[03.10.2021 - 18:00] Ruby ★ Обзвон на пост Руководителя Los Santos News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

романыч)

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,980
Баллы
360
Сервер
Ruby
1633032807735.png



Доброго времени суток, будущий Руководитель Los Santos News.
В данной теме Вы можете оставить заявление на этот ответственный пост. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае — Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:

• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера/правила лидеров/правила СМИ и прочих правил сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Установлен код безопасности аккаунта.
• Активирована привязка по IP адресу.
• Ранг в СМИ/МЗ/Мэрии 5+, ЛЦ 4+, Советник по СМИ



Форма подачи заявления:

IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):




OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Логин Вашего Discord:
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Дополнительная информация:

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• За проявление активности на форуме, во время обзвона, вы можете быть сняты с Кандидатуры.
• Скриншоты должны быть сделаны не раньше, чем была открыта данная тема [/time | /timeon];
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаёте заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить Главного Следящего/Заместителя Главного Следящего в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения, скриншот с разделе "Безопасность" в /mn).
• В пункте "Улучшения фракции" необходимо расписать каждое улучшение отдельно. В противном случае ваша заявка может быть отклонена.



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Главный следящий - Roman Kroc | Роман | Discord: romeo#5850
Заместитель Главного Следящего -

Следящий - Orlando Jimenez | Анар | Discord: Orlando Jimenez#0419
Следящий - Gustave Bonnefoy | Айнур | Discord: нет#5923
Следящий - Francis Sheldon | Егор | Discord: dazz#6782
Следящий - Matthew Morenno | Вадим | Discord: MATTHEW MORENNO#6666
Следящий - Mario Lawrence | Кирилл | Discord: Mario Lawrence | Кирилл#5138
Следящий - Aurelio Noviello | Артём | Discord: Aurelio_Noviello#7588
Следящая - Josefina Corneille | Аполлинария | Discord: plntmercury#7254
Следящая - Hailey Rose | Наргиз | Discord: Hailey Rose#6264
Следящая - Amelia Morenno | София| Discord: moonlxght#5076

Следящий - Hunter Huggo | Максим | Discord: Pegasso#1803
Следящий - Anthony Alessandrini | Дмитрий | Discord: Anthony Alessandrini#0634



Дата и время проведения обзвона - 03.10.2021 в 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 03.10.2021 в 17:00 по МСК.



Discord-канал для прохождения обзвона - *ссылка*
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Форма подачи заявления:

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Fandy Fernandez
2. Ваш возраст:38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:20
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография:Родился в республике Амбер, в богатой семье. Учился в приличной школе, и был там круглым отличником. Отец был влиятельным человеком, который к сожалению, умер. Мне было всего пятнадцать лет, когда он покинул меня. После смерти отца, мать начала пить, поэтому я уехал жить к дальним родственникам, в республику Руби. Там они меня очень тепло встретили, поэтому мне очень нравилось там жить. В восемнадцать лет, я начал интересоваться бизнесом, поэтому уже в девятнадцать лет у меня был собственный магазин. А уже в двадцать я купил свой первый дом. Как то я познакомился с одним человеком, который предложил мне работу в МИ. На данный момент мне тридцать восемь лет, я работаю в МИ на должности режиссера, имею дом, а также предприятие.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Ответственный,имею опыт в МИ
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш реальный возраст:13
3. Страна и город проживания:Россия, Самара
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+1
5. Ваш средний онлайн (в сутки):2-5
6. Скриншот статистики [/stats]:Документация
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):Документация
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Только пост заместителя
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не помню
10. Логин Вашего Discord:Fandy Fernandez | Дмитрий#3587
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Документация
 
Последнее редактирование:

ʙʀᴀᴅғᴏʀᴅ ᴘᴀʏɴᴇ

#Maximilian Moreno
Пользователь
Сообщения
1,368
Реакции
2,077
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Maximo Morenno
2. Ваш возраст: 41
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 30
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Родился в Республике Сапфир, после окончания школы пошёл по юридическом пути. Отец был прокурором, мать была адвокатом. Так как у меня вся семья была в политике, то я решил пойти по их стопам. Через 20 лет я занял пост Мэра Лас-Вентурас дважды. Так и закончилась моя история.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Имею большой опыт в данной сфере, хочу реализовать свои улучшения
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Украина, город Ровно
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документация
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Документация
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Amber - Мэр ЛВ
Sapphire - Мэр ЛВ - переход на Администратора
Ruby - Глав.Врач БСФ
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 2 недели назад варн за ПСЖ БСФ Руби
10. Логин Вашего Discord: Maximo Morenno | Максим#5577
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Документация
 
Последнее редактирование:

Alex Invicible

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
172
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Alex_Invicible
2. Ваш возраст: 33
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *click*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *click*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *click*
7. Краткая биография:
Алексей,33 года. Алексей родился в 1988 , но при этом успел побывать на многих должностях . Он бывал Шефом ЛСПД , ЛВПД, Генералом ЛСа, Министром Здравоохранения . Это не все его должности были . Алексей жил в городе , под названием Boston . Но так сложились обстоятельства что он переехал в Ruby из другого штата . У Алексея очень много планов на жизнь , и он стремится к тому , чтоб их все воссоздать и сделать то , что он хочет .

8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?:Всегда хотел встать на Даймонде кем-нибудь , но никак не получалось , чисто потому что я играл всегда на другом проекте .
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Создать отряд "Газетчик". Данный отряд будет заниматься тем , что будет раздавать газеты людям , и это будет внесено в балловую систему.Будет назначен глава отряда , и в конце недели будут выдаваться премии тому , что больше продал . Сотрудники соответственно должны будут раздавать их на улицах , и скринить
2. Игроки будут распределены , и выданы так называемые "Взводы" . Младший состав , Старший состав , Руководящий состав . Данная фишка будет позволять понять игрокам кто старший , кто младший , и к кому обращаться по поводу повышения, отчётов и т.п.Так же будут присвоены свои теги каждому игроку . А именно :Младший состав [NAM] - Новостной агент младший , Старший состав [NAS] - Новостной агент Старший , и Руководящий состав [NAR] - Новостной руководящий состав
3.Будет на форуме создана таблица , в которой будут отписывать лучшие новостные Агенты , которые в дальнейшем будут получать премии за работу . Каждому сотруднику будут начисляться свои баллы , за проделанную работу .
4.
Будет создан свой рабочий график , а именно: СОтрудник имеет права уйти , и не являться на работу если выполнит определённый фронт работ, который будет составлен руководством Sa News . Выполняет работу - может снимать форму и идти заниматься своими делами . Так же будет создана посменная работа , то есть сотрудники будут распределены по сменам , и каждый будет выходить в свою смену
5.
Электронное заявление перейдёт в "Контрактная Работа".
Контракт с сотрудником будет заключаться на 1 день для ознакомления с фракцией , далее если сотруднику понравится , то продлеваем контракт на 3, и дальше на 7 дней . Если же сотрудник хочет уйти , то он обязан на личный счёт лидера / зама перевести 100.000 , дабы не попасть в Чёрный Список Организации
6.
Будет добавлен чёрный список организации. Тема так же будет создана на форуме , и туда будут помещаться люди , которые попадают в чёрный список . Чёрный список чиститься каждое воскресенье недели .




OOC information

1. Ваше реальное имя:Алексей
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 4 часов
6. Скриншот статистики [/stats]: *click*
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):*click*
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Нет
10. Логин Вашего Discord: BigDaddy#9782
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*
 

Ruby Yaguar

Пользователь
Сообщения
344
Реакции
203
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ruby Yaguar
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*yapx*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
*yapx*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
*yapx*
7. Краткая биография: Меня зовут Руби, родился в г. Los-Santos в 1990 году, переехал в свои 18 лет в г. San-Fierro, и до сих пор проживаю в г. San-Fierro вместе с своей семьёй.

8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Имею опыт в данной сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Создать тему "Лучший сотрудник недели/месяца" ему будет выдавать какая-то интересная сумма, будет балловая система, например: 1 объявление - 1 балл, 1 листовка - 2 балла, и т.д.
2. Если сотрудник не повысится с 1 до 2 ранга за 24 часа ему выдаётся увольнение. Это делается для того, чтобы сотрудники были в организации не ради з/п, а чтобы они принимали участие в жизни организации.
3. Каждое воскресенье делать Проверку Знаний. На Проверке сотрудников будут проверять на наличие знания Устава, ПРО, и т.д. Если сотрудник провалил проверку ему выдаётся выговор.
4. Создать тему "Премии за повышение", то есть, каждый сотрудник за повышение в должности может получить премию, оставив заявление в теме.
5. Ежедневные мероприятия для состава.



OOC information

1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина / Днепр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 120мин+
6. Скриншот статистики [/stats]:
*yapx*
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
*yapx*
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Emerald| BLV 2 раза | 2 раза ПСЖ
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Варн за ПСЖ с лидерки.
10. Логин Вашего Discord: RadlerDio#7063
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
VK
 

романыч)

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,980
Баллы
360
Сервер
Ruby
На пост руководителя Los Santos News назначен — Maximo Morenno.
Спасибо за участие, желаем удачи на следующих обзвонах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху