07.01.2020 / Looney Diense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dai Hassing

RRPD and RSPD 1ove
Пользователь
Симпатии
191

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Dai El Raveze
ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Looney Diense
УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 99-63-63
ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ:
ЖЕТОН (если известно): Неизвестно
ЗВАНИЕ (если известно): Сержант второй степени
ДАТА НАРУШЕНИЯ: 07.01.2020 15:00
ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ: *link*

Я выше упомянутый Даи Эл Равезе заметил за офицером городской станций Лас-Вентурас Looney Diense проявление неадекватных действий, а именно то, что данный офицер изначально направлял оружие на заключенных, а потом вовсе начал открывать огонь, после чего я решил проследовать за ним для того, что-бы данный человек не натворил глупых дел, но в самом спортзале данный выше упомянутый Looney Diense нанес два выстрела в самого заключенного, в следствий чего заключенный упал без сознания и был госпитализирован для мед. помощи, я считаю то, что таких офицеров не должно быть в рядах SPD. А Также данный офицер поинтересовался у меня о том, выпускаю-ли я заключенных за деньги, на что я ответил "Нет!" я подозреваю его в соучастий с особо опасной группировкой, видимо он на них работает и выпускают заключенных, требую пересмотреть все камеры видео-фиксаций, которые расположены на территорий Республиканской тюрьмы "Алькатрас". Итог данной жалобы: Офицер Looney Diense нарушил права человека, а именно то, что каждый человек имеет право на жизнь, но данный офицер всеми методами пытался нарушить данное право, Нарушение закона о SPD, а именно Статья 21.

Я, Dai El Raveze, подтверждаю, что всё, написанное в жалобе является правдой. Я осознаю, что в случае лжи ко мне будут применены санкции.

Подпись: DAIEL

Последнее редактирование:

Nathan Lichtenberg

Пользователь
Симпатии
872
Сервер
Sapphire
АДРЕСАТ: Dai El Raveze
АДРЕСАНТ: Начальник IAG Nathan Lichtenberg

Здравствуйте, уважаемый Dai El Raveze. Группа внутренних расследований начнёт выяснения по данной ситуации. Вы позже будете уведомлены об итогах.

Дата: 09/01/2020

Nathan Lichtenberg

Пользователь
Симпатии
872
Сервер
Sapphire
АДРЕСАТ: Dai El Raveze
АДРЕСАНТ: Начальник IAG Nathan Lichtenberg

Уважаемый Dai El Raveze, так как сотрудник не имеет активного личного дела, он будет уволен.

Дата: 10/01/2020
загруженное.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.