04.01.2021 | Флот | Sweet Lancrow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
Рапорт по работе на местности.

Адмиралу - William'y Elser
От военнослужащего - Sweet'a Lancrow
Рапорт.

Я Sweet Lancrow, служащий в Военно-Морском Флоте армии, оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: Заброшенный дом на окраине округа Tierra-Robada, в частности рядом с деревушкой Las-Barranсas.
Общее описание произошедшего на данной территории: 4 декабря, примерно в 00:54 по местному времени, я, младший лейтенант Свит Лэнкроу получил информацию о преступлении на территории, указанной выше. Первыми моими действиями стали: снаряжение фотоаппаратом, стерильными перчатками и видеокамерой. Далее, я выдвинулся на место предположительного преступления. Прибыв на место, я обнаружил то, что на данной территории находится заброшенный дом и то, что тут царит полная тишина, даже не слышно птиц или какой-нибудь живности, что довольно странно, это могло значить то, что их что-то спугнуло. Далее, я прикрепил видеокамеру на грудь и пошел осматривать местность при этом делая снимки дома. Зайдя за дом я обнаружил капли крови на траве и пошел по её следам, с одной стороны я обнаружил дверь, она была открыта и было очевидно, что кто-то поспешил убраться от туда. После я решил узнать куда же поспешил пойти человек, и пошел по следам. Пройдясь метров 50 следы привели меня к дереву, на нём были так же следы крови, а так же рядом следы протектора машины, предположительно внедорожника. Я пошел по следам протектора и упёрся в твёрдый асфальт, далее было невозможно определить куда поехало авто и я решил вернуться к дому. Вернувшись я обошел дом ещё раз, но ничего не обнаружил. Но, после я увидел на входной двери следы взлома, странно, как я сразу не заметил был. Войдя в дом я обнаружил тело человека мужского пола, у него оказалось ножевое ранение в области живота, пульса у него не было - было понятно, он мёртв. И так, не много раздумывая, я пришел к выводу данный человек укрывался в доме от кого-то, потом пришел другой и в результате драки всадил ему в живот острый предмет, но орудия на месте преступления я не обнаружил, далее это дело я передал в руки правоохранительных органов, так же рассказав всё, что успел узнать.
Так же прилагаю видеофиксацию с места исследования: Ч1, Ч2
Фотографии изученной местности:
sa-mp-001.pngsa-mp-002.pngsa-mp-003.pngsa-mp-004.png
Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание: Документики
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Доброго времени дорогой Свиит Ленкроу, ваша офицерская академия была тщательно изучено, в следующий раз попрошу вас расследовать местность по-лучше и работать учиться на местности, я вам говорю, что вам это в скором времени понадобиться, а так она одобрена.
с уважением, Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху