#003 Заявление на Детектива полиции Рубина Damian Leidenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilliano Red

X pills во мне
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Детективное бюро
полиции Республики Рубин
От: Maximilliano Red
Проживающего по адресу: г.Las-Venturas
Номер телефона: 212-142
ЗАЯВЛЕНИЕ

В данном деле:Документация
Детектив полиции
Damian Leidenberg проверял Регистрацию преступлений/правонарушений от офицеров полиции Рубина , и там было два пункта цитирую
№1 - Объяснить подозреваемому за что он задержан/в чем подозревается.
№2 ( Зачитать подозреваемому права, о том, что он: имеет право на адвоката, хранить молчание, все, что он скажет, будет использовано против него. )
Но на меня Maximilliano Red'a подали рапорт о "совершении преступления/правонарушения гражданином" а подал некий Mike Kornele ну и вписал в рапорт видимо своего напарника Hugo Kornele , как ранее был сказан проверяющий данный рапорт был "Damian Leidenberg" он проигнорировал тот факт что когда меня Офицер меня посадил в машину , он не засчитал мои права , да и в целом в начале нашего общение с офицером он мне не объяснил за что я задержан/в чем подозреваюсь. Доказательство того что оба пункта не были выполнены обоими офицерами вы можете лицезреть непосредственно в их же доказательствах.
Прошу пересмотреть рапорт на меня и в последствии отказать обоим офицерам в "Регистрации преступлений" и провести беседу с непосредственно "Damian Leidenberg" чтобы он проверял внимательно рапорты и ПАМЯТКУ для офицеров полиции.

Дата составления документа: 13.04.2020
Личная подпись гражданина: Red
Я,Maximilliano Red, с вышеуказанным ознакомлен, при составлении документа был в добром здравии,
вменяемый и понимал всю ответственность.
Личная подпись гражданина(х2): Red

 

Damian Leidenberg

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Сервер
Ruby



УВЕДОМЛЕНИЕ


Уважаемый Maximilliano Red, все действия сотрудников полиции будут проверены тщательно и все участники будут вызваны на допрос, а не в одностороннем порядке как возможно вы посчитали. Чтобы установить вину тех или иных лиц мы обязаны принять заявление.
Детектив Детективного Бюро:
Damian Leidenberg
Подпись: D.Leidenberg​
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Полиция Республики Рубин
Детективное бюро
Ответ на обращение

Уважаемый Maximilliano Red! Мы благодарим Вас за написание обращения и за то, что Вы проявили интерес
к данному делу.

Исходя из вышеизложенного Вами и ответа инспектора Детективного бюро, я даю разъяснение следующего характера:

Уважаемый Maximilliano Red, памятка является лишь напоминанием для офицеров полиции и Детективного бюро, но оно не может препятствовать написанию сообщения о преступлении, так-как процедура возбуждения уголовного дела и последующего уголовного преследованию - это не мешает.
Детективное бюро полиции Рубина предоставляет свои услуги в уголовном судопроизводстве, таким образом, мы должны проверить сообщение о совершенном преступлении в любом случае; детективы Рубина аттестованные и профессиональные сотрудники полиции и Детективного бюро соответственно, они проверят все домыслы и изложенные факты двух сторон: 1) заявителя и 2) подозреваемого и вынесут определение о том, что признаков преступления нет или же постановление, если имеются признаки составов преступления предусмотренные уголовным кодексом Республики Рубин.
Всего доброго!
Директор Детективного бюро
Капитан полиции Рубина
Vitaly Visconti

Личная подпись Директора DB: V.Visconti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху