06.01.2021 | ВМФ | Maffeo Onfroy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter Hefner

Печенька
Пользователь
Сообщения
539
Реакции
172
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Адмиралу - William'y Elser
От военнослужащего - Maffeo Onfroy

Рапорт.

Я Maffeo Onfroy, служащий в Военно-Морском Флоте , оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: Заброшенный дом в районе Вёрдант-Медоус в округе Боун, недалеко от деревни Las Payasadas.
Общее описание произошедшего на данной территории: Локация Вёрдант-Медоус расположена на севере округа Боун и граничит на востоке с развязкой северо-западного выезда из Лас-Вентураса, на юге — с Зоной 69, и на западе с Эль-Кастильо-дель-Дьябло. Северной границей условно можно считать шоссе из Лас-Вентураса в Лас-Паясадас.
Природные и климатические характеристики локации соответствует пустыне: чаще всего стоит очень сухая погода, часто случаются песчаные бури с значительным ухудшением видимости. Моё снаряжение: фотоаппарат, стерильные перчатки, кейс с образцами. С этим оборудованием я выдвинулся на место, указанного выше. Прибыв на место, были обнаружены заброшенный дом, полная тишина. После я приступил к осмотру местности при этом делая снимки дома. Осматривая дом была обнаружена дорожка крови до берега, выбитая одна из дверей, вторая была крепко заперта, поэтому в дом было никак не постать, а также окна , с прострелянными дырками от пуль , похожими от Desert Eagle. Гильз не было обнаружено ни у одного окна. От дома ведёт протоптанная дорога к мостику , по состоянию, он дряхлый и старый, и к тому же скользкий. Пробы крови были взяты для розыскной и доказательственной информации о событии и орудии преступления, о личности преступника. В скором времени пробы будут переданы правоохранительным органам для прояснения ситуации. По собранным данным можно предположить , что в доме укрывались от кого-то , по закрытой двери ясно , что в дом так и не смогли попасть. Остаются следующий вопросы: остался ли кто-то в доме или какие зацепки, предметы; живёт ли кто-то в этом доме на данный момент; сколько прошло времени с данного преступления; что на самом деле произошло в тот месте в один из дней. Увы,на эти вопросы ответов я не смог получить и вряд ли получу когда-то.

Доказательство проведённой работы с места исследования: *Документация*.
Фотографии изученной местности: *Документация*.
Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание:
*Документация*.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Доброго времени дорогой Маффео Онфрой, ваша офицерская академия была тщательно изучено, в следующий раз попрошу вас расследовать местность по-лучше и работать учиться на местности, я вам говорю, что вам это в скором времени понадобиться, а так она одобрена.
с уважением, Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху