03/07/2020 | Nathaniel Cunningham | Don Omar

Hoffmanita ♥

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Ruby

Судьям Высшего Суда

От гражданина Nathaniel Cunningham
Я, гражданин Республики Рубин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Высший Суд на Don Omar,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ответчик уволил меня из государственного учреждения радиовещания и телевидения города San-Fierro по причине "нарушение субординации". Факт нарушения не признаю. Прошу представителей судейства разрешить вопрос.
Если факта нарушения субординации не будет выявлено, просьба наложить на гражданина штраф, обязать восстановить меня в должности и выплатить компенсацию за все часы работы, которые мне могли быть оплачены.

К исковому заявлению прикладываю:

1. Ксерокопию своего паспорта

2. Доказательства нарушений + запись.

Дата: 03.07.2020
Подпись: подпись.png
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
06.07.2020


Определение о начале судебного разбирательства.
Являясь судьей Высшего суда, пользуясь своими Конституционными полномочиями, руководствуясь уголовным процессуальным законодательством,

Определил:
1. Начать судебное разбирательство в отношении Don Omar. (( @Don Omar ))
2. Запросить у Don Omar доказательства на нарушения Nathaniel Cunningham путём публикации данного определения. (( @Don Omar )).


Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Судьям Высшего Суда
От гражданина Don'a Omar'a
Я, гражданин Республики Рубин, прилагаю доказательства о нарушении гражданина Nathaniel Cunningham.
Согласно Кодексу деловой этики Министерства Информации, Главы №2.
Глава 2. Нормы поведения

2.1. Недопустимы любые оскорбления и нападки на личность другого. Например - клевета, деструктивная критика, насмешки.
2.2. Недопустимы любые виды лжи, как между сотрудниками так и в плане профессиональной деятельности.

Так же, согласно Уставу Министерства Информации, пункту 13.7
13.7. Сотрудник обязан выполнять правила: Правила проведения радиоэфиров и телеэфиров, Правила редактирования объявлений, билбордов и доски объявлений, Правила Издательства, Кодекс деловой этики. Наказание - выговор.

Выдал гражданину Nathaniel Cunningham выговор c причиной "Нарушение субординации",
что равносильно "Нарушению Кодекса деловой этики" по записи с внутренней рации Радиоцентра г. San-Fiero.


За конкретные фразы: "Господин заместитель", "Госпожа Заместитель", так же за фразу "Ваше слово для меня пусто, бывайте".

Считаю что данные фразы являлись своего вида насмешками и неуважением в сторону работников, так же на записи можно услышать деструктивную критику в сторону сотрудников Радиоцентра г. San-Fiero.

Доказательства нарушения: документация.
Записи взятые с базы данных голосовой рации за 03.07.2020: документация.


Дата: 06.07.2020
Подпись: D. Omar
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
07.07.2020


Определение.

1. Исковое заявление Nathaniel Cunningham в отношении Don Omar возвратить по причине правомерной выдачи наказания.

Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara

загруженное.png
 
Сверху