[#001] Wolfgang Rosenberg.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Мухич

HATERS WHERE ARE U NOW?
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
977
Баллы
205
Сервер
Trilliant
(( IN CHARACTER ))

Директору Департамента Коррекции - Nathan Rivera,
от гражданина - Wolfgang'a Rosenberg'a
1.1 Имя: Вольфганг.
1.2 Второе Имя: N/A.
1.3 Фамилия: Розенберг.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 24.
1.6 Национальность: Русский.
1.7 Краткая биография: Вольфганг родился в богатой семье военного. В школе отличался своим характером, всегда был лидером всяческих мероприятий, умел вести людей за собой. После окончания школы с аттестатом о среднем образовании Вольфганг поступает в Гарвардский университет на юридический факультет на платной основе. После получения диплома о высшем образовании Вольфганг отправляется обратно в Соединенные штаты Триллианта и устраивается подрабатывать в радиоцентр ш.San-Fierro, почти моментально по карьерной лестнице поднимается до должности редактора и покидает радиоцентр, чтобы найти профессию по полученной специальности. Вольфганг устраивается в детективное бюро ш.Las-Venturas. Долго там не проработав Вольфганг получает предложение заступить на должность советника по вопросам TSPD от хорошего знакомого, заступившего на пост президента. Не проработав там и месяца Вольгфанг увольняется из-за объемного количества бумажной работы. После этого он поступил в военную академию имени Энгельса в Германии. Отучившись там, Вольфганг отправляется на службу по контракту в сухопутные войска Соединенных штатов Триллианта. Дослужившись там до звания старшего лейтенанта Вольгфанг трудоустраивается в администрацию ш.Los-Santos где в скором времени получает должность заместителя губернатора штата. Из-за отставки губернатора штата Вольфганг также уходит в отставку и устраивается работать в силовые структуры. Проработав на звании капитана департамента шерифа, заступает на должность губернатора штата. По собственному желанию почти сразу же покидает этот пост и переезжает в республику Рубин.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):
Гиперссылка.

Дата: 17/09/2020.
Подпись: W.Rosenberg

(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше Имя: Глеб.
2.2 Возраст: 15.
2.3 Часовой пояс: +4 от МСК.
2.4 Установлен ли у Вас voice (желательно установить)?: Да.
2.5 Ваша страница ВКонтакте:
Ссылка.
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Wolfgang Rosenberg,
Сотрудники академии DoC прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус INTERVIEW. Вы допускаетесь до следующей стадии.

С уважением,
Academy of Department of Correction
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Wolfgang Rosenberg,
Вновь рады сообщить Вам, что в результате интервью, вашей заявке был установлен статус APPROVED и вы допускаетесь до прохождения обучающей программы.
Ваше личное дело закрывается, по результату того что прошли первый этап академии - интевью.


С уважением,
Academy of Department of Correction
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху