#105 / Maks Ney [LT].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. PERSONAL CASE

Звание: PO II
Именной значок: #105
Дата начала работы в департаменте: 31.03.2020
Должность: Police Officer II
Отдел: Patrol Division
2. PERSONAL INFORMATION

Место рождения: Canada, Toronto
Дата рождения: 29.10.1995
Полных лет: 25
Национальность: Американ
Семейное положение: Не женат
Место проживания: Los Santos
Номер телефона: 799996



Мне нравится
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя, фамилия: Maks Ney;

Звание: PO II

Краткое содержание работы:

Первый день - Участвовал в погонях в городах: Лос Сантос, Сан-Фиеро, патруль проводил сам в Линкольн юните. Саспекты были изолированы от граждан в центральной тюрьме республики "Алькатрас". Проводил патрулирование городов республики а именно Лос-Сантос, Сан-Фиеро, Лас-Вентурас, город был в состоянии Yellow. Так-же устранял ограбление в банке Сан-Фиеро, операция прошла успешно без потери заложников и офицеров. Было убито 2-е грабителей 2-е скрылись.

Второй день - Проводил 10-55, помогал в устранении ДТП, помогал гражданам в республике. Патрулировал города: Лос-Сантос, Сан-Фиеро, Лас-Вентурас. Состояние города было: Green. День прошёл быстро и без серьёзных ситуаций как на дороге так и на улицах республики Руби.

Третий день - Участвовал в усиленном патруле, он был очень эффективен. Производился патруль города мной и офицером Мики Фоур. Поймано 4 граждан республики которые: Трое были изолированы в КПЗ ЛСПС, Один в центральной тюрьме "Алькатрас". Выписаны штрафы в суме 10 тыс. долларов. Мой напарник показал себя с хорошей стороны и я был доволен его работой на 02.04.2020. Патрулирование города производилось в режиме "Активно", состояние города было Yellow. В целом был отличный день в патруле.

Четвертый день - Провел в линкольне целый день. Активно реагировал на любые ситуации, стычки, конфликты между гражданскими. Работал в одном потоке с агентами ФБР. Патрулировал города: Los-Santos, Las-Venturas, San-Fiero. Был изолирован в центральной тюрьме "Алькатраз" один гражданин республики. Во время патруля состояние городов было: Green. В целом был хороший день в патруле.
Подтверждаю каждую букву в этом рапорте своей подписью
: M@ksNey


Дата последнего повышения: 31/03/2020
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )):
1. День работы за 31/03/2020 -
* Click *
2. День работы за 01/04/2020 - * Click *
3. День работы за 02/04/2020 - * Click *
4. День работы за 03/04/2020 -
* Click *
 
Последнее редактирование:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен мною, Асистентом Шефа Станции - Kevin Disney.
Благодарю за проведенную работу, будете повышены, невероятно качественно расписан отчет, немножко маловато доказательств по поводу исполнения.
(( Ласт день ты маленько отпатрулил, но видел тебя в игре перед тем как одобрить отчет, нужное кол-во уже есть думаю <3 ))

date: 03.04.2020
signature : D̶i̶s̶n̶e̶y̶
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя, фамилия: Maks Ney;

Звание: PO III

Краткое содержание работы:

Первый день - Патрулировал города Лос-Сантос, Лас-Вентурас, патрулировал в маркировке L-20. Патрулирование производилось в активном режиме правонарушений в большинстве времени патрулирования не обнаружилось. Во время патруля было задержано два нарушителя, они были изолированы в тюрьме республики Рубин. Реагировал на вызовы 9-1-1, конфликт был урегулирован со стороны обвиняющего, нарушитель был изолирован в КПЗ ЛСПС. Помогал другим офицерам в транспортировке нарушителей на станцию. В состояние городов было Grean.

