[#002] |MARSHALL BENTLEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall Bentley

В кафе танцующих огней
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
282
Баллы
0



STATE COURT OF RUBY
EMPLOYEE APPLICATION



1. Информация о заявителе


a) Имя: Marshall
b) Фамилия: Bentley
c) Пол. (оставить "+" в нужном варианте)

[+] Мужской.
[-] Женский.
d) Дата рождения: 24/12/1992
e) Номер телефона: +1 (161-161)
f) Национальность: Ruby Rep., Amber Federation (null), US, Emerald Republic
g) Ваше образование: Law Academy of Miami city, Florida State, US
h) Готовы ли к любым вопросам в отношении вашей личности? (оставить "+" в нужном варианте)

[+] Да.
[-] Нет.
i) Вы гражданин Рубина? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
j) Состоите ли Вы в политической партии? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да (Republican party "White Division" of Emerald Republic)
[-] Нет.
k) Подтверждаете ли Вы свою осведомленность с Конституцией и иными законодательными актами? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.

(( OOC ))

a) Имя: Кирилл
b) Возраст: 20
c) Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/6thnmbr

2. Владения языком

a) Можете ли вы эффективно общаться на русском языке? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
b) Вы говорите на других языках кроме русского? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
c) Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке: English (B2-C1 +-)

3. Криминальная история

a) Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
b) Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[-] Да.
[+] Нет.

4. Сканы/доказательства

a) Скан паспорта: ссылка
b) Скан мед. карты: ссылка
c) Скан документа, подтверждающего историю моих имён и фамилий из паспортного стола: ссылка

5. Соглашение

Я, Маршалл Бентли, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Маршалл Бентли, так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Маршалл Бентли, понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald


ВЕРХОВНЫЙ СУД РУБИНА
Уважаемый Маршалл Бентли,
Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес, мы рассмотрели Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус INTERVIEW. Вы допускаетесь до следующей стадии. С Вами свяжутся и назначат дату проведения интервью
.

Human Resources Branch,
State Court of Ruby,
Los-Santos city.
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
ч1649750903450.png__


Апрель 12, 2022


Уважаемый Маршалл Бентли,

Я рад уведомить Вас о том, что офисом кадровых назначений было вынесено решение в
отношении Вас о присвоении статуса кандидата на пост судьи суда общей юрисдикции. Очень важно, чтобы Вы прочли все прилагаемые материалы во избежании любого рода недопониманий, неожиданностей и иных нежелательных ситуаций. Эта информация поможет также облегчить Ваше интервьюирование и последующее вынесение решения о прохождении конкурса.

Офисом кадровых назначений был разработан Ваш индивидуальный график для проведения интервью и персонального тестирования(см.приложенные файлы). Вам необходимо указать, сможете ли Вы прибыть в указанный период времени и пройти финальный этап конкурса. Дать ответ о принятии или непринятии условий персонального тестирования необходимо в течении 48 часов с момента получения данного уведомления. В противном случае Ваша кандидатура будет исключена из конкурса, все документы будут возвращены. В особых случаях могут быть наложены ограничения на кандидатуру вплоть до полного запрета на участие в конкурсе.

Если у Вас остались какие-то вопросы или проблемы относительно проводимого конкурса, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения консультаций и инструкций. Мы приложим все усилия, чтобы оказать Вам помощь!

Мы с нетерпением ждем, когда вы будете с нами

С уважением,

Гарацио Гейтс
Председатель Верховного суда




Вторник - 12/04/2022 - 21:00-23:00;
Среда - 13/04/2022 - 21:00-23:00;
Четверг - 14/04/2022 - 21:00-23:00;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху