[#004] | Wolfgang Veritas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald



STATE COURT OF RUBY
EMPLOYEE APPLICATION



1. Информация о заявителе


a) Имя: Wolfgang
b) Фамилия: Veritas
c) Пол. (оставить "+" в нужном варианте)

[+] Мужской.
[-] Женский.
d) Дата рождения: 22/04/1996
e) Номер телефона: 200937
f) Национальность: Австриец
g) Ваше образование: Высшее юридическое
h) Готовы ли к любым вопросам в отношении вашей личности?
(оставить "+" в нужном варианте)

[+] Да.
[-] Нет.
i) Вы гражданин Рубина? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
j) Состоите ли Вы в политической партии? (оставить "+" в нужном варианте)
[-] Да.
[+] Нет.
k) Подтверждаете ли Вы свою осведомленность с Конституцией и иными законодательными актами? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.

(( OOC ))

a) Имя: Андрей
b) Возраст: 18
c) Ссылка на страницу ВК: ссылка

2. Владения языком

a) Можете ли вы эффективно общаться на русском языке? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
b) Вы говорите на других языках кроме русского? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
c) Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке: Английский, 80%, Украинский 100%

3. Криминальная история

a) Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[-] Да.
[+] Нет.
b) Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[-] Да.
[+] Нет.

4. Сканы/доказательства

a) Скан паспорта: ссылка
b) Скан мед. карты: ссылка
c) Скан документа, подтверждающего историю моих имён и фамилий из паспортного стола: ссылка

5. Соглашение

Я Wolfgang Veritas подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я Wolfgang Verutas так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я Wolfgang Veritas понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
__

_
Офис кадровых назначений

_Республиканского суда Рубина

Верховный суд республики Рубин,
Паноптикан авеню, 92
Лос-Сантос, ЛС 10016-4309

НОМЕР +1-202-778-228
САЙТ supremecourt.gov



Апрель 14, 2022


Уважаемый Вольфганг Веритас,

Я рад уведомить Вас о том, что офисом кадровых назначений было вынесено решение в
отношении Вас о присвоении статуса кандидата на пост судьи суда общей юрисдикции. Очень важно, чтобы Вы прочли все прилагаемые материалы во избежании любого рода недопониманий, неожиданностей и иных нежелательных ситуаций. Эта информация поможет также облегчить Ваше интервьюирование и последующее вынесение решения о прохождении конкурса.

Офисом кадровых назначений был разработан Ваш индивидуальный график для проведения интервью и персонального тестирования(см.приложенные файлы). Вам необходимо указать, сможете ли Вы прибыть в указанный период времени и пройти финальный этап конкурса. Дать ответ о принятии или непринятии условий персонального тестирования необходимо в течении 48 часов с момента получения данного уведомления. В противном случае Ваша кандидатура будет исключена из конкурса, все документы будут возвращены. В особых случаях могут быть наложены ограничения на кандидатуру вплоть до полного запрета на участие в конкурсе.

Если у Вас остались какие-то вопросы или проблемы относительно проводимого конкурса, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения консультаций и инструкций. Мы приложим все усилия, чтобы оказать Вам помощь!

Мы с нетерпением ждем, когда вы будете с нами

С уважением,

Гарацио Гейтс
Председатель Верховного суда




Воскресенье - 24/04/2022 - 00:00-02:00;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху