Рассмотрено Danila Markovski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Kresenzo Bottichelli
2. NickName нарушителя:Danila Markovski
3. Номер аккаунта нарушителя(id):193844
4. Дата и время нарушения (по МСК):Все на фрапсах, там это не нужно, примерно:17:57 и 17:55
5. Описание ситуации:Данная особа пгшит, а именно идет 1 в 3, далее рк, через 2 минуты приехал на место смерти, далее нон рп, приехал по ooc инфе первый раз, прошу выдать варн, так как Сергей ГА, говорил что это не будут заменять на кпз, жду ответа.
6. Доказательства: fraps1,fraps2
 

mirgott

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну начнем сто-го что на счет ООС инфы ты не прав, был вызов 9-1-1 на данный дом что грабят огород.(на место прибыло 3 патрульных из полицейского департамента и 2 агента ФБР.).
Далее расскажи по подробнее про нонрп с моей стороны.(если не было никакого рп,была обычная перестрелка в которой вы первые открыли огонь,если бы я начал стрелять первым это было бы нонрп на огородах).
Далее РК - убить игрока, за то что он убил тебя.(признаю была попытка,а не само нарушение,если бы убил то тогда да это рк,а так максимум попытка.).
Далее ПГ: на ситуации я был не 1 в 3 а нас было 5 человек.(Но все были слиты я в последнею очередь).
Ну а с нарушением о возвращении на место смерти согласен.
Заигрался немного и правила забыл)
 
Последнее редактирование:

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Ну начнем сто-го что на счет ООС инфы ты не прав, был вызов 9-1-1 на данный дом что грабят огород.(на место прибыло 3 патрульных из полицейского департамента и 2 агента ФБР.).
Далее расскажи по подробнее про нонрп с моей стороны.(если не было никакого рп,была обычная перестрелка в которой вы первые открыли огонь,если бы я начал стрелять первым это было бы нонрп на огородах).
Далее РК - убить игрока, за то что он убил тебя.(признаю была попытка,а не само нарушение,если бы убил то тогда да это рк,а так максимум попытка.).
Далее ПГ: на ситуации я был не 1 в 3 а нас было 5 человек.(Но все были слиты я в последнею очередь).
Ну а с нарушением о возвращении на место смерти согласен.
Заигрался немного и правила забыл)
Я конечно не знаю как он вызов сделал, когда он был связан мы забрали у него телефон рацию и документы. Тобишь мы приехали по оос, больше никак
 

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
Ну начнем сто-го что на счет ООС инфы ты не прав, был вызов 9-1-1 на данный дом что грабят огород.(на место прибыло 3 патрульных из полицейского департамента и 2 агента ФБР.).
Далее расскажи по подробнее про нонрп с моей стороны.(если не было никакого рп,была обычная перестрелка в которой вы первые открыли огонь,если бы я начал стрелять первым это было бы нонрп на огородах).
Далее РК - убить игрока, за то что он убил тебя.(признаю была попытка,а не само нарушение,если бы убил то тогда да это рк,а так максимум попытка.).
Далее ПГ: на ситуации я был не 1 в 3 а нас было 5 человек.(Но все были слиты я в последнею очередь).
Ну а с нарушением о возвращении на место смерти согласен.
Заигрался немного и правила забыл)
Дружище, вы приехали по ooc вызову, так как человека мы связали и забрали телефон, вызов не мог поступить не от куда, далее вы приезжаете мы убиваем всех и ты останешься 1 в 3, а это как мы знаем пг, ты продолжаешь перестрелку, далее я тебя убиваю и ты возвращаешься на место смерти через 2 минуты и опять 1 в 3 получается пг, рк, нон рп, даже за твое рк ГА писал и говорил в дискорде, так как сейчас из-за огородов идёт серьёзная война, он говорил будут Варны без замены на Каз, так что жду ответа, и ещё бро ты приехал 2 раза на место смерти тобиш 2 РК, и к сожалению я не зафрапсил 2 РК, ну ладно бро, заигрался бывает, жду вердикта)
 
Последнее редактирование:

Marija_Melnikova

Из Янтарного царства
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
520
Баллы
0
Сервер
Ну так, на счёт ООС вызова мы хз не экстросенсы.
На первом фрапсе в 2 стреляетесь, на втором в соло стреляешь. )))))))) Уже прости но вх не видно на записи :)
Так же разные ситуации, на первом фрапсе нету тайма :), время а ПА не настоящее это фотошоп.
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
Ну так, на счёт ООС вызова мы хз не экстросенсы.
Так же разные ситуации, на первом фрапсе нету тайма :)
Он на первом и не должен быть, на втором есть, а на первом тайм Стамп и полис ассистент, а данному пользователь прошу выдать РО за оффтоп в теме
 

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
Ну так, на счёт ООС вызова мы хз не экстросенсы.
На первом фрапсе в 2 стреляетесь, на втором в соло стреляешь. )))))))) Уже прости но вх не видно на записи :)
Так же разные ситуации, на первом фрапсе нету тайма :), время а ПА не настоящее это фотошоп.
Найс редактируешь,когда я даю ответ, смешной человек, ты администрацию в заблуждение не вводи, у меня все фрапсы с ПА, и по секрету скажу, для монтажа не Фотошоп нужен а видео редактор, но если ты такой умный и считаешь что монтаж, не надо тут ничего писать, интересно очень как время идёт на ПА если он на Фотошопе, ещё раз прошу выдать РО за оффтоп в теме, но варн человек точно получит, так как нарушений много, и повторюсь за это наказание не заменят, так как ГА говорил в дискорде и писал про это, так же опять вводишь и обманываешь админов тем, что пишешь бред, на обоих фрапсах видно, что стреляюсь не один :)
 

Marija_Melnikova

Из Янтарного царства
Пользователь
Сообщения
736
Реакции
520
Баллы
0
Сервер
Так он есть на втором фрапсе, Так что не надо теперь якобы рофлы, написал отвечай за свои слова
Ну я тебе и отвечаю, тайм должен быть на 2 фрапсах
IMG_20210127_090204.jpg
 

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Чет по нашим 5 фрапсам никого не было, кто был мы по рп вязали
Ты всерьез думаешь, что в густонаселенном Сан-Франциско нет прохожих в 6 вечера? Или дома, позади которых вы бегали никем не заселены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху