02.07.2020 | Vincent Writer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

˗ˏˋ Ernesto Blanco ˊˎ-

Путь в никуда...
Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Sapphire

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Marshall Blanco

ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Vincent Writer

УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 878887

ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ: *тык*

ЖЕТОН (если известно): Отсутствует

ЗВАНИЕ (если известно): Неизвестно

ДАТА НАРУШЕНИЯ: 02.07.20

ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ:
Сама ситуация: Сегодня, утром 02.07.2020 в 9:11 мне пришло сообщение о том что ваш сотрудник Vincent Writer отправил меня в розыск по так называемому "Ордеру на арест". На сколько мне известно в данной ситуации мои звонки могут прослушиваться, при этом это нарушает права человека. Исходя из этого прошу обратится к Vincent-y для дачи каких либо доказательств, в случае если данный человек нарушил ваш устав, не имея никаких доказательств прошу принять меры, вплоть до увольнения данного сотрудника.

Я, Marshall Blanco, подтверждаю, что всё, написанное в жалобе является правдой. Я осознаю, что в случае лжи ко мне будут применены санкции.

Подпись: M.Blanco

Fake Writer

Я - следствие твоего преступления.
Пользователь
Симпатии
47
Сервер
Sapphire
Уважаемый Marshal Blanco, готов дать показания по данному делу.

В 9:07, поступил вызов в экстренную службу. Гражданский запросил помощь полицейского, так как его автомобиль был угнан. Я увидел вызов и, незамедлительно, выехал на помощь. К слову, диспетчеру было сообщено именно ваше Имя и Фамилия.

В 9:11 я уже находился рядом с пострадавшим, он в кратце описал вашу внешность, которая совпала с показаниями бортового компьютера. Чуть позже, я объявил вас в розыск по причине: "ордер на арест/поиск/прослушку телефона".
Заметьте, вы не были объявлены в розыск с причиной "Угон автомобиля", так как я не был уверен, что данное преступление совершили именно Вы.

Прослушка вашего телефона не дала мне никакой информации о вашем местоположении, были задействованы спутники, но они также не дали никакого результата. Позже мы побывали и в вашем доме, где мы также вас не обнаружили.
Нами было принято решение - написать на вас заявление, позже мы отправились на его составление, где пострадавший описал подробно все ваши действия и вашу внешность.

Заметьте, Вы по-прежнему находитесь в розыске. Советую вам явиться в участок для выяснительной беседы. Я буду доступен с 11:00 по 15:00, мой номер телефона: 122191

Предоставляю доказательства по данному делу: case file

˗ˏˋ Ernesto Blanco ˊˎ-

Путь в никуда...
Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Sapphire
Я уже являлся в участок, в последствии чего я был отправлен в КПЗ. Почему, зачем, не знаю. Далее. Раз уж так называемый "Потерпевший" увидел в том человеке меня, пусть предоставит хоть какие либо доказательства, так как судя по вашим доказательствам , - это пустые слова.

Fake Writer

Пользователь
Симпатии
47
Сервер
Sapphire
Я же говорю, явитесь в участок и мы составим с вами разъяснительную беседу, в которой и станет понятно: вы угнали автомобиль потерпевшего или нет.

˗ˏˋ Ernesto Blanco ˊˎ-

Путь в никуда...
Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Sapphire
Далее, на каком основании вы влезли мой дом? Если бы вы хотели меня найти, - пожалуйста, есть мобильный телефон, я был на связи.

˗ˏˋ Ernesto Blanco ˊˎ-

Путь в никуда...
Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Sapphire
Я же говорю, явитесь в участок и мы составим с вами разъяснительную беседу, в которой и станет понятно: вы угнали автомобиль потерпевшего или нет.
Вы хотите поговорить? Хорошо. Куда явится?

Fake Writer

Пользователь
Симпатии
47
Сервер
Sapphire
Явитесь, пожалуйста, в полицейский участок города Лос-Сантос. Буду вас ждать там.

˗ˏˋ Ernesto Blanco ˊˎ-

Путь в никуда...
Пользователь
Симпатии
123
Сервер
Sapphire
(( Ещё одно Винцент. Я понял о чём ты говорил насчёт гаража. Так вот, смари, это не по РП т.к. по РП в своих док-вах я кинул грубо говоря скрин с телефона, сообщение о розыске. Инфу о том что я на тот момент был в гараже является НонРП. ))

Nathan Lichtenberg

Мл. Администратор
Симпатии
659
Сервер
Sapphire
Сотрудник доказательства предоставил, розыск был выдан верно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.