Рассмотрено Mikhail Collantes | Смена председателя партии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Центральной Избирательной Комиссии
От гражданина Республики Эмеральд Михаила Коллантеса

Я, гражданин Республики Эмеральд, Mikhail Collantes, прошу Центральную Избирательную Комиссию рассмотреть мое обращение.
К своему обращению прикрепляю ксерокопию паспорта:
passaporte

Обращение:
Я, основатель Национал-Либеральной партии "Свобода" Mikhail Collantes, восстанавливаюсь в должности председателя партии.

Дата: 19.01.2021
Подпись: Mi.Collantes

 

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Здравствуйте.
Отказано.
1.13.3. Для принятия как-либо важных решений в политической партии(смена идеологии партии, изменение целей партии, изменение программы политической партии, кадровые назначения руководящего состава в партии, избрание кандидата в Президенты от политической партии) необходимо производить съезд политической партии с последующим уведомлением членов Центральной Избирательной Комиссии об этом.
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Здравствуйте.
Отказано.
1.13.3. Для принятия как-либо важных решений в политической партии(смена идеологии партии, изменение целей партии, изменение программы политической партии, кадровые назначения руководящего состава в партии, избрание кандидата в Президенты от политической партии) необходимо производить съезд политической партии с последующим уведомлением членов Центральной Избирательной Комиссии об этом.
Здравствуйте, изучите устав партии. Спасибо.
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
(( А так, чтобы всё-таки соблюсти это правило, съезд будет проведён ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху