Рассмотрено Sergey_Rainbaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dangerouskiller

леонардо рокс
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Future_Gerrard
2) Дата и время выдачи наказания: offline
3) Ник администратора: Sergey_Rainbaw
4) Суть жалобы: около 2х - 3х недель назад я попался на ратник и украли все мои вирты, потом я переустановил виндовс и мне вернули вирты и разбанили аккаунт, я отсутствовал где то 1 неделю и меня опять взломали, как оказалось ратник был в жестком диске, я его уже сменил, попрошу разбанить меня, на кристале тоже забанили, вот жалоба: https://forum.diamondrp.ru/threads/sam_layer.1205461/
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 1611591299161.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7)Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): leoroks#2581
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Leonardo_Roks
2) Дата и время выдачи наказания: offline
3) Ник администратора: Sergey_Rainbaw
4) Суть жалобы: около 2х - 3х недель назад я попался на ратник и украли все мои вирты, потом я переустановил виндовс и мне вернули вирты и разбанили аккаунт, я отсутствовал где то 1 неделю и меня опять взломали, как оказалось ратник был в жестком диске, я его уже сменил, попрошу разбанить меня, на кристале тоже забанили, вот жалоба: https://forum.diamondrp.ru/threads/sam_layer.1205461/
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Посмотреть вложение 1581754
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7)Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): leoroks#2581
Доброго времени суток!

Передам Вашу жалобу ГА. Ожидайте.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, не совсем понял о какой неделе идёт речь, когда у вас бан висит с 31 декабря ?
 

dangerouskiller

леонардо рокс
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, не совсем понял о какой неделе идёт речь, когда у вас бан висит с 31 декабря ?
2 недели назад украли 300 миллионов у меня с помощью ратника, к руби это не касалось, я вам просто написал так-как я был на ратнике но после переустановки винды не знал этого и меня еще раз взломали, был я в бане на амбере и на триллианте, украли от туда 300кк
 

dangerouskiller

леонардо рокс
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Вы уверены что бан у вас есть? Не вижу его, может ником ошиблись в 1 пункте?
 

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
Да братан, лучше Винду переустановить, так 100 процентов уйдет
 

Clemente Nissan✨

#013220
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
582
Баллы
0
Сервер
Ruby
Короче, сам попался на ратник, и его очень просто удалить. Короче, сначала берешь, и отрубаешь себе интернет, потом переходишь в безопасный режим Виндоуса, и устанавливаешь Malwarebytes Chameleon. И просто запускаешь его, и ратник спокойно удаляется.
 

dangerouskiller

леонардо рокс
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

dangerouskiller

леонардо рокс
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Короче, сам попался на ратник, и его очень просто удалить. Короче, сначала берешь, и отрубаешь себе интернет, потом переходишь в безопасный режим Виндоуса, и устанавливаешь Malwarebytes Chameleon. И просто запускаешь его, и ратник спокойно удаляется.
Спасибо за совет, но вроде как смог его удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху