1082995 | Isabella Jimenez

Бомж Gang

☬ Isabella Jimenez ☬
Пользователь
Сообщения
99
Реакции
54
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Trilliant
Фотография лица, сотрудника Военной Прокуратуры:

b663c05a42a727c40acb4a5b875dd93b.jpg

ФИО, сотрудника Военной Прокуратуры:
Isabella Jimenez
Автобиография (чем занимается, кем работал):
Родилася Изабелла в маленькой деревне «Энджел Пайн»,под горой «Чиллиад» в Республике Кристал. Росла она в самой обыкновенной, ничем не примечательной семье. Писать и читать ее научили родители ещё до школы. Школа была отвратительная. Все учебники были старые, учителей не хватало, директору было абсолютно всё равно на дальнейшее образование детей. Не смотря на это, родители покупали ей разные книжки про животных, динозавров, учебники истории. Мои родители могли всё это позволить, так как папа работал в городе на автомобильном заводе. Учась в школе Изабелла чувствовала себя самой умнойм, но чем старше она становилася, тем больше она понимал, сколько предметов ей вообще не нужны. Она стала забивать на многие предметы и обращала внимание на более нужные и интересные для нее. Она всегда мечтала свалить из деревни и уехать учиться в столицу. Когда она училася в старших классах, ее было всё равно уже на все уроки и она очень часто прогуливала уроки. Один раз ее чуть не отчислили. Но она не просто так прогуливал уроки, а подрабатывала на лесопилки и откладывала деньги на переезд. Родители знали о ее планах, и всячески помогали.
Закончив школу Изабелла переехала в столицу Республики Трильант – в Лас-Вентурас. И после этого она смогла поступить в Государственный Университет города Лас-Вентураса. Она еле выживал в этом городе, зарабатывал на двух подработках, родители высылали ее денег, сколько могли, и большая часть уходила на обучение. Отучившись в Университете, Изабелла добровольно подался в Сухопутные Войска. В армии она впервые увидела, насколько реально могут быть жестокими люди.


Копия документации о сотруднике Военной Прокуратуры: ( /pass /skill /lic /med /stats + /time): Ксерокопии.
Семейное положение (на данный момент): Замужем.
Копия свидетельства о браке (для женатых): Не имеется.
Копия свидетельств о рождение детей (если имеется): Не имеется.
Наградной лист (чем награждались): Не имеется.
Копия ИНН (Номер аккаунта): 1082995.
Дата рождения: 19.03.1982
Адрес проживания: г.Las-Venturas, Дом №693.
Образование: Среднее.
Спортивные достижения: КМС по боксу.
Учебные достижения: Не имеються.
Личная карточка (список занимаемых должностей ранее, и на данный момент): МО: Сухопутные Войска - Младший Лейтенант / Военная Прокуратура - Стажер
Занимающая должность на данный момент (последней редакция): Стажер.
Звание на данный момент (последняя редакция): Младший Лейтенант.
Дата устройства в Военную Прокуратуру: [16/09/2020]
Подпись: Isabella.Jimenez


 
Последнее редактирование:
Сверху