№10 Martin_McLaren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Morton

Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Верховному судье Штата San-Andreas Lucifer'y Jones'y
От гражданина Штата San-Andreas Martin'a Mclaren'a

Заявление.

Я, Martin McLaren, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост "Судьи" Штата San-Andreas, со всей дополнительной информацией ознакомлен и согласен, по всем вышеизложенным требованиям подхожу. К заявлению прикрепляю копии необходимой документации, а так же ответы на поставленные вопросы:
- Ксерокопия ID-карты: тык
- Ксерокопия о смене Имени и Фамилии в ID-карте: тык
- Ксерокопия медицинской карточки: пуляк
- Ксерокопия биографии: тык
- Сколько Вам полных лет?:44
- Почему Вы решили подать заявление?: Хочу быть судьей, пора уже уйти с должности Адвокат и узнать что-то новое в должностях Мэрии и капитолия штата
- Почему Вы считаете, что Вы должны быть приняты?: Потому-что я долго работаю в сфере адвокатов и много знаю правил и хорошо знаю закон.
- Как Вы считаете, что такое "Penal-Code"?: Это правила Штата
- Состоите ли Вы в политической партии(если да, то в какой)?:Нет, не состою
- Ознакомлены ли Вы с действующей Конституцией, а так же Penal Code Штата "San-Andreas"?: Да, ознакомлен
- В чём, как Вы считаете, заключается сущность правосудия(2-10 предложений достаточно)?:Правосудие является важнейшим направлением правоохранительной деятельности. Оно относится к числу важнейших полномочий, осуществление которых связано с функционированием судебной власти. Правосудие занимает центральное место как в системе правоохранительной деятельности, так и в составе полномочий судебной власти.

Дата:14:11:2019
Подпись: абьдюбьдю

Последнее редактирование:

Martin_Morton

Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Верховному судье Штата San-Andreas Lucifer'y Jones'y
От гражданина Штата San-Andreas Martin'a Mclaren'a

Заявление.

Я, Martin McLaren, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост "Судьи" Штата San-Andreas, со всей дополнительной информацией ознакомлен и согласен, по всем вышеизложенным требованиям подхожу. К заявлению прикрепляю копии необходимой документации, а так же ответы на поставленные вопросы:
- Ксерокопия ID-карты:тык
- Ксерокопия о смене Имени и Фамилии в ID-карте: тык
- Ксерокопия медицинской карточки: пуляк
- Ксерокопия биографии: тык
- Сколько Вам полных лет?:44
- Почему Вы решили подать заявление?: Хочу быть судьей, пора уже уйти с должности Адвокат и узнать что-то новое в должностях Мэрии и капитолия штата
- Почему Вы считаете, что Вы должны быть приняты?: Потому-что я долго работаю в сфере адвокатов и много знаю правил и хорошо знаю закон.
- Как Вы считаете, что такое "Penal-Code"?: Это правила Штата
- Состоите ли Вы в политической партии(если да, то в какой)?:Нет, не состою
- Ознакомлены ли Вы с действующей Конституцией, а так же Penal Code Штата "San-Andreas"?: Да, ознакомлен
- В чём, как Вы считаете, заключается сущность правосудия(2-10 предложений достаточно)?:Правосудие является важнейшим направлением правоохранительной деятельности. Оно относится к числу важнейших полномочий, осуществление которых связано с функционированием судебной власти. Правосудие занимает центральное место как в системе правоохранительной деятельности, так и в составе полномочий судебной власти.

Дата:14:11:2019
Подпись: абьдюбьдю
(я исправил заявление, зайти и исправить пред. заявление не мог, я написал занного и думаю то что сейчас скрины загрузяться и я ответ на все вопросы какторые не сохранились в прошлом заявление)

Tom Welling

"И воскрес падший из пламени ада..."
Модератор
Симпатии
506
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Rewiew".

Tom Welling

Модератор
Симпатии
506
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Mistake made".

(( Не работает фотография ксерокопии смены имён, а так же биографию нужно оформлять тут. Так же не нужно писать сюда исправили Вы или нет, всё будет проверено и будет видно, исправили Вы ошибк(и/у) или же нет ))

У Вас 24 часа на исправление заявления.

Martin_Morton

Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Mistake made".

(( Не работает фотография ксерокопии смены имён, а так же биографию нужно оформлять тут. Так же не нужно писать сюда исправили Вы или нет, всё будет проверено и будет видно, исправили Вы ошибк(и/у) или же нет ))

У Вас 24 часа на исправление заявления.
Все исправлено, проверяйте.

Tom Welling

Модератор
Симпатии
506
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Firs stage completed".

Tom Welling

Модератор
Симпатии
506
Сервер
Crystal
Рекомендация.
Я, Lucifer'a Jones оставляю данную рекомендацию по данному кандидату от лица комиссии по Судебным назначениям. При проведении общения кандидата с комиссией по судебным назначениям было выявлено следующее:
Положительные качества: имеет в прошлом опыт судьи ;
Отрицательный качества: очень долго даёт ответы на поставленные вопросы, с преимущественно не верными ответами, отсутствует качественное изучение законодательства и замечены всевозможные встречные вопросы и прочие моменты, дабы оттянуть время ответа, тем самым это подтверждает отсутствие знания законодательства ;
Дополнительно(если нужно, если нет, то поставьте прочерк): -
По итогам принято решение присвоить отрицательную рекомендацию. К заявлению прикрепляю:
Ксерокопию ID-Карты: *

Дата: 15.11.2019
Подпись: L.Jones

Tom Welling

Модератор
Симпатии
506
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Denied".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.