Второй день - Патрулировал города Лас-Вентурас, Лос-Сантос. Принимал участие в погонях, нарушители были оштрафованы, изолированы в тюрьме республики Рубин "Алькатраз", машины также были оштрафованы и отправлены на штраф стоянку. Патрулирование в большинстве времени было спокойным. Был на ситуации по ЛСПС, где был сделан набег-теракт со стороны группировки некой "Якудза", где были взяты в заложники офицеры в том числе и я. К счастью всё обошлось, и я могу писать этот отчёт. Хотел бы отметить хорошую работу со стороны сотрудников ФБР и ПД.

Третий день - На мою беду, я снова встрял в разборки с мафией. Во время патрулирования поступил вызов 9-1-1 с содержимым "На меня наставили пушку нужна ваша помощь". Я принял вызов и как можно быстрее приехал на вызов и действительно было всё так как и было сказано в вызове. Я сообщил свои координаты и думал ро тихому обойти из-за спины ударить саспекта тайзером так-как не был установлен визуальный контакт между мной и им. В то время когда я крался ко мне подбегают скорей всего двое человек и вяжут меня. Это была ловушка. Благо всё закончилось хорошо и спасибо офицеру который зафиксировал мой маячок и в дальнейшем привёл агентов к моей место-дислокации. (( Скринов мало потому-что я имел Якудзу на члене. Они заняли 90 проц. моего времени, с пониманием кароче, пасибо. )). После похищения я взял Код 7, затем вернулся в патруль. Патруль был тихим, иногда приходилось ликвидировать саспектов.


Четвёртый день - Очень продуктивный день. Было много погонь, задержаний ,стрельбы, и отличного патруля. Патрулировал активно в городах: Сан-Фиеро, Лас-Вентурас, Лос-Сатос. Проделанная большая работа всех офицеров, в том числе и моя. Было задержано много нарушителей, один ранен-госпитализирован. Город явно был очень активный в тот день, но хорошо то что мы быстро устраняли нарушителей, и обезопасили граждан республики Рубин.

Пятый день - Патрулировал город Лас-Вентурас. Патрулировал как всегда активно. патруль был очень продуктивным. Принимал участие в усиленном патруле. Пойманы, арестованы, нейтрализованы преступники. Был очень продуктивный день. Патрулировали города: Лос-Сантос, Лас-Вентурас. Было очень много нарушений, в целом грубых.

Шестой день - Был довольно тихий патруль без серьёзных нарушений. Патрулировал города Сан-Фиеро, Лас_Вентурас, города были спокойны. Иногда встречались уличные конфликты. Был один кадр который начал стрельбу по мне но хорошо то что мне помог охранник Мэрии ЛС и открыл огонь на поражение и я успел добить его. Принимал вызовы 9-1-1 они были решены с обеих сторон.

Седьмой день - Информация в шестом дне патрулирования. (( сказали как +1 день ))
Подтверждаю каждую букву в этом рапорте своей подписью
: M@ksNey


Дата последнего повышения: 03/04/2020
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )):
1. День работы за 04/04/2020 -
* Click *
2. День работы за 05/04/2020 - * Click *
3. День работы за 06/04/2020 - * Click *
4. День работы за 07/04/2020 -
* Click *
5. День работы за 08/04/2020 - * Click *
6. День работы за 09/04/2020 - * Click *
7. День работы (усиленный) за 00/04/2020 - * Click *
 
Последнее редактирование:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен мною, Асистентом Шефа Станции - Kevin Disney.
Благодарю за проведенную работу, будете повышены, невероятно качественно расписан отчет, чем дальше тем лучше! Удачи в продвижении!
date: 10.04.2020
signature : D̶i̶s̶n̶e̶y̶
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя, фамилия: Maks Ney;

Звание: PO III+I

Краткое содержание работы:

Первый день - Первый день на моей новой должности начался очень насыщено и бурно. Началось всё как обычно с патруля городов, обходилось несколькими нарушениями не больших размеров (штрафы, штрафы машин, мелкие потасовки). Затем поступил вызов от Шефа ЛСПС о помощи на таможне Лос-Сантос - Лас-Вентурас в связи проверки МОЗ на COVID-19. Задание было выполнено успешно, в дальнейшем проводили усиленный патруль. Поступил вызов 9-1-1 от инкогнито об убийстве в ресторане деревни "Монтгомери". На ситуации были офицеры вместе с Шефом Алессандро Ескобар, медики. Место было изолировано от проникновения других гражданских лиц. Медики забрали тело, мы в свою очередь отдали протокол по этому случаю в ДБ. Патруль был очень не стабильным потому я его оцениваю как "Red".

Второй день - Патруль был тихим. В охране порядка нуждались в нашей помощи сотрудники Мэрии г. Сан-Фиеро так-как проходило мероприятие ко дню авиации. Были несколько кадров которые нарушали общественный порядок и игнорировали приказы офицеров, они были арестованы тем самым изолированны в КПЗ СФПС. Так-же стоит упомянуть о стрельбе рядом мэрии Сан-Фиеро, подозреваемые были задержаны на 42 часа для выяснений обстоятельств в дальнейшем арестованы и помещены в тюрьму республики Рубин "Алькатраз". Принимал вызовы о помощи 9-1-1 ситуации были не сложные в большей части были как не большие конфликты.
(( +1 день. by Decard Muller ))


Третий день - Патрулировал города: Лос-Сантос, Лас-Вентурас. Патруль был спокойным вызовов 9-1-1 не принимал так-как их не имелось. При патруле я услышал выстрелы я в срочном порядке схватился за кабуру и двинулся на звук выстрелов в надежде то что никто не пострадает. При прибытии я увидел странного парня который стреляет по стене особняка. Я сразу немедленно применив 1-ю стадию силы дал понять что я не намерен шутить с ним. Нарушитель увидев и услышав меня начал убегать я вслед начал выпускать патрон за патроном. Он скрылся в доме на затворив за собою дверь. Я рванулся за ним и всадил в него пару пуль тем самым ранил его. Его госпитализировали и определили в тюрьму республики Рубин "Алькатраз". В процессе патрулирования я выписал пару штрафов на авто и они были доставлены на штраф стоянку. Произошёл случай с проникновение в полицейскую станцию а именно в гараж. Нарушитель бросался с кулаками на меня как офицера при исполнении так и на моего стажера Вильяма. Я выпустил пару пуль тем самым ранил его. Его госпитализировали и определили в тюрьму республики Рубин "Алькатраз". Также к заметке он обзывал своим грязным языком офицеров и в частности меня. При патруле я обнаружил кучу людей в масках да ещё на пешеходную зону заехали на авто. Я сразу вызвал помощь в виде офицеров та сотрудников O.S.O. Резко ситуация переросла в код 0. Все офицеры открыли огонь по не знакомой мне ОПГ (позже Якудза). Все были убиты, они бежали как маленькие зайцы. Так-же участвовал в нейтрализации в банке Лас-Вентурас грабителей. Все они были нейтрализованы и некоторые из них были отправлены в тюрьму республики Рубин "Алькатраз".

Четвёртый день - Патрулировал город Лас-Вентурас. Принимал вызовы 9-1-1. Все они были решены с обоих сторон. Принимал участие в 10-57 Виктор-х были пойманы нарушители, забраны водительские права, изолированы в тюрьме "Алькатраз". Был случай с преступником который заперся в доме. Пришлось испортить ему имущество в качестве двери и войди внутрь. Он был пойман и как традиция изолирован в тюрьме республики Рубин "Алькатраз". Поймал одного нарушителя за обстрел гражданских около казино 4-ре дракона. Оказалось это был сотрудник Мэрии Сан-Фиеро. Он был доставлен мной в СФПС, также я забрал его оружие, а именно: Dessert EEgle, C M-4. Передал диспетчерам все вещи и оружия нарушителя.

Пятый день - Проводил патрули городов: Лас-Вентурас, Лос-сантос. Состояние городов во время патруля было "Yellow".
По-старинке пару штрафов на авто и пару 10-55. Было устранено пару "бандитов". Также были замечены мной офицеры которые вели себя как клоуны осмотреть фото с "Body Cam" также сможете снизу. В целом патруль был продуктивен, если бы не несколько нюансов был бы отличен. Так-же было похищение, в котором я принимал участие. Было задействованы снайперы, спец. отдел [O.S.O], ПД, ФБР. К сожеленью заложник погиб. Пару террористов были устранены судьба остальных мне не известна.


Шестой день - Ни чем не примечательный день патрулирования. Были выписаны штрафы на 4 машины, они были эвакуированы на штраф стоянку. Выписал штраф водителю при проведении 10-55 по причине 1.(05) ТК. Надеюсь водитель осознал свою ошибку.

Седьмой день - Патрулировал города: Сан-Фиеро так-же Лас-Вентурас. Поступила информация от сотрудника DoC, то что в тюрьме республики Рубин "Алькатраз" вторглись группа людей в масках и с оружием т.е. ЧС. На ситуацию я мчался как можно быстрей и затем я принял участие об устранении ЧС. Все были нейтрализированы и пойманы. Благодаря работе ПД, О.С.О и ФБР. Патрулировал города и наводил порядок на дорогах, штрафы летели как всегда. Так-же принял участие в 10-57 Виктор. Машина преступника тоже отправилась на штраф стояку, а сам водитель в тюрьму "Алькатраз".

Восьмой день - В федеральную волну "Team Speak" поступила информация то что колона чёрных авто с людми как минимум 4 человек в каждой едут в сторону Лос-Сантоса. В срочном порядке мы собрали тактический канал. Было решено то что мы будем следовать за ними. Со временем юнит который координировал нас потерял их из виду. Был объявлен КОД 4 АДАМ. Затем я увидел машины подходящим по описанию юнита. Я взял координирование на себя и стал за углом ожидая дополнительных юнитов. В скорее прибывшие юниты сообщили то что они имеют дело с наркотическими веществами. Мы перекрыли дороги и установили шипы. Они заметили нас и начали "сматывать удочки". Было принято решение что нужно вязать. Мы задержали всех кого успели. На ситуации осталось 3 юнита в том числе я. Остальные отправились на поиски остальных. Они были задержаны и отправлены детективам в ЛСПС. Так-же были обнаружены мной позже теж самы машины на том-же самом месте на ферме в Сан-Фиеро. Был объявлен 10-57 Виктор и в скорее поймали их и поместили в тюрьму республики Рубин "Алькатраз". Также стоить упомянуть о начале академии. Под конец рабочего дня оштрафовал пару машин.

Девятый день - Патруль был тихим, были задержаны байкеры которые пытались украсть топливо с заправки Сан-Фиеро. Оштрафованы машины. Провёл первый день академии по теме 10-55.

Десятый день - Информация во втором дне патрулирования. (( +1 день РП ))


Подтверждаю каждую букву в этом рапорте своей подписью: M@ksNey


Дата последнего повышения: 09/04/2020
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )):
1. День работы за 10/04/2020 -
* Ссылка *
2. День работы за 12/04/2020 - * Ссылка *
3. День работы за 15/04/2020 - * Ссылка *
4. День работы за 16/04/2020 -
* Ссылка *
5. День работы за 17/04/2020 - * Ссылка *
6. День работы за 18/04/2020 - * Ссылка *
7. День работы за 19/04/2020 - * Ссылка *
8. День работы за 20/04/2020 - * Ссылка *
9. День работы за 21/04/2020 - *Ссылка *
10. День работы за **/**/**** - * Ссылка *
 
Последнее редактирование:

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен мною, Шефом Станции - Emmanuel World
Благодарю за проведенную работу, ценю ваши старания о проделанной работе, будете повышены.

date: 24.04.2020
signature : World
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя, фамилия: Maks Ney
Звание: SGT l
Краткое содержание работы: Выходы на смены,участие в усиленных патрулированиях,траффик-стопы, обучение студентов, проверка экзаменов от студентов, участия, реагирования на вызовы 911, ограбление банка.
Дата последнего повышения: 28.03.2020
Доказательства работы: *linck*
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен мною, Шефом Станции - Emmanuel World
Благодарю за проведенную работу, ценю ваши старания о проделанной работе.
date: 16.05.2020
signature : World
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху