03.07.2020 |Maximilliano Red | Richard White / Amelia God Traore

Maximilliano Red

X pills во мне
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Ruby

Судья высшего суда Республики Рубин
От Прокурора генеральной прокуратуры
Максимиллиано Рэд
29.06.2020 я действующий прокурор генеральной прокуратуры подал иск на Ричарда Вайта в подозрение на отказ в предоставление видеозаписей с камер слежение , данное судебное разбирательство было удовлетворено судом.
На суду Ричард Вайт неоднократно менял свои показания , сначала он говорил что видеозаписей нету так как они хранятся 5 дней после чего удаляются с базы , потом я Максимиллиано Рэд на судебных прениях начал активно выводить Ричарда Вайта на правду и спрашивать вопросы с подвохом в итоге он сказал что оказывается он рассматривал мое обращение хотя это вообще было не обращение а жалоба , с своим Заместителем и что заместитель и он сам не увидели девушку которая была за транспортным средство в тот день на парковке Радиоцентра города Лас-Вентурас.
Я Максимиллиано Рэд ввёл следственные мероприятия по факту который я раздобыл видеозаписи с нарушением Amelia God Traore , сейчас она переехала в штат Sapphire , и закрыла своё личное дело в том отделе в котором она работала до переезда в другой штат.
Видеозаписи с камер слежение и фотофиксацию с городских камер слежения или устройств автоматического оформления штрафов мне предоставил действующий Комиссар RPD Кевин Дисней , благодарю его за помощь в следственных мероприятиях , а непосредственно другие записи с камер слежения предоставил Главный Врач - Больниц города Лас-Вентурас Omen Levente которому тоже выделяю отдельное уважение и благодарю за помощь.
На этих двух представленных видеозаписях прекрасно видно нарушения от данной сотрудницы , она забегала на второй этаж здания Больниц Лас-Вентураса и на пару секунд её очки спадали и было прекрасно видно её лицо.
действующий Директор Радиоцентра Лас-Вентурас как я ранее приписывал покрывал данную сотрудницу и всячески выводил следственные мероприятия и суд в тупик , неоднократно давал ложные показания , не предоставил генеральной прокуратуре записи с камер из этого вытекает благоприятные отношение между Директором Ричардом Вайтом с его сотруднице Амелия Год Траоре , гражданин Ричард Вайт защищал данную сотрудницу но в связи с двумя выше предоставленными доказательства видеозаписей с камер мы можем увидеть покрывательство данной сотрудницы и весьма дружелюбные отношения между этими персонами.
Своими действиями гражданка Amelia God Traore нарушила: Уголовный кодекс Республики Рубин особой части - статья 2.3 , статья 12 , статья 28.
Своими действиями гражданин Richard White нарушил: Уголовный кодекс Республики Рубин особой части - статья 26 , статья 52 , статья 57 и 57.1 , статья 76.


Прикрепляю доказательства: представленные доказательства Комиссаром RPD представленные доказательства Глав врачом ЛВ первая запись с боди камеры вторая запись с боди камеры
Дата: 03.07.2020
Подпись: Red.

 
Последнее редактирование:

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
04.07.2020


Определение о начале судебного разбирательства.
Являясь судьей Высшего суда, пользуясь своими Конституционными полномочиями, руководствуясь уголовным процессуальным законодательством,

Определил:
1. Начать судебное разбирательство в отношении Richard White, Amelia God Traore. ((@Richard White @Amelia God Traore))


Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
05.07.2020


Определение.
Назначить очное открытое судебное заседание.
Вызвать на судебное заседание следующих лиц: Richard White, Maximilliano Red, Rojer McCarter, Omen Levente
Обязать обеспечить охрану порядка, контроль возложить на руководство Национальной гвардии, Бюро расследований, полиции.
Для информирования населения аккредитовать все функционирующие к 05.07 средства массовой информации и коммуникации, в т.ч. печатные, теле, радио, интернет вещания.
Судебное заседание назначить на 05.07.2020, 18:00 по местному времени.

(( @Richard White, @Maximilliano Red, @Rojer McCarter, @Omen Levente ))

Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby

Судьям Высшего Суда
От гражданина Omen'a Levente

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, гражданин Республики Рубин Omen Levente, в связи со служебной командировкой не смогу присутствовать на судебном заседании 05.07.2020, 18:00.
Все требуемые с меня видеофрагменты с камер видеонаблюдения больницы, были предоставлены прокурору генеральной прокуратуры Maximilliano Red.

Дата: 05.07.2020
Подпись: Levente
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Судьям Высшего Суда
От гражданина Richard'a White


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин Республики Рубин Richard White, уведомляю, что мои интересы на Судебном Заседании будет представлять - Люцифер Артас.

Дата: 05.07.2020
Подпись: R.White

 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
05.07.2020


Определение.

В связи с ходатайством Richard`a White суд определил:

Запросить лицензию на осуществление адвокатской деятельности у представителя ответчика, Люцифер Артас.
В случае её отсутствия ходатайство ответчика будет отклонено.



Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Судьям Высшего Суда
От гражданина Richard'a White



ХОДАТАЙСТВО


Я, гражданин Республики Рубин Richard White, уведомляю вас, что на представление чьих-либо интересов нет необходимости обладать статусом адвоката и иметь лицензию.
(( Статья 40, Конституции Республики Руби.

Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в республике Рубин гарантируется.

Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом. ))


Дата: 05.07.2020
Подпись: R.White
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
05.07.2020


Определение.

Согласно Закону "О Адвокатской деятельности", а именно статья №2 пункт 2.2, на представление чьих-либо интересов гражданин обязан обладать адвокатской лицензией.


Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara

загруженное.png
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0



Высший суд
05.07.2020


Определение.

Ходатайство Richard`a White отклонено.



Председатель Высшего суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 

Ernesto Che Guevara

Каждому из нас нужна перезагрузка.
Пользователь
Сообщения
769
Реакции
542
Баллы
0


ПРИГОВОР
05 июля 2020 г
г.Los-Santos





Высший суд, в лице судьи Ernesto Che Guevara, рассмотрев материалы уголовного дела к Richard White, Amelia God Traore от 03 июля 2020 года.

Установил:

05 июля 2020 было проведено очное судебное заседание в ходе которого выяснилось, что Richard White, который является Директором Радиоцентра г.Las-Venturas Республики Рубин, а также Amelia God Traore, которая является гражданкой Республики Рубин, действительно нарушили Уголовный Кодекс РР, а именно:
Richard White - статья №26, статья №52, статья №57, №57.1, статья №76 УК РР.
Amelia God Traore - статья 12 , статья 28 УК РР.
Исходя из изложенного, Высший суд


ПРИГОВОРИЛ:

1. Признать Richard White виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй №26, №52, № 57, №57.1, №76 УК РР.
2. Назначить наказание Richard White в виде лишения свободы сроком на 7 лет, а также штраф в размере 450.000$;
3. Признать Amelia God Traore виновной в совершении преступления, предусмотренного статьёй №12, 28 УК РР.
4. Назначит наказание Amelia God Traore в виде лишения свободы сроком на 1 год, а также штраф в размере 70.000$;
5. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.





Председатель Высшего Суда
Ernesto Che Guevara
загруженное.png
 
Сверху