07.01.2021 † СВ † Johny Nakano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных Войск - Raymond Holland (Лидера СВ нет)
От военнослужащего - Johny Nakano

Рапорт.

Я,Johny Nakano, служащий в Сухопутных Войсках армии, оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: Около деревни Las-Barrancas.
Общее описание произошедшего на данной территории:
Прибивши на территорию, прошёлся по ней там была полная тишина. Достал из кармана тетрадку и карандаш и начал строить карту местности, распредилил карту на систему координат и после чего обозначил грани территории буквами М1-М3 как начальные точки. Чтобы опредилить мне широту и долготу я посмотрел на прибор который я взял с собой заранее на котором все четко показано и обозначено. Точка М1 была с координатами 167°76'43'' с.ш. и 165°53'46'' в.д. Точка М2 155°55'35'' с.ш. и 135°23'13'' в.д. Точка М3 160°60'52'' с.ш. и 149°34'23'' в.д. Расстояние между точкой М1-М2 равно = 70 метров, между М2-М3 = 50 метров, М3-М1 = 40 метров. Исследовав остальные окрестности и очертания дома, я пришел к выводу, что данный дом давно заброшен, почему я пришел к такому выводу спросите вы? А именно с того, что крыша дома покрыта черепицей, когда новые дома покрывают шифером и железными листами. В окнах не горел свет и они явно были заколочены изнутри, ни единой души не было обнаружено ни на территории, ни в доме, было очень тихо и умиротворённо.


Фотографии изученной местности: Фотографии. (Фотографии не мои, у меня багается фотоаппарат)
Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание: Документация
Документы подтверждающие работу на объекте: Документация.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Доброго времени дорогой Текаши Токадо, ваша офицерская академия была тщательно изучено, в следующий раз попрошу вас расследовать местность по-лучше и работать учиться на местности, я вам говорю, что вам это в скором времени понадобиться, а так она одобрена.
с уважением, Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху