Рассмотрено Развод Ryder_Ghostmane на 53.4кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jet_Mayhan

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Yamato_Ogawa
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Ryder_Ghostmane
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 10165.
4. Описание ситуации: Добрый день, очень рассчитываю на вашу помощь, я тоже стал одной из жертв этого человека: *ТЕМА* Дело было в этот понедельник. В районе 12:30 он позвонил мне на телефон, после выхода моего объявления о покупке элитки, представился моим старым другом с проекта, рассказал про свой новый компьютер. Есть у меня один очень хороший знакомый, еще со времён Радианта, который чуть ли не точь в точь оказался похож по ситуации и поведению на этого мошенника, так же постоянно разговаривал загадками, также сломался компьютер в недавнее время. Вообщем, очень много схожих факторов. Еще данный тип мне сказал, что все аккаунты, пароли, и т.д. остались на старом компьютере. Ещё какое-то время мы с ним побеседовали по душам. Данный персонаж мне так искусно лапши навешал на уши, что я даже после самого развода минуты 2 не мог поверить, что это не мой старый друг Леша. Ладно, чтобы не затягивать очень надолго, попытаюсь описать ситуацию вкратце. Он мне сказал, что его старый друг с ником Doni_Bonnefoy возвращает ему старый должок: элитка на ВВ, очень много топовых каров и авиатранспорта. Ему нужно было перевести 28.4кк на госки этого всего. Я на радостях вчтречи моего, так называемого "старого друга" забыл о том, что госки на авто и авиатранспорт уже отменили. Также я не удивился, что у "Леши" есть такой богатый друг, т.к. еще на Радианте один знакомый из Лешиных админов подарил ему на ДР 150 копонов рулетки. Взамен он мне пообещал эту элитку. Так как я хотел купить элитку уже на протяжении недели, а ее совсем никто не продавал, я обрадовался еще больше, и еще больше стал доверять этому человеку. Вообщем, я перевел ему эту сумму на банковский счет, после чего мы поехали к самой элитке, каким-то чудом у меня сохранился скрин того, как мы к ней едем, я его прикреплю. После того, как мы доехали до элитки, этот тип сказал, что ща напишет этому самому Doni_Bonnefoy в телеге. Меня просил подождать минуты две. После чего он мне пишет, что совсем забыл про "Maverick 2021", у которого госка с его слов, якобы стоит баснословных денег. Уж точную цифру я не помню, которую он говорил, но у меня я сохранил чатлог после той ситуации, который я могу предоставить вам тоже, как док-во. Попросил он меня перевести ему еще 25кк. Т.к. я уже почти полностью доверял ему, я ему ответил, мол не вопрос, поехали скину. Ну и скинул. После чего мы выбегаем из банка, прыгаем на мотик, после чего он мне пишет "Брат, ты был прав, я не Леха. Чисто игра на психологию. Удачи тебе :)". Я сначала даже не расстроился совсем, мол ну и фиг с ним, раз я до сих пор доверял челикам из интернета, я сам виноват. Однако уже тем же вечером, я принял твердое решение попытаться вернуть свои деньги, т.к. Ruby - мой самый любