1103626 | Sweet Lancrow

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Фотография лица, сотрудника Военной Прокуратуры:

h1tXKUoZM0w.jpg

ФИО, сотрудника Военной Прокуратуры:
Лэнкроу Свит Свитович
Автобиография (чем занимается, кем работал): Родился 27 июня 1993 года, в деревушке Лос-Барранкас округа Тиерра-Робада. Закончил 11 классов средней школы и переехал в штат Лос-Сантос, там закончил военную академию. Поступил на службу в Сухопутные Войска, отслужил до звания Мл. Сержант, но вскоре покинул службу по семейным обстоятельствам. После этого получил дополнительное образование в медицинском институте штата Сан-Фиерро. После окончания учебы отработал 2 года в Медицинской клинике штата Лас-Вентурас, но понял что это не моё и решил покинуть ее. Вернулся в Сухопутные Войска Триллианта, при достижении звания Мл. Лейтенант заместитель генерального прокурора предложил мне пойти в Военную Прокуратуру. Я закончил курсы переподготовки в институте Военной Прокуратуры. Поступил на стажировку в военную прокуратуру, прошел ее. Находясь на должности комендант я решил перевестись из Военной Прокуратуры в Федеральное Бюро Расследований, в связи с увольнением Генерального Прокурора Военной Прокуратуры. 27 февраля принял решение вернуться в Военную Прокуратуру, где на данный момент и работаю.
Копия документации о сотруднике Военной Прокуратуры: ( /pass /skill /lic /med /stats + /time): *Клик*
Семейное положение (на данный момент): не женат
Копия свидетельства о браке (для женатых): -
Копия свидетельств о рождение детей (если имеется): -
Наградной лист (чем награждались): -
Копия ИНН (Номер аккаунта): 1103626
Дата рождения: 27/06/1993
Адрес проживания: State Las-Veturas, Motel Emerald Esle
Образование: Высшее военное, Высшее медицинское, Высшее прокурорское
Спортивные достижения: -
Учебные достижения: Красный диплом Военной академии
Личная карточка (список занимаемых должностей ранее, и на данный момент): Поликлиника Las-Venturas: Терапевт, Сухопутные Войска: Мл. Сержант, Военная прокуратура: Следователь, Судейство: судья Военного Суда, Администрация Президента: Генеральный Солиситор, Военная Прокуратура: Заместитель Главного Военного Прокурора
Занимающая должность на данный момент (последней редакция): Главный Военный Прокурор.
Звание на данный момент (последняя редакция): Лейтенант [6]
Дата устройства в Военную Прокуратуру: [27.02.2020]
Подпись:
signature5f4a3067db92e.png
 
Последнее редактирование:
Сверху