#002 Заявление на офицера армии Hugo Kornele

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
В Детективное бюро
полиции Республики Рубин
От: Gonzalo DelFarias
Проживающего по адресу: г.Los-Santos, Santa Maria Beach
Номер телефона: 443335
ЗАЯВЛЕНИЕ
Вовремя того как я вышел из рынка, я увидел что полицейский стоит возле автомобиля моего знакомого, я решил подойти и поинтересоваться в чём проблема, но не успев сказать и слова, получил в ответ такую фразу: "Чё надо, жирный?". Как по мне то офицер полиции очень груб, а как я знаю современный офицер полиции не должен себя так вести. Хорошо что у меня с собой был телефон и я успел сделать снимок - фотография.
Дата составления документа: 12.04.2020
Личная подпись гражданина: Gonzalo
Я,Gonzalo DelFarias, с вышеуказанным ознакомлен, при составлении документа был в добром здравии,
вменяемый и понимал всю ответственность.
Личная подпись гражданина(х2): Gonzalo
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Лос-Сантос,
12.04.2020
Директор Детективного бюро,
Капитан полиции Рубина,
Vitaly Visconti


Личная подпись Директора DB: V.Visconti

Детективное бюро, рассмотрев заявление гражданина Gonzalo DelFarias, поданное 12.04.2020 в 09:27 по местному времени,

УСТАНОВИЛ:

Gonzalo DelFarias выходя из рынка заметил полицейский автомобиль (регистрационные данные автомобиля и за кем закреплен автомобиль - не указано) который стоял возле автомобиля предположительно знакомого настоящего заявителя.
Гражданин, то есть заявитель, принял ответственное решение подойти к офицеру полиции (имя фамилия, должность и звание не установлено/не указано) и поинтересоваться, с какой целью прибыл офицер полиции и есть ли у него вопросы/проблемы.
Подойдя, к предполагаемому сотруднику полиции, заявитель получил сразу же ответ в грубой форме следующего характера: "Чё надо, жирный?"
Заявитель считает, что предполагаемый офицер полиции был очень груб и нетактичен, следовательно некомпетентен.
Заявитель настоящего заявления указывает, что есть фотография офицера полиции, которой нет.


На основании вышесказанного, Детективное бюро делает вывод, что указанного недостаточно для начала соответствующего производства и квалификации дела ввиду того, что недостаточно доказательств, приложенных к делу, а по доводам, указанным в заявлении, невозможно точно определить сотрудника полиции, марку автомобиля, место инцидента.

Детективное бюро рекомендует более точно описать офицера, номер полицейского автомобиля, к какой станции полицейский автомобиль прикреплен, дату и время происходящего.

На основании вышесказанного, Детектив;

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Заявление гражданина Gonzalo DelFarias проживающего по адресу г.Los-Santos, Santa Maria Beach - возвратить на доработку.
2. Установить срок доработки заявления: 48 часов со дня вынесения определения Детективным бюро; в противном случае, работа по заявлению будет прекращена.

Личная подпись Директора DB: V.Visconti
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху