевшее, смахивающее по вкусу на мочу пойло. Веки были тяжелыми, страшно клонило в сон.
─ Ну короче пару лет я поработал в этих, помощниках департамента. Информацию всякую изведывал, бумажки заполнял. Платили немного, но после удачного прошлого у меня с деньгами проблем не было. Продал свой "Гольф", купил вот это жилье. Вы скажете стремно, а я скажу экономно. Блоки мне всегда нравились своими ценами, да и мексиканцы меня впринципе не донимают. Ну и сейчас я второй год сижу без работы, иногда подрабатываю все в тех же доках. Я стал зависим от денег. Деньги это мое все, я ценю их больше чем свою жизнь. Купил вот себе "Chevrolet Caprice" 90-го года, не могу нарадоваться. Ну-у, вот и все. Добавить навряд-ли что-то смогу, поэтому думаю будем прощаться.
К ─ Благодарю Вас, мистер Каффарелли Вы увидите это интервью в завтрашнем номере под заголовком "Гонзалио- человек с характером танка."
─ Называй как угодно, мне лично похрен. Только бабки скиньте на банк, не люблю наличку.
Гонзалио приподнялся с кресла и дождавшись корреспондента пошел вниз по лестнице. На улице совсем стемнело....

5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: псж ацтек
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: все лидеркибанд

Дополнительная информация
1. Ваше реальное имя и возраст: Даня 19
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Украина Харьков Киевское
3. Логин Вашего Discord: Даня | gonzalo caffarelli#7806
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): tik
5. Фамилии вашего первоначального стрел состава: caffarelli and friend
6. Какие дипломатические отношения планируете вести с фракциями вашего типа: war war war
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Уважаемые игроки, просьба заполнять свои заявки
Ведь чем больше будет заявок, тем раньше будет обзвон.
Так-же, если у вас есть какие либо вопросы по правилам(их доработка или изменение) или же по поводу обзвона - пишите мне в лс дискорда Sqwip#2576
Всех ждем)
 

Kazuto Yamaoka

Yamaoka Company
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
36
Баллы
95
Возраст
21
Сервер
Ruby
Основная информация

1. Ваш NickName: Kazuto Yamaoka

2. Скриншот статистики (/stats):
txd

3. История смены ников (/namestore): txd

4. Квента/биография: Кадзуто родился в Японии и с детства увлекался байкерскими клубами. Когда ему исполнилось 18 он вступил в клуб черный дракон в последствии чего проявил себя как человека на которого всегда можно положится. Клуб был прикрытием для отмывания деняг для крупной конторы которая занимались потделкой всяких документов, когда Кадзуто сели на хвост легавые он не долго думая решил переехать в Штат Трилиант после чего задумался основать свой клуб для своих дел
5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
txd

6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: не было

7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: на данном проекте нет

Дополнительная информация
1. Ваше реальное имя и возраст:Vladimir 20 let
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):Kaliningrad -1 ot MCK
3. Логин Вашего Discord: kaz.yamaoka#4544
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/zenovio
5. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Yamaoka
6. Какие дипломатические отношения планируете вести с фракциями вашего типа: WAR
 
Последнее редактирование:

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Если в понедельник не будет хотя бы 3 заявки - обзвон будет на онли хелс.
Дата и время проведения обзвона - 12.09.2022 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 12.09.2022 17:00 по МСК.
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Перед обзвоном рекомендую ознакомиться с изменениями в правилах Байкерских клубов.
*click*
 

