1151369 | Amanda Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyanich777

Yamaha Motor Industry
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Военной Прокуратуре Министерства Обороны
От Jim Yamaha​


Жалоба


Я, Jim Yamaha, являюсь гражданином Триллианта, заметил(а) нарушение(-ия) от Военнослужащего из Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры для предотвращения подобных и иных нарушений.
Ксерокопия моего удостоверения личности (( /pass + /time )): *Сюда*
Описание нарушения (Описываете, что нарушил Военнослужащий): В увольнительное время со своим другом стояли у больницы ЛС где час или пол часа и доставали бомжей, начали с них деньги просить. В конечном результате без причины целилась в одного человека, но убила ближнего. В конце друг ее меня оскорбил. В увольнительное время военным запрещается носить оружие + убивать людей. Также я уже подал на них жб в МО, но министр сказал что убийства не увидел. Прошу помогите мне. Заявку на то что я писал можете увидеть в электронном кабинете МО и жалобы.
Доказательства (( Видео/ScreenShot + /time )): *Сюда*
00:45 я описал, что камера пишет по рп
02:00 начинается драка и перестрелка со стороны военного, труп также лежит слева, рядом с военным
Дата: 08.11.20
Подпись: Family of Lebowski​
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Министерство Обороны
Штаб Военной Прокуратуры




Доброе утро, внимательно ознакомился с видеозаписью и обнаружил следующие нарушения: Пункт 5.4 ; 5.10 Устава Министерства Обороны. Ваша жалоба будет передана на дальнейшее рассмотрение штабом Военной Прокуратуры.
Дата: 8 ноября 2020 года
Подпись: J.Lancrow
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Министерство Обороны
Штаб Военной Прокуратуры




На основании данной жалобы штаб Военной Прокуратуры:
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. По данной видеозаписи с нарушением произвести опознание военнослужащего, нарушившего устав МО (*)
2. Завести уголовное дело по факту нарушения со стороны военнослужащего

Дата: 8 ноября 2020 год
Подпись: J.Lancrow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху