04.01.2020 | Jim Devis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Qwambl Alcarazovich
ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Jim Davis
УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да!
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 914-329.
ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ:
Доказательства.
ЖЕТОН (если известно): Неизвестно.
ЗВАНИЕ (если известно): Офицер второй степени.
ДАТА НАРУШЕНИЯ: 04.01.2020
ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ:

Я Квамбл Алькаразович , 04.01.2020 Работая в вечернюю смену в такси - был оштрафован Джимом Девисом за парковку в неположенном месте. Не согласен с Джимом Девисом так как я был припаркован в положенном месте.

Я, Qwambl Alcarazovich, подтверждаю, что всё, написанное в жалобе является правдой. Я осознаю, что в случае лжи ко мне будут применены санкции.

Подпись: Alcarazovich

Последнее редактирование:

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby
Во-первых хочу обратить ваше внимание на то что сотрудник Джим Девис даже не запросил моих документов а просто без какого либо объяснения выписал штраф.​

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby
Во-вторых на видеорегистраторе отчётливо видно что машина сотрудников подрезала меня в левый бампер.

Efik

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Sapphire
Тогда покажите видео доказательства, где я выписываю Вам штраф не по инструкции.

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby
Тогда покажите видео доказательства, где я выписываю Вам штраф не по инструкции.
Товариз Джим , мой видеорегистратор записал то как вы показываете мне свое удостоверение после чего сразу же без каких либо объяснений выписуете мне штраф чек.

Efik

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Sapphire

Товариз Джим , мой видеорегистратор записал то как вы показываете мне свое удостоверение после чего сразу же без каких либо объяснений выписуете мне штраф чек.
На твоём же видео и видно, что ты припарковался не на парковке, а момента выдачи штрафа нет.

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby
Уважаемый Комиссар... Прошу внимательно ознакомиться с информацией которую представил Джони. Видно там хорошо что он лжот ибо на видеорегистраторе видно что он выписал мне штраф...

†_†

poehali
Пользователь
Симпатии
2,097
Сервер
Ruby
На твоём же видео и видно, что ты припарковался не на парковке, а момента выдачи штрафа нет.
И кто вам сказал что я припарковался там?.. может у меня были технические неполадки?.

Richard Cumberbatch

Экс-комиссар
Пользователь
Симпатии
3,680
Сервер
Sapphire
АДРЕСАТЫ: Qwambl Alcarazovich
ОТПРАВИТЕЛЬ: Комиссар SPD Richard Cumberbatch

Доброго времени суток, Qwambl Alcarazovich. Жалоба оформлена на некого Jim Devis! Не обнаружил в списке данного сотрудника!
Всего доброго!
R.Cumberbatch

07/01/20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.