1068547 | Adriana Nostra

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ФИО: Ностра Адриана Адриановна
Дата рождения: 05.01.1990
Адрес проживания, образование: на момент службы Казарма; Высшее юридическое и медицинское
Семейное положение: За мужем
Владение иностранными языками: Английский, мексиканский, итальянский
Спортивные достижения: КМС по стрельбе
Автобиография: Родилась в далеком ш.Лос-Сантос в 18 поступила в юридическую академию, закончив её захотела получить специальность врача. После всего работала в Медицинском Центре, который уже переименовали в Медицинский Институт, была Вице-Губернатором, Судьей и Сенатором.
Копия трудовой книжки (( /bk )): гиперссылка
Характеристика от последнего работодателя: (( Спроси у олежи а.к.а. жонатан вендлер )): Отсутствует.
Партийная принадлежность и политические взгляды: НСДП; Социально-демократические.
Наличие или отсутствие судимости: Отсутствует
Медицинская карта (( /med )): гиперссылка
Копия ИНН (( номер аккаунта )): 1068547
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )): Капитан ВВС.
Выписка из домовой книги (( /home )): -
Копия свидетельства о рождении (( /stats )): гиперссылка
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): 87560 | Vaneq
Копия паспорта (( /pass )): гиперссылка
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих): гиперссылка
Копия свидетельств о рождении детей (если есть): Отсутствуют.
Дата прохождения призывной комиссии: Контрактник.
Приказы о назначении в должность:
Наградной лист: Отсутствует.
Текст военной присяги: Я, Адриана Ностра, поступаю на военную службу, и присягаю на верность Trilliant'y и его народу. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Штатов Trilliant, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ, и государственные интересы Штатов Trilliant. Клянусь, не применять оружие против народа и законных органов власти. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на, территории Штатов Trilliant или за его пределами, куда меня направит Правительство Штатов Trilliant, и соблюдать законы того государства, на территории которого буду проходить военную службу.
Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников): -
Подпись: A/N
 
Последнее редактирование:

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Сверху