02.07.2020 / Marshall Baelish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdriaN McBoroW

Пользователь
Симпатии
137

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Adrian McBorow

ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Marshall Baelish

УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 73-73-55

ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ: Файлы

ЖЕТОН (если известно): Неизвестно

ЗВАНИЕ (если известно): Неизвестно

ДАТА НАРУШЕНИЯ: 02.07.2020

ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ:

Сегодня, 02.07.2020 в 15:14, я ехал на т/c "Cabbie", заехал на территорию особняка под номером №530, данный сотрудник проследовал за мной, заехав на территорию особняка двери закрылись, т.к они автоматические, затем сотрудник начал говорить в мегафон, первая фраза была: "Стоять", вторая "Руки вверх". Я поднял руки затем данный сотрудник подбежал ко мне, не представился и не показал удостоверение, после чего сказал открывать ворота, я ему сказал: Зачем вы заехали на территорию", после чего начал спрашивать кто он. С его стороны не поступило ответа, после чего мне приходит уведомление что меня объявили в розыск за неподчинение , я занимаю должность прокурора в мэрии г.Лас-Вентурас и знаю что сотрудник SPD должен представиться и показать удостоверение, после чего сотрудник достал тайзер и нейтрализовал меня, после чего сделал ещё несколько выстрелов (( убил ))

Я, Adrian McBorow, подтверждаю, что всё, написанное в жалобе является правдой. Я осознаю, что в случае лжи ко мне будут применены санкции.

Подпись: A.McBorow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.