02.01.21 | ВМФ | Kewin Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kewin_Flores

make trythy
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Отчёт по работе на местности.
Министру Обороны - Raymond Holland
От военнослужащего - Kewin Flores
Рапорт.

Я Kewin Flores Waynaitov, служащий в Военно Морском Флоте, оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: Заброшенное здание по дороге на лесопилку.


Общее описание произошедшего на данной территории:
Прибывши на территорию припарковал авто на расстоянии 10 метров от странного объекта. Объектом оказалось заброшенное здание на которое смотреть можно только со слезами на глазах. Не обнаружив поблизости посторонних людей, а оно и понятно, ведь не только место заброшено, но еще и местность. На подходе к зданию первым что бросилось в глаза, это вывеска с цифрами "69", предположительно в прошлом название магазина. Тщательно обследовал парадный вход, а именно веранду. Обнаружил слой пыли, выясняется, что здесь давно никого нет, хотя вывеска "Открыто" до сих пор располагается при входе в здание. Вторая вывеска, ближе к окну, гласит "Утомился". Это сразу мне показалось странным. И при подходе к ближайшему окну от вывески, за стеклом внутри стояла записка "Уехал на неопределенный срок из за долгов". Видимо владелец своего магазина его забросил еще давно. Обойдя здание несколько раз и обследовав крышу, стало очевидно, что крыша повреждена, а места повреждении прикрыли листами металла. Таким образом причина и следствия установлены. Местность обследована.
Прибывши на территорию, для дополнительного обследования заброшенной местности. В связи с повышенной опасностью для осмотра так же прибыли Министр Обороны Рэймонд Холланд и Полковник Дэвид Росенберг. Под четким наставлением товарища Полковника был выдан специальный аппарат "Тильда" для точного измерения опасной области. В то время как производились вычисления широты и долготы по горизонтальной и вертикальной позиции, я в точности записывал измерения прибора. Это понадобится ради обрисовки местоположения опасного объекта по карта. По показаниям прибора были рассчитаны следующие показания: Расстояние от точки М1 до точки М2 - 287 метров, М2-М3 - 303 метра, М3-М4 - 284 метра и М4-М1 составило 301 метр. Последние данные М4-М1 были измерены рулеткой, т.к. всё остальное уже было известно. Так же каждая точка имеют свои градусные измерения: М1 имеет 265 градусов по долготе и -6 градусов по широте, остальные точки имеют подобные измерения, различия в сотых долях, их я указал в отдельном документе.
После измерения повторно были обследованы все окна, двери, таблички и т.д. Из подозрительного табличка "Открыто", ведь здание заброшено и табличка "Утомился" тоже вызывает массу вопросов, но т.к. наша работа только исследовать и зафиксировать для отчета, то долго голову ломить не стали. Самое криминально, что было обнаружено, так это разбитое окно, оно находится слева от центральной двери. Товарищ полковник указал мне на разбитое окно, не зря он дослужился до подобного звания, глазастый. Подобная улика стала последний. Мы обнаружили достаточно и дело будет передано для дальнейшего расследования сотрудникам ФБР, папка с уликами и показаниями измерения находятся в приложенных документах "Документы2".


Фотографии изученной местности:
Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание: Документы.

Подробный ход проведения исследований: Документы2.
Дата: 2.01.2021
Подпись: KewinF
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Молодец! За такую проделанную работы только похвалю, в следующий раз порошу больше описывать происходящие и выяснять причину ещё больше. Чем больше, тем лучше. Одобряю вашу офицерскую академию. Надеюсь на ваш карьерный рост в наших рядах вооружённых сил. Ещё раз хочу сказать, что вы сделали работы шикарно,для первого кто её начал делать.
с уважение, Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху