1011457 • Lonny Winnur.

Lonny Florence

больше не люблю пельмени (вру)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
897
Реакции
7,007
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Trilliant

840733.jpg
ФИО: Lonny Winnur.
Дата рождения: 01.02.1976.
Адрес проживания, образование: ш.Las-Venturas, Высшее медицинское образование.
Семейное положение: Не женат.
Владение иностранными языками: N/A.
Спортивные достижения: N/A.

Я родился в 1976 году, 1 февраля. Когда мне было 3 года, мать развелась с моим отцом и ушла к богатому человеку, который её же потом и убил, на сколько я знаю. Все свое детство я проживал с отцом в д.Palomino-Creek в Республике Quartz. В школе учился достаточно хорошо, но иногда проскакивали плохие оценки в моем столбике в журнале. После школы поступил в Медицинский Институт Республики Quartz, где я выучился и получил высшее медицинское образование. После получения образования, я устроился работать в Las-Venturas Medical Clinic, где работал мой отец на должности "Зам.глав.врача". На тот момент, я очень хотел догнать отца по должности, а может даже и превзойти его результат. И, как не странно, у меня это получилось. Спустя два года работы я был назначен на данную должность. Проработал я на этой должности несколько лет, и через этот промежуток времени мой отец покидает свою должность по собственному желанию и уходит на заслуженную пенсию. Прошел год. Главный врач, у которого я был заместителем, покидает свой пост по неизвестной всем причине. Долго были разбирательства на счет этого, но по итогу, когда надежды на получение информации не оставалось, я покинул и свою должность, только уже по собственному желанию. Спустя несколько дней я решил навестить отца, поговорить об этом. К слову, он не очень-то расстроился. Он поведал мне, что главного врача давно хотели подставить нехорошие люди, что они и сделали. Поговорив о своем еще некоторое время, я вернулся к себе домой, озаботившись выбором новой работы. Вспомнив своего покойного дедушку Вице-Адмирала Военно-Морского-Флота, я всерьез задумался на счет подачи контракта в ВМФ. Контракт я подал и вновь навестил отца, рассказав о своем выборе. Спустя неделю, я начал службу. Служил я долго. Я решил повторить такой-же успех, как и в LV Medical Clinic. Я поставил себе такую-же цель, только в этот раз я решил догнать по званию моего дедушку. Честно, уже не вспомню сколько я служил там... Но, где-то более пяти лет. За эти пять лет я дослужился до звания "Капитан 1-го ранга", а также был Командиром прекрасного отряда "National Security Agency" и к слову, все было замечательно. Спустя годик-два, я получил долгожданное звание "Вице-Адмирал", чему я был очень и очень рад. Также, к этому времени освободилось место Куратора отряда NSA. Естественно, это место я и занял. На выходных я взял увольнительные и решил навестить отца, который сильно болел в это время. Я пришел к нему домой, но в доме никого не было. Как оказалось, он был в больнице с тяжелым состоянием здоровья. Я навестил отца, рассказал о своих достижениях. В общем, поговорили о своем, и спустя некоторое время я отправился к себе домой. Спустя неделю, отца не стало... Я до сих пор вспоминаю тот день, когда ничто не предвещало беды. Ярко светило солнце, птички благоухали... Но в этот день мне позвонили из больницы где лежал мой отец и сообщили об этом. Было тяжело потерять последнего родного мне человека. Такова жизнь... Прошло несколько месяцев. В то время, активно начала свою деятельность какая-то мафия... Она совершала налеты, грабежи, нападения на должностных лиц. Однажды, такое нападение совершилось и на меня. Я получил пулевое ранение в плечо, но все обошлось, я жив. Но после похищения, я решил оставить свою должность и покинуть Республику Quartz. (( Закрытие Кварца )) Вскоре, я переехал в US-T. После переезда, я вновь решил начать работу в Министерстве Здравоохранения. За полгода получил должность Заместителя главного врача. Проработав несколько месяцев я понял, что это уже не мое русло. Вспомнив времена с Республики Quartz, когда я служил там, я решил подать контракт на службу в Военно-Воздушные-Силы, где и служу по сей день...
Копия трудовой книжки: documentation
Характеристика от последнего работодателя: N/A.

Партийная принадлежность и политические взгляды: Католицизм.
Наличие или отсутствие судимости: Отсутствует.

Медицинская карта: documentation
Копия ИНН: 10-11-457
Учётно-послужная карта: N/A.
Выписка из домовой книги: documentation
Копия свидетельства о рождении: documentation
Банковский счёт: 84764 / "Quartz <3".
Копия паспорта: documentation
Копия свидетельства о браке: N/A.
Копия свидетельств о рождении детей: N/A.
Дата прохождения призывной комиссии: N/A.
Приказы о назначении в должность: N/A.
Наградной лист: N/A.
Текст военной присяги:
Я, Lonny Winnur, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Триллианту!
Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта
Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников!
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу

Независимость и конституционный строй Триллианта, народ и Отечество!
Заявление о зачислении на контрактную службу: click
Подпись:

VdAfY934UJo.jpg
 
Сверху