Danny Villare

Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,239
Баллы
245
Сервер
Ruby
Основная информация
1. Ваш NickName: Neo GoldBeer
2. Скриншот статистики (/stats):
Документация
3. История смены ников (/namestore): Документация
4. Квента/биография:
Открытый человек, которому легко дается общение. Мнение окружающих Нео не особо волнует, он уверен в себе и не обращает внимания на чьё либо мнение, не имеет значения отрицательное оно или положительное мнение. Парень весьма хорошо разбирается в истории и политологии, но из-за его старых знакомых, он начал разбираться в наркотиках и стволах ни чуть не хуже. В период с 7 до 11 лет он не особо любил гулять, поэтому родители его одаривали книгами. Он влюблялся в новый исход событий истории, а также драматическую завязку американской политики. Со временем он стал интересоваться стволами. Отец часто брал Нео на охоту, поскольку был военным. Отец парня всегда хотел, чтобы тот стал ему подобным, поэтому он выглядит довольно спортивно. Он ненавидит отца, из-за чего он старается игнорировать любые его звонки, встречи. Нео ни за что не будет мириться с ограничениями его свободы. Всячески будет отрицать и противодействовать им. В жизни Нео больше всего желает стать богатым, и запомниться людям. Так как считает, что именно богатым достается от жизни все. И, следовательно, если он станет богатым, то и все остальное в жизни у него придёт вместе с богатством. Из предыдущего предложения можно сделать вывод, что для него наиболее ценным в жизни является богатство. Моральных принципов у парня нет. В конфликтах он ведет себя агрессивно, лезет на рожон, но только в том случае если уверен, что он выиграет, иначе он старается не провоцировать оппонента, искать мирные пути. Изначально к людям которых парень видит впервые он, относится нейтрально, не ограждается от них, но и не доверяет. В людях он ценит решительность, честность, ответственность, в общем все то чем он сам обладает. Нео очень мстительный человек, за любую пакость в его сторону он может отомстить в разы сильнее чем того заслуживает обидчик, может дойти и до убийства, но только в крайнем случае. Нео готов отдать что-либо для блага близкого человека, девушки или друга, пожертвовать он готов материальными ценностями, своей репутацией, отчасти здоровьем, но последними 2-мя вещами только в крайних случаях. Нео жестокий и мстительный человек. Он боится, что его свободу ограничат, боится лишиться близких ему людей. Из еды парень любит виски и мясо, сочный и жареный кусок мяса.
Ещё с юношеского возраста погряз в криминальных делах в кругу байкеров из Ангелов Ада. Получив рокер проспекта купил себе первый, дряхлый чоппер у старого нарколыги за жалкие центы. На равне с другими членами клуба начал учится и гонять на скорости ста миль в час. Парень влюбился в сладкий вкус байкерской жизни: ножи, бесконечный поток бабок, лужи крови, короткие юбочки ночных бабочек, вечно трущихся об хер за жалкие гроши.
Готовится к выезду в штат СА, чтобы обосновать там собственный чаптер Ангелов Ада для улаживания всех проблем с другими однопроцентными клубами и заработок огромной кучи вечнозеленых для материнки. Любой верзила захочет иметь дела с Ангелами Ада, чтобы казаться круче и выше в глазах остальных. Этот мотоклуб вселяет страх и отчаяние в души всех тех, кто идет против правил Ангелов Ада, на этом и идет заработка с ещё не совершеннолетних парней, с занятий криминалом: кража колёс с тачек, продажа дури на кварталах, подпольные бои на деньги.

5. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
Документация
6. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: 20 дней назад , оскорбление родных
7. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Амбер (зам.байкеров, после чего временный лидер), Руби (Вагос х2 снят потому что не справился , баллас ПСЖ)

Дополнительная информация
1. Ваше реальное имя и возраст: Даня 19
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Украина , Кривой Рог , МСК
3. Логин Вашего Discord: Danik#5848
4. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): barashek_shon2
5. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Финескин , Возмилов , Балтиков , Арсенчик
6. Какие дипломатические отношения планируете вести с фракциями вашего типа: war
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Список допущенных кандидатов:
Скриншот 12-09-2022 17_53_16.jpg

Discord канал для прохождения обзвона - https://discord.gg/EvF2dt3kx7
Всем желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование:

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


На пост Президента Байкерского клуба Outlaws назначен - Gonzalo Caffarelli.
На пост Президента Байкерского клуба Hells Angels назначен - Neo GoldBeer.
На пост Президента Байкерского клуба Bandidos назначен - Kazuto Yamaoka.

Поздравляю и желаю успехов!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху