12,02.2021.Апелляционная жалоба. Kaya Rainbaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0


Апелляционная жалоба в Верховный суд

1. Имя и Фамилия заявителя: Kaya Rainbaw
2. Имя и Фамилия судьи, который рассматривал дело: Santino Moralez
4. Возражения на судебное решение по пунктам:Бывший Заместитель Генерального прокурора, Главный военный прокурор, состоит в ВККС, из недавнего уведомления от верховного суда:
Вырезка из уведомления:
Функции, а также полномочия Высшей Квалификационной Коллегии Судей Рубина регулируются Законом Рубина "О судебных сообществах", процедура утверждения состава также публично доступна к прочтению.
Исходя из этой записи можно сделать вывод что согласно закону о Судейских сообществах
Статья 1. Судейское сообщество в Республике Рубин.

Судейское сообщество в Республике Рубин образуют судьи Республики Рубин, составляющих судебную систему Республики Рубин.
ВККС образуют только судьи, но судья Республиканского суда не посчитал это таковым.
Так же из - за коллизий в законах рассматривать ИСК стоило не с точки зрения так сказать Закона о прокуратуре Республики Рубин, а с точки зрения Трудового Кодекса
5. Копия судебного решения:*Папка*



Подпись заявителя:K.Rainbaw

Дата подачи апелляционной жалобы: 12.02.2021​
 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0
ХОДАТАЙСТВО


При рассмотрение апелляционной жалобы уважаемым верховным судом прошу ознакомиться с моими, как ответчика, показаниями нижеизложенными:

Я нахожусь на службе в генеральной прокуратуре с 28 ноября 2020 года, что довольно немало, относительно многих работников, которых я повидал, назначен был ещё предыдущим генеральным прокурором и не разу за всю службу не привлекался к дисциплинарной ответственности, не был замечен в каких-то публичных конфликтных ситуациях, имею положительные характеристики от многих государственных служащих.
И вот мне поступило предложение о том, чтобы посодействовать судебному органу, да и получить неплохую практику, как я считаю.
Мне предложили стать членом высшей квалификационной коллегии судей, а конкретнее, стать одним из тех кто проводит конкурс на должность судьи, так как мой чин государственного советника юстиции говорит о том, что я добился немалых успехов в этой сфере и могу здраво оценить конкурсантов.

Стоит отметить две статьи, которые собственно и были использованы при моём назначение:
Статья 2. Член судейского сообщества.

Членами судейского сообщества являются граждане Республики Рубин, определенные настоящим законом.

И

Статья 5. Формирование Высшей Квалификационной Коллегии Судей Республики Рубин.

1. Высшая Квалификационная Коллегия Судей формируется в следующей составе:

Председатель Верховного Суда Республики Рубин;

Судьи Верховного Суда Республики Рубин;

Председатель Высшего Суда Республики Рубин;

иные лица, назначаемые Пленумом Верховного Суда Республики Рубин;


Я подчеркнул конкретные пункты на которые стоить обратить внимание, что СУДЬИ и ИНЫЕ ЛИЦА это не одно и тоже.
И вот выходит приказ от генерального прокурора о моём увольнение, где нету мотивировочной части , поэтому причину понять сложно, но как я понял из-за того что я помогаю судебной системе, из-за того что ПЛЕНУМ верховного суда назначил меня в ВККС.


Я прошу учесть уважаемый суд несколько менее глобальных, однако отнюдь важных фактов:
а) Из апелляционной жалобы истец сообщает "Бывший Заместитель Генерального прокурора, Главный военный прокурор,", что является ложью, после решения республиканского суда я являюсь действующим заместителем генерального прокурора, главным военным прокурором.
б) Исходя из слов истца можно сделать вывод что пленум верховного суда ошибся и назначил гражданина, которого не мог назначить (исключительно исходя из слов истца данный вывод), но никаких действий по отмене этого постановления или опротестовывания не было от генерального прокурора, а лишь последовало увольнение. Следовательно если законной процедуры признания акта незаконным не проследовало, разумно считать акт законным, а следовательно моё нахождение в ВККС аналогично легитимным. И не понятно на основание чего было увольнение со службы.

Дата: 12.02.2021
Lucifer DeVisconti
Подпись: WVolkov




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху