[#001] Jimmy Lodbrock.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hippie Ingrosso

✌ wassup homie ✌
Пользователь
Сообщения
1,234
Реакции
598
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))

Директору Департамента Коррекции - Nathan Rivera,
от гражданина - Jimmy Lodbrock
1.1 Имя: Jimmy.
1.2 Второе Имя: не имеется.
1.3 Фамилия: Lodbrock.
1.4 Пол: мужской.
1.5 Возраст: 28.
1.6 Национальность: американец.
1.7 Краткая биография:
Jimmy родился 29 июня 1992 г. в уютном городке Нюрнберг. Семья была не из богатых, но и не бедная, жили от зарплаты до зарплаты. C 6 лет поступил в гимназию города, проучился 11 классов и в 2009 г. закончил школу. После школы поступил в университет - "Rechtsuniversität Nürnberg". Получил высшее юридическое образование. После всей учёбы собрался с мыслями и отправился в США, в штат Onyx. По приезду в штат устроился в мэрию города San-Fierro, достигнув должности адвоката Jimmy предложили должность заместителя мэра , на что он с радостью и согласился. Простояв на должности пару месяцев, занял пост мэра города. Отстояв свой срок, Jimmy решает уйти из карьеры и отдохнуть. Через полгода его принимают в радиоцентр г. Los-Santos, где он по карьерной лестнице, почти с нуля достигает должность директора. Простояв много времени на посту, Jimmy покидает его и отправляется обратно в Германию, дабы помочь с финансами на лечение матери от рака. По приезду в штат обратно, Jimmy заметил, что в штате проживает уже мало людей, как оказалось штат закрывают навсегда... Отправился в штат Ruby, проездом через многие штаты США, дабы найти чем заняться.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):
Гиперссылка.
Дата: 17/09/2020.
Подпись: hare

(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше Имя: Владислав.
2.2 Возраст: 18.
2.3 Часовой пояс: МСК.
2.4 Установлен ли у Вас voice (желательно установить)?: Да.
2.5 Ваша страница ВКонтакте:
Ссылка.
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Jimmy Lodbrock,
Сотрудники академии DoC прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему Департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление, однако возникли некоторые опасения в отношении вашего заявления, в результате ваша заявка была переведена в статус PENDING до тех пор, как эти вопросы не будут решены или не произойдёт дальнейшее рассмотрение Вашего заявления.
Примечания:

  • Найдены ошибки в заявлении.
  • Отсутствует ксерокопия паспорта.
  • (( НЕ отвечайте на это сообщение и НЕ пересоздавайте тему. Посмотри примеры других и внимательно перечитай примечания, ничего не меняй, не копируй с других, просто с кода возьми и вставь информацию ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху