#004 Заявление на оператора офиса SWAT Carlito

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BarzagIiFamily

Пользователь
Сообщения
526
Реакции
204
Баллы
0
Сервер
В Детективное бюро
полиции Республики Рубин
От: Andrew'a Barzagli
Проживающего по адресу: г.Las-Venturas
Номер телефона: 58-53-58
ЖАЛОБА

В данном деле
В 17.04.2020 Оператор полиции спец подразделения SWAT'a "Carlito".. находился на территории департамента коррекции в 18:00 а именно был в Bloc A без объективной на то причины. После того я решил посмотреть что он собирается делать у нас.. так как в законодательстве сказано что они имеют доступ только к амуниции. Выйдя на парковку департамента я увидел что данный сотрудник ворует автомобиль департамента коррекции. Без разрешения старшего состава сотрудников. После того как я не дал ему взять нашу технику данный человек начал грубо разговаривать. В том числе угрожал расправой что по мне не допустимо такое общение офицера полиции тем более спец подразделению. После чего начались оскорбления а так же был наставлен пистолет на офицера департамента коррекции, что не допустимо в рамках закона. Хочу подметить что в руках на тот момент у меня не находилось огнестрельного оружия или помпового дробовика. Когда я спросил у него что это щас происходило он начал вести себя неадекватно и вовсе перешёл на личности. Начались оскорбления, угрозы смерти о моей смерти... После чего начал говорить что едет на спец операцию... Хотя диспетчер не передавала о каких либо событиях связанные с ЧС. Когда я не дал ему ещё раз угнать транспорт он ещё раз сделал акцент на мою смерть. В ходе чего я предупредил офицера что он выйдет с департамента коррекции только пешком или на своём транспорте. После чего он начал говорить про доступ на законодательном уровне.
Поговорим о доступе.. Так же походу дела, данный человек нарушил Конституцию Республики Рубин и превысил очевидно свои полномочия.

Глава III. ОБЯЗАННОСТИ И ПОЛНОМОЧИЯ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА КОРРЕКЦИИ
Статья 14 пункт б.
Создать условия для обеспечения правопорядка на своей территории
Статья 15 пункт в.
Осуществлять контроль за соблюдением режимных требований на объектах Департамента Коррекции, и территориях, прилегающих к нему
Глава V. НАХОЖДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕПАРТАМЕНТА КОРРЕКЦИИ
Обратим внимание на статью 21..
Статья 21. Перед посещением Департамента Коррекции любое лицо обязано предъявить документ, удостоверяющий личность.
К своей жалобе прикладываю доказательства моих слов: [
Кликабельно]

(( Тайм коды: 4:57 пробите по id.
Тайм коды: 5:25 видим кражу техники..
Тайм коды: 5:57 попытка ещё раз угнать технику.
Тайм коды: 6:15 Угроза жизни офицера.
Тайм коды: 6:51 неадекватное поведение, оскорбление чести и достоинства офицера, так же угроза жизни.
Тайм коды: 14:25 узнаю причину его действий и вижу общение на "Ты"...
Тайм коды: 16:07 попытка угона техники, неадекватное общение.
Тайм коды: 16:59 наставил на меня оружие после чего была угроза на мою смерть.
Нет отыгровки камер так как она не нужна, у нас по всему доку расставлены камеры с открытия сервера + на той неделе новые камеры установил более лучшие
Камера 1,2, остальные нет смысла кидать... основа есть. ))


Дата составления документа: 18.04.2020
Личная подпись гражданина:
A.Barzagli
Я,Andrew Barzagli, с вышеуказанным ознакомлен, при составлении документа был в добром здравии,
вменяемый и понимал всю ответственность.
Личная подпись гражданина(х2): A.Barzagli

 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1587285417218.png

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Полиция Республики Рубин
Детективное бюро


г. Лос-Сантос
19.04.2020
о принятии заявления к производству
Детективного бюро

Директор детективного бюро,
Капитан полиции Рубина,
Vitaly Visconti


Личная подпись Директора DB: V.Visconti

Детектив, рассмотрев материалы жалобы;

УСТАНОВИЛ:

17 апреля 2020 года оператор полиции специального подразделения SWAT Carlito (фамилия и иные данные не установлены) находился на территории департамента коррекции Республики Рубин, как указано в заявлении, в блоке А.
Сотрудник департамента коррекции, заметив оператора полиции специального подразделения SWAT, решил проследить и проконтролировать действия оператора SWAT.
Сотрудник департамента коррекции увидел несанкционированное пользование казенного имущества, принадлежащего Департаменту Коррекции РР оператором полиции SWAT и сотрудник, в свою очередь, принялся за предотвращение данного инцидента.
Во время данного инцидента оператор полиции специального подразделения SWAT не один раз обнажал огнестрельное оружие.
Порядком трех раз оператор спец.подразделения SWAT пытался заполучить в свое пользование автомобиль, принадлежащий Департаменту Коррекции.
Оператор СВАТ безосновательно обнажал оружие и наводил его на сотрудника Департамента Коррекции.
В разговоре оператор СВАТ сразу же перешел на "Ты" к сотруднику Департамента Коррекции.


По характеру выполненных действий оператором СВАТ'а, Детективное бюро, квалифицирует данные действия по:

п.1 ст.4.10 КоАП РР:
- Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч.


ст.5.7 КоАП РР:
Воспрепятствование в какой бы то ни было форме законной деятельности работника правоохранительного органа по выполнению прямых обязанностей полицейского, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.


Исходя из вышеизложенного, детектив полиции Рубина;

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять заявление гражданина Andrew'a Barzagli, сотрудника Департамента Коррекции к производству Детективного бюро.
2. Передать производство по делу следователям полиции Рубина.

Личная подпись Директора DB: V.Visconti
 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1587314538986.png
ИЗВЕЩЕНИЕ
Полиция Республики Рубин
Детективное бюро
19 апреля 2020 года
Ув. Andrew Barzagli, Детективное бюро извещает Вас, что по Вашему заявлению были проведены следственные мероприятия
по истечению которых было возбуждено административное дело и направлено в Суд.
Производство по делу прекращено.
Директор DB: Vitaly Visconti.
Личная подпись Директора DB: V.Visconti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху