07.07.2020 | Matthew Reyes | Malik Bell

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby


Судьям Высшего Суда
От гражданина Matthew Reyes

Я, гражданин Республики Рубин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Высший Суд на Malik Bell,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Вчера, а именно 06/07/2020, Адвокат муниципалитета г. Лас-Вентурас, Малик Белл, прибыл на территорию Департамента Коррекции для осуществления деятельности адвоката. Я являюсь Директором Департамента Коррекции. Пока мой сотрудник проверял заявление на посещение государственной тюрьмы, я решил ускорить процесс и начать проверку запрещенных предметов, а так же документации, на что я имею право сделать согласно регламенту, ибо он находится на моей территории. Я имею право установить его личность, проверить на запрещенные предметы, после чего узнать цель прибытия на режимный объект. Данный сотрудник сначала игнорировал меня, далее решил обратить мое внимание, но через некоторое время уйти от моего требования встать к стене, для проведения обыска. После чего и вовсе перемахнув через ограду сел в свое авто и скрылся с места преступления.

Сегодня, а именно 07/07/2020, тот же адвокат приехал без формы, не во время посещения адвокатами государственной тюрьмы, еще и в маске, на территорию департамента коррекции. Собственно, и был задержан мною за проникновение.

Прошу принять меры. Лично я считаю, что данный адвокат не может существовать в сфере правительства как такового.
К исковому заявлению прикладываю:

1. Ксерокопию своего паспорта - *документация*

2. Доказательства нарушений
2.1 - Запись за 06/07/2020 - *
документация*
2.2 - Запись за 07/07/2020 - *
документация*



Дата: 07/07/2020

Подпись: Mat

 
Последнее редактирование:

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
09.07.2020


Определение о начале судебного разбирательства.
Являясь судьей Высшего суда, пользуясь своими Конституционными полномочиями, руководствуясь уголовным процессуальным законодательством,

Определил:
1. Начать судебное разбирательство в отношении Malik Bell. (( @Илья Яковлев ))


Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0


ПРИГОВОР
09 июля 2020 г
г.Los-Santos





Высший суд, в лице судьи Ernesto Che Guevara, рассмотрев материалы уголовного дела к Malik Bell от 07 июля 2020 года.

Установил:

09 июля 2020 было проведено заочное судебное заседание в ходе которого выяснилось, что Malik Bell, который является Адвокатом Муниципалитета Las-Venturas Республики Рубин, нарушил Уголовный Кодекс РР, а именно неподчинялся требованиям сотрудника правоохранительных органов, а также проник на охраняемую территорию.
Исходя из выше изложенного, Высший суд


ПРИГОВОРИЛ:

1. Признать Malik Bell виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй №21, №77 Особой части действующего УК РР;
2. Назначить наказание Malik Bell в виде лишения свободы сроком на 2 года, а также штраф в размере 150.000$;
3. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.





Председатель Высшего Суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

◄♡Daisuke Dellvacco♡►

كل ما لم يتم القيام به ، كل شيء هو للأفضل
Пользователь
Сообщения
168
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я отказываюсь платить штраф.
 
Сверху