#001, Alex Medvedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby

Кому: Республиканскому суду
От кого: Kuraudo Desu
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Kuraudo Desu
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:
Документ
НОМЕР ДЕЛА: 001
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:
12 апреля 2021 поступила информация о ряде противоправных действий Директора ФБР Алекса Медведева. Директор ФБР засекретил полностью деятельность Федерального Бюро Расследований и установил гриф «совершенно секретно». Детективом Kuraudo Desu выяснено, что комиссией о защите государственной тайне не принимались никакие решения в отношении сведений, содержащихся в Федеральном Бюро Расследований. В соответствии 8 статьей законе о государственной тайны: (1) Органы публичной власти разрабатывают развернутые ведомственные перечни сведений, подлежащих засекречиванию, перечни должностей сотрудников, которым необходимо оформить допуск к государственной тайне, после чего передают на утверждение Комиссии по защите государственной тайны.
Тем самым Директор ФБР обязан был сначала добиться утверждения со стороны комиссии, но этим он не занимался. Детективами Kuraudo Desu и Xion Blessed предпринята попытку после постановления Верховного Суда о снятии неприкосновенности с Директора ФБР организовать допрос, однако он наотрез отказывался до тех пор, пока детективы не обратились к Шефу Полиции.
18 апреля 2021 года примерно в «18:49» по местному времени начался допрос Директора Федерального Бюро Расследований. На допросе присутствовали детективы и шеф полиции. В ходе допроса выявлено, что Директор не знал о законе о государственной тайне и считал, что имел право засекречивать деятельность, однако когда детективом указано об этом, то он ответил, что комиссии бы не предоставил информацию в связи с тем, что не проявляет доверие к ней. Под конец допроса Директор ФБР признался в совершении преступления, а именно превышение должностных полномочий.
Следствие подозревает Директора Федерального Бюро Расследований в совершении преступления, предусмотренного 2 частью 52 статьей Особенной части уголовного кодекса.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

Копии приказов Директора ФБР
Запись допроса Директора ФБР
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:
ЗАЯВИТЕЛЬ: Kuraudo Desu
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: Kuraudo Desu
ОБВИНЯЕМЫЙ (ответчик): Alex Medvedev
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: 230 дом
ТЕЛЕФОН: 566-366
ДАТА: 18.04.2021

Заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда, осознавая всю ответственность.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby

Республиканский Суд республики Рубин

ДЕЛО №001
19 апреля 2021 года
г. Los-Santos

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Судья Республиканского суда республики Рубин - Михаил Чикано, изучив исковое заявление детектива Kuraudo Desu о предъявлении обвинения гражданину республики Рубин - Алексу Медведеву, находящемуся в должности Директора Федерального Бюро Расследований республики Рубин от 18 апреля 2021 года;

установил

Детектив Kuraudo Desu обратился в Республиканский суд республики Рубин с предъявлением обвинения гражданину республики Рубин - Алексу Медведеву, находящемуся в должности Директора Федерального Бюро Расследований республики Рубин, предусмотренного 2 частью 52 статьей Особенной части Уголовного Кодекса республики Рубин.

Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции, в связи с нарушением порядка осуществления уголовного судопроизводства, предусмотренной 27 статьей Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве” республики Рубин.

На основание вышеизложенного;

определил

Исковое заявления детектива Kuraudo Desu возвратить.
Судья Республиканского Суда - Михаил Чикано.
1618839607996.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху