[№1024529-GS]

Sharp_Hammer

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Sapphire
» Фамилия, имя : Ganz Scotland
» Дата рождения ( год, месяц, день ) : 05/06/1986
» Личная фотография : Фото
» Возраст : 34
» Адрес проживания : Дом №676
» Номер мобильного телефона :339988
» Образование (обязательно указать специальность) : Высшее военное
» Национальность :Американец
» Ксерокопии документов (( /pass | /lic | /med | /skills + /time )) : Документы
» Прошлое место работы ( Место-должность ) : МО, Лейтенант
» Близкие люди ( друзья, родственники, их место работы ) Den Korzh-МО, Майор
» Три слова обо мне ( собственная характеристика ) : Коммуникабельный, спортивный, быстро принимаю решения.
» Ваша личная биография ( кратко ) : Родился в городе Las-Venturas в семье среднего достатка. Получил школьное образование, после чего поступил в военный ВУЗ. Отучился там и начал служить по контракту в ВВС республики Sapphire
» Опыт работы в сфере правоохранительных органов ( страна, должность ) : Sapphire | LSPD | Сержант 2, Sapphire | SFPD | Сержант 2
» Электронная почта (( Discord )) : TAbyPETochKA#3014
» Тест ( Прошел/Не прошел ) : Прошёл

Последнее редактирование:

Millord Teanzy

Не убил - не читер
Пользователь
Симпатии
527
Сервер
Sapphire
Уважаемый Ganz Scotland, прошу сообщить вам, что ваше заявление находится на стадии рассмотрения.
С уважением, глава академии Millord Teanzy.

Millord Teanzy

Не убил - не читер
Пользователь
Симпатии
527
Сервер
Sapphire
Добрый день уважаемый Ganz Scotland, проверив ваше заявление я выношу следующий вердикт:
Отказано.
Недостаточно баллов.
Не расстраивайтесь, пройти тест снова и подать очередное заявление вы можете ровно через 7 дней, с момента вашего оформленного заявления.
Хорошо подготовьтесь и отвечайте на вопросы с ответственностью и тогда всё будет отлично :)
C уважением, глава академии Millord Teanzy.

Sharp_Hammer

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Sapphire
((Там было написано, что 9/11, но это был не окончательный вариант. Я правило 6-ти метров правильно написал, и только на один вопрос ответил неверно. Когда я проверял ответы после теста, там были все правильные кроме правила 6-ти метров и того вопроса, где нужно несколько вариантов выбрать. Объясни, пожалуйста, почему у меня не набралось 10 из 11))

Millord Teanzy

Не убил - не читер
Пользователь
Симпатии
527
Сервер
Sapphire
((Там было написано, что 9/11, но это был не окончательный вариант. Я правило 6-ти метров правильно написал, и только на один вопрос ответил неверно. Когда я проверял ответы после теста, там были все правильные кроме правила 6-ти метров и того вопроса, где нужно несколько вариантов выбрать. Объясни, пожалуйста, почему у меня не набралось 10 из 11))
(( ты выбрал 3 варианта из 4х, там надо было выбрать лишь два. К тому же, ты выбирал некоторые такие, которын противоречат другому. В общем, из 3х выбранных вариантов у тебя один верный. Если бы ты выбрал два, один из которых бы являлся правильным, то я бы счел это к 10/11,но так увы. Насчет 6и метров, то этот пункт в любом случае обязателен, на баллы он не влияет. ))

Sharp_Hammer

Пользователь
Симпатии
4
Сервер
Sapphire
(( ты выбрал 3 варианта из 4х, там надо было выбрать лишь два. К тому же, ты выбирал некоторые такие, которын противоречат другому. В общем, из 3х выбранных вариантов у тебя один верный. Если бы ты выбрал два, один из которых бы являлся правильным, то я бы счел это к 10/11,но так увы. Насчет 6и метров, то этот пункт в любом случае обязателен, на баллы он не влияет. ))
((Спасибо тебе большое. Учту))