Los-Santos City Hall | Пятидневная отчётность Заместителей Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
1611579946965.png
Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Carter Caballero


Я, вышеупомянутый сотрудник оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ

Предисловие:
Каждый человек за свою жизнь переживает взлёты и падения, каждый учится тем самым только увеличивая свои знания и повышая свою уверенность, как говорят: Москва не сразу строилась, всё начиналось с вокзалов. Так и тут каждый человек, а именно сотрудник Мэрии города Los-Santos может допустить маленькую ошибку, после которой о нём сложится ужасное мнение. Иногда самый ужасный и неприятный человек может оказаться, очень хорошим помощником и твёрдой опорой, перейду наверное к тебе отчёта в отделе "Работа".

Работа:

Понедельник:
Первый рабочий день неделе, не сказать что он всегда самый простой ведь иногда не правильное начало может предсказать работу на всю оставшуюся неделю, именно эту неделе я начал с помощи на собеседовании на которое немножко опоздал, но всё же там присутствовал.
*Документ*
Каждый челок имеет шанс на то чтобы попасть в дружный (( и не очень)) руководящий состав Мэрии города Los-Santos , вот и адвокат El McKenzie не стал исключением, я вместе с Мэром провёл ему беседу по итогу которой должен был быть подписан приказ о его назначении на должность "Депутат", но увы сотрудник пропал куда-то... *Документ*
Коллектив - это сила! Можно подобрать и такое высказывание к данной ситуации когда коллеги собираются вместе для того чтобы прибраться где-нибудь, сегодня я собрал сотрудников для уборки у Колеса обозрения Santa-Maria, значительное и популярное в городе место, говорят что когда оно работает с его вершин можно увидеть весь солнечный Los-Santos. *Документ*
Даже не знаю что тут сказать, мы сразу с Колеса обозрения отправились на помощь мэру, но если посмотреть отчёт другого заместителя Zak'a West'a там сказано что это здание Отдела городской Налоговой Инспекции, а мне говорили что здание мы восстанавливаем для других целей, знаю речь не столь прекрасна, но всё же, мы помогли мэру. *Документ*
Каждый город требует какого-то разнообразия в своей повседневной жизни, мы же решили его разнообразить выставочным центром города Los-Santos, то место куда мы завезли аппаратуру. *Документ*

Вторник:
Начало второго дня, и вот я уже с сотрудниками в Конференц-Зале я жду Глав. Врача Больницы города San-Fierro, по моей просьбе он приехал чтобы провести мед. осмотр сотрудникам, а также прочитал лекцию.
*Документ*
Самостоятельно провёл собеседование в Мэрию на котором принял пару сотрудников. *Документ*
Присутствовал на открытии городского парка города San-Fierro, мне понравилось оформление парка, всё грамотно и аккуратно расставили его открывали Директор Лицензионного центра и Мэра города San-Fierro. *Документ*
Присутствовал на открытии салона красоты "Лина Декадо", вообще не понимаю зачем нужен этот салон, их и так много, но всё же он открыт, надеемся он будет пользоваться спросом. *Документ*
Присутствовал на открытии городского сквера города Las-Venturas, парк очень красивый. *Документ*
Присутствовал на открытии животноводческой фермы, данная ферма оснащена самыми современными средствами для ухода за животными, бюджет потраченный на постройку засекречен.
*Документ*
Посмотрел как Zak West получил новую должность.
*Документ*

Среда:
Получился такой день что я пришёл на "ночную смену", я провёл собеседование.
*Документ*
Выписал два выговора по статье 5 пункту 2 Кодекса Наказаний Правительства сотруднику который "дрифтил" на машине мэрии. *Документ*
Провёл собеседование в Мэрию, на котором принял пару новых сотрудников. *Документ*

Итоговый вывод:
Наша работа не столь важна сколько немножко трудна, нам в отсутствии мэра приходится следить за всем состав, ну и как сказать, до новый встреч!


Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 24.01.2021
Подпись: hkqaeo5bqj4gkhtyeposramcpt1zr59nusny.png


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют.
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
1612124148126.png
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра - Carter'a Caballero


Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ:

Предисловие:

Данная неделя была нацелена на работу с гордом и его областью, самыми крупными действиями стали, вакцинирование коров на ферме в деревне Блубери и реконструкция центра культуры и молодежи, так же было много разных мелочей по типу, собеседование глобальный мероприятия и т.д.

Работа:

[25.01.2021]
По плану заказа от 25.01.2021 мной были заказаны 3 машины, а так же строй материалы для реконструкции здания которое в будущем хочу превратить в центр культуры и молодёжи, с работай мне помогали коллеги из Лас-Вентураса, здание было реконструировано, в плане на 03.02.2021 открыть центр, а на 02.02.2021 завести в него новое оборудование.
*Документ*
Присутствовал на открытии Музея камней города Лас-Вентурас, как по мне музей был открыт в достаточно безлюдном месте, думаю всё это проект по наращиванию популяции района, Музей камней имени Nikita Scala, странное название. *Документ*

[26.01.2021]
Рабочий день у меня начался с дачи интервью ныне Управляющему Средствами Массовой Информации, мы славно с ним поговорили на разные темы, один из вопросов был, который мне показался интересным это: "Как вы оцениваете нынешнее правительство Республики", ведь нельзя сразу сказать нравится оно или нет, например сейчас в Республике ВП и правительство во Главе с Президентом ввело его не просто так, а для защиты граждан от угрозы гражданской войны, значит что правительство заботится о своём народе.
*Документ*
Провёл собеседование в мэрию города Los-Santos на котором принял пару новых сотрудников. *Документ*

[27.01.2021]
Пришёл я на работу можно сказать на ночную смену, и первым делом попросил Necroa Caffrey Главного Врача Медицинского Центра города Сан-Фиерро помочь мне с доставкой медицинских препаратов для Мэрии, в Республике Военное положение, моя задача как "второго лица" мэрии обеспечить первую помощь в любом случае.
*Документ*
Провёл собеседование в Мэрию города Los-Santos на котором принял одного надеюсь что перспективного человека, надеемся на лучший исход. *Документ*

[28.01.2021]
Начало процесса: В период с 26 числа в Мэрию стали поступать жалобы жителей деревни Блубери не дикий шум с фермы, т. е. здешние животные т.к ферма животноводческая мешали проводить досуг сельчанам, ну вот, после второй такой жалобы я понял что нельзя ждать пока граждане поднимут бунт за закрытие данного финансово выгодного городу объекта. К работе по устранению беспокойств я привлёк лучших врачей города Сан-Фиерро и города Лас-Вентурас, в 22:12 по местному времени я вместе с Ангелом Кабаллеро прибыл в медицинский центр города Сан-Фиерро где нас уже ждали медики. После их подготовки мы все собрались в Кабинете Главного Врача где я обнародовал суть проблемы.
*Документ*
Выезд из медицинского центра и рассказы очевидцев: В 22:29 по местному времени когда все были готовы состоялся выезд из медицинского центра на животноводческую ферму деревни Блубери области города Los-Santos. По приезду на ферму нас встретил главный фермер - Дед Адольф которые как свидетель более понятно описал нам ситуацию. Как оказывается он был ветеринаром в свои лучшие годы и дал нам подсказку на которую мы даже не обратили внимания, заключалось всё в том что у крупного рогатого скота был недостаток витаминов в организме, и в ходе быстрого их обмена у коров появлялось чувство голода. *Документ*
Ход работы: Началось всё с распределения обязанностей между моими помощниками Daniello Caballero и Angell'om Caballero и сотрудниками Минздрава, после того как все позиции были согласованы главный врач медицинского центра дал команду взять кровь у скота для обследования сотрудники мэрии были как опара чтобы корова не начала движение. По итогу как я выше упомянул у коров не хватало витаминов в крови, причиной тому являлось не свежее сено, которым кормили животных в результате его произошло отравление. После того когда мы всё таки узнали причину такого поведения у скота главный врача Necroa Caffrey приказал сотрудникам вводить успокоительное животным. *Документ*
Итог по данной работе:
А. В мэрию города Los-Santos больше не поступало жалоб.
Б. Увеличился контроль за поставкой кормов на ферму.
В. Проведены работы с животными, полный курс вымывания зловредных компонентов.

[30.01.2021]
Начался денёк не с самых приятных известий сотрудник должности охранник изъявил о своём желании уйти По Собственному Желанию.
*Документ*
В Республике военное положение чтобы хоть как-то поддержать наших защитников я устроил благотворительную акцию с названием "Защитник Эмеральда", а так же вторую акцию "Помощь Малоимущим", так сказать два зайца одним выстрелом взял. *Документ*
Провёл собеседование в мэрию города Los-Santos, может кто-то не слышал государственную волну, а может просто не успел, но на собеседование никто не пришёл. *Документ*
Хотел я значит с сотрудниками социалистический опрос провести на тему "Спорт - жизнь", но видимо не судьба, на лесопилке не было работяг. *Документ*
Провёл для мероприятие с призовым фондом для самых находчивых, задача была такова, найти меня у Элитного дома №259 и принести кусочек пиццы, победитель - Nicholas Caballero. *Документ*
Рассказал всему правительству о гордости мэрии города Los-Santos, а именно Отделе городской Налоговой Инспекции не забыл указать что мы помогаем бороться с теми кто не платит налоги за жильё! *Документ*
30.01.2021 в Республиканском парке "Зелёный Изумруд" который открыл сам экс-мэр города Los-Santos Pepe Metelka, случилось ЧП, на территории парка упал грузовой самолёт по меньшей мере погибли 8 членов экипажа, крушение заметил Генерал Авиации Республики Emerald. *Документ* (( Самп отказался скринить дальше. ))
Только устранили одно ЧП так сразу другое! В областном районе города Los-Santos потерпел крушение вагонный состав идущий в город Los-Santos с ценным грузом. Погибли машинисты, груз удалось достать частично, есть подозрение на теракт, жалко погибших людей. *Документ*

Итог:

Данная неделя показала мне что не всё и не все идеальны, а иногда даже тот кому ты веришь может "ткнуть кинжал в спину", так же смотря на пример с фермой я понял что жителям не безразлична жизнь их города, на этом я закончу, тематика отчётности на следующей недели: "Социология во всех её проявлениях".


Ксерокопия паспорта:
sa-mp-000.png

Дата: 31.01.2021
Подпись: hkqaeo5bqj4gkhtyeposramcpt1zr59nusny.png


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют.
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Zak'a West'a


Я, Zak West, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1) Прочитанные лекции сотрудникам

2) Выданные лицензии


sa-mp-260.png

8) Акция "Помощь малоимущим"

9) ЧС возле Автошколы
(( Сначала был просто присутствующим, а потом обстоятельства сложились так, что пришлось сыграть роль маньяка. Было весело. ))

10) Посещение бесплатной вакцинации

11) Сдача семени

12) Акция "Донор"

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 03.02.2021
Подпись: West


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: 12 пунктов хорошо, но для пятидневного отчета - это мало, особенно для Заместителя Мэра. В следующий раз делайте больше пунктов и под каждый из них
вставайте фотографию, что придаст отчету красивый внешний вид. Так же не понял смысла от пункта под номером 11.
Отчёт принят.
 

Daniello Mitchell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Daniello Caballero


Я, Daniello Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Некоторые мероприятия я проводил еще в должности ''Депутат''.
Так как должность Заместителя Мэра получил совсем недавно.


BMJBQ (2).png

Рабочая неделя

1.На этой неделе я помог 6 раз на собеседованиях, на собеседованиях было не сильно много людей и некоторые теперь работают с нами.



1.1.Собеседование №1

1.2.Собеседование №2

1.3.Собеседование №3

1.4.Собеседование №4

1.5.Собеседование №5

1.6.Собеседование №6



2.Далее я продал на этой недели 10 лицензий на рыбалку, честно говоря я удивлен, что на этой недели так много людей купили лицензию.



2.1.Лицензия №1

2.2. Лицензия №2

2.3.Лицензия №3

2.4.Лицензия №4

2.5.Лицензия №5

2.6.Лицензия №6

2.7.Лицензия №7

2.8.Лицензия №8

2.9.Лицензия №9

2.10.Лицензия №10



3.Было прочитано 6 лекций сотрудникам,обычный процесс который не требует объяснений.



3.1.Лекция №1

3.2.Лекция №2

3.3.Лекция №3

3.4.Лекция №4

3.5.Лекция №5

3.6.Лекция №6



4.Уволил одного сотрудника по причине: ПCЖ.



4.1.Увольнение №1



5.Главная часть моей работы за эту неделю это мероприятия.



5.1.Вместе с товарищем мэром Mayer'om DeCaballero установили дорожные знаки, на главной трассе между городами Лос-Сантос и Лас-Вентурас, далее установили знаки уже в самом городе. - Знаки



5.2.Далее была проведена конференция в городе Лос-Сантос на который Мэры двух городов отвечали на вопросы граждан и провели телеэфир, также была сделана фотография на память. - Конференция



gallery1.jpg



5.3.Была прочитана лекция нашим сотрудникам в больнице г.Лас-Вентурас.Сотрудники довольны лекцией, благодаря ей расширили свои знания о ПМП, была сделана фотография на память. - Лекция


gallery2.jpg



5.4.Была прочитана еще одна лекция о самообороне, на ней сотрудники узнали много нового и полезного и теперь будут знать, как действовать если на них совершили нападение. - Лекция о самообороне



gallery1.jpg



5.5. Была прочитана уже третья лекция, только уже в нашей мэрии. - Лекция



5.6. Далее глав.Врач больницы г.Лос-Сантос приехал к нам в мэрию со своими сотрудниками и провели проверку мед.карт наших сотрудников, было сделано фото на память. - Проверка мед.карт



gallery1.jpg
gallery2.jpg



5.7.Были закуплены новые автомобили в нашу организацию, благодаря этим автомобилям теперь значительно повысится безопасность нашей мэрии. - Закупка автомобилей



5.8.Вместе с директором СМИ г.Лас-Вентурас провели акцию ''Помощь малоимущим''.В ходе акции было выявлено, что в нашем городе уровень бедности не сильно высокий, так как на акцию пришло мало людей, была сделана фотография на память. - Помощь малоимущим



sa-mp-007.png



5.9.С сотрудниками мэрии г.Лас-Вентурас посадили деревья по многим точкам города, граждане очень рады, что мы занимаемся и ухаживаем за нашим городом, сказали, что в следующий раз нам с радостью помогут. - Посадка деревьев



5.10.Была проведена проверка наших сотрудников на запрещенные средства.Никаких подозрительных веществ у наших сотрудников обнаружено не было. - Проверка



5.11.Вместе с глав.Врачом г.Лос-Сантос провели проверку рынка, так как недавно был совершен террористический акт и рынок был взорван, разрушений было очень много, надеюсь, что скоро рынок восстановят. - Проверка рынка



gallery1.jpg



5.12.Было отреставрировано здание №1 - Реставрация №1



5.13.Было отреставрировано здание №2 - Реставрация №2



5.14.Было отреставрировано здание №3 - Реставрация №3



5.15.Были утилизированы старые автомобили, потому что были закуплены новые, намного лучше старых. - Утилизация



Ксерокопия паспорта - Документ
Дата:19.02.2021
Подпись:cmi_1c0b9c05.jpg
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Daniello Caballero


Я, Daniello Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Некоторые мероприятия я проводил еще в должности ''Депутат''.
Так как должность Заместителя Мэра получил совсем недавно.



Рабочая неделя

1.На этой неделе я помог 6 раз на собеседованиях, на собеседованиях было не сильно много людей и некоторые теперь работают с нами.



1.1.Собеседование №1

1.2.Собеседование №2

1.3.Собеседование №3

1.4.Собеседование №4

1.5.Собеседование №5

1.6.Собеседование №6



2.Далее я продал на этой недели 10 лицензий на рыбалку, честно говоря я удивлен, что на этой недели так много людей купили лицензию.



2.1.Лицензия №1

2.2. Лицензия №2

2.3.Лицензия №3

2.4.Лицензия №4

2.5.Лицензия №5

2.6.Лицензия №6

2.7.Лицензия №7

2.8.Лицензия №8

2.9.Лицензия №9

2.10.Лицензия №10



3.Было прочитано 6 лекций сотрудникам,обычный процесс который не требует объяснений.



3.1.Лекция №1

3.2.Лекция №2

3.3.Лекция №3

3.4.Лекция №4

3.5.Лекция №5

3.6.Лекция №6



4.Уволил одного сотрудника по причине: ПCЖ.



4.1.Увольнение №1



5.Главная часть моей работы за эту неделю это мероприятия.



5.1.Вместе с товарищем мэром Mayer'om DeCaballero установили дорожные знаки, на главной трассе между городами Лос-Сантос и Лас-Вентурас, далее установили знаки уже в самом городе. - Знаки



5.2.Далее была проведена конференция в городе Лос-Сантос на который Мэры двух городов отвечали на вопросы граждан и провели телеэфир, также была сделана фотография на память. - Конференция






5.3.Была прочитана лекция нашим сотрудникам в больнице г.Лас-Вентурас.Сотрудники довольны лекцией, благодаря ей расширили свои знания о ПМП, была сделана фотография на память. - Лекция


Посмотреть вложение 1624298



5.4.Была прочитана еще одна лекция о самообороне, на ней сотрудники узнали много нового и полезного и теперь будут знать, как действовать если на них совершили нападение. - Лекция о самообороне



Посмотреть вложение 1624311



5.5. Была прочитана уже третья лекция, только уже в нашей мэрии. - Лекция



5.6. Далее глав.Врач больницы г.Лос-Сантос приехал к нам в мэрию со своими сотрудниками и провели проверку мед.карт наших сотрудников, было сделано фото на память. - Проверка мед.карт



Посмотреть вложение 1624315



5.7.Были закуплены новые автомобили в нашу организацию, благодаря этим автомобилям теперь значительно повысится безопасность нашей мэрии. - Закупка автомобилей



5.8.Вместе с директором СМИ г.Лас-Вентурас провели акцию ''Помощь малоимущим''.В ходе акции было выявлено, что в нашем городе уровень бедности не сильно высокий, так как на акцию пришло мало людей, была сделана фотография на память. - Помощь малоимущим



Посмотреть вложение 1624320



5.9.С сотрудниками мэрии г.Лас-Вентурас посадили деревья по многим точкам города, граждане очень рады, что мы занимаемся и ухаживаем за нашим городом, сказали, что в следующий раз нам с радостью помогут. - Посадка деревьев



5.10.Была проведена проверка наших сотрудников на запрещенные средства.Никаких подозрительных веществ у наших сотрудников обнаружено не было. - Проверка



5.11.Вместе с глав.Врачом г.Лос-Сантос провели проверку рынка, так как недавно был совершен террористический акт и рынок был взорван, разрушений было очень много, надеюсь, что скоро рынок восстановят. - Проверка рынка



Посмотреть вложение 1624330



5.12.Было отреставрировано здание №1 - Реставрация №1



5.13.Было отреставрировано здание №2 - Реставрация №2



5.14.Было отреставрировано здание №3 - Реставрация №3



5.15.Были утилизированы старые автомобили, потому что были закуплены новые, намного лучше старых. - Утилизация



Ксерокопия паспорта - Документ
Дата:19.02.2021
Подпись:Посмотреть вложение 1624342
Fih3H2D.png
Приветствую вас уважаемый Daniello Caballero!
Проверил ваш отчёт.
Оценка: 8.5 - Хорошо.
Примечания: Подтянуть бы оформление отчётности.
19.02.2021
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху