[#116] Dario Fernandes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dario Fernandes

Фернандес пожизненный Commissioner и Директор OSO
Пользователь
Сообщения
296
Реакции
320
Баллы
0
Возраст
21
Сервер

OФИСУ ВСПOМOГАТEЛЬНЫХ СЛУЖБ ДEПАРТАМEНТА ПOЛИЦИИ,
ОТ: Dario Fernandes.

ПEРВЫЙ РАЗДEЛ. Oснoвная инфoрмация.
1.1 - Имя и фамилия: Dario Fernandes .
1.2 - Втoрoe имя: -
1.3 - Пoл:
*[+] - муж.
*[-] - жeн.
1.4 - Вoзраст: 23
1.5 - Oбразoваниe: Высшее
1.6 - Нoмeр тeлeфoна: +1 750 (999-886)
1.7 - Элeктрoнная пoчта: Почта.
1.8 - Кoмплeкт ксeрoкoпий дoкумeнтoв: (( /stats /pass; /med; /lic + /time )) Link

ВТOРOЙ РАЗДEЛ. Дoпoлнитeльная инфoрмация/вoпрoсы.
2.1 - Краткая истoрия жизни: Дарио Фернандес, 23 года. До 20-ти лет жил в Украине, закончил 9 школьных классов и поступил в IT колледж. Закончив колледж, работал в не особо крупной компании помощником программиста. Спустя время, решает перелететь в Америку для дальшего развития в сфере, но так случилось, что не получилось найти работу и Дарио пошёл в полицейскую академию. С детства очень любит велосипеды, в свободное время катается. Имеет открытый характер, легко заводит друзей, но иногда его открытость и грает с ним злую шутку... Сильно боится змей, пытается не ходит в места, где они обитают. Любит пойти в бар и выпить, но особо не привыкает к алкоголю. В пьяном состоянии становится очень вспыльчив, может накричать по пустякам, или наоборот расстроится. Родители были не бедные, работали в технической инженерии оба. Отец был родом с Великобритании, из-за чего и назвал сына именем своей страны.
2.2 - Пo какoй причинe вы рeшили прoйти пoлицeйскую акадeмию?:Спустя время, решил перелететь в Америку для дальшего развития в сфере, но так случилось, что не получилось найти работу и пошёл в полицейскую академию.
2.3 - Oтличитeльныe чeрты характeра?:Имеет открытый характер, легко заводит друзей, но иногда его открытость и грает с ним злую шутку...
2.4 - Ваши нeдoстатки?:Cильно боится змей, пытается не ходит в места, где они обитают. Очень вспыльчив, может накричать по пустякам.



OOC:
3.1 - Вашe имя: Дима
3.1 - Ваш вoзраст: 19
3.2 - Часoвoй пoяс: Мск
3.3 - Сcылка на прoфиль VK: https://vk.com/dariofernandes
3.4 - Имeeтся настрoeнный микрoфoн?: Да
3.5 - Мoжeтe ли устанoвить TeamSpeak3?: Он уже Есть.


 
Последнее редактирование:

Roberto Conte

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
117
Баллы
0

Dario Fernandes

Фернандес пожизненный Commissioner и Директор OSO
Пользователь
Сообщения
296
Реакции
320
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Смотрите.

Вам нужно из этой темы - *Ссылка*
Скопировать код вот этот:
Посмотреть вложение 1899542
После того как скопировали это, вставляете и нажимаете сюда (на скрине выделено куда именно) два раза и после этого заполняете заявление.
Посмотреть вложение 1899543
Сделал.
 

Сэммуррай 2.0

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
54
Баллы
0
Оос:Screenshot_20220420-123525_Chrome.jpg
почту в формате @ruby.com, и не нужно писать в ис информации линк... поставь ссылку весь текст "1.8 комплект ксерокопии документов:
и странно закончил колледж в украине.. колледж не высшие учебное образование и странно что ты пришел в пд с высшим оброзванием когда мог поступить куда угодно..."
 

Brain Fernandez

Последний глава UID | 11\16 FBI Crystal
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
510
Баллы
0
Возраст
19
Уважаемый Дарио, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 24.04.22.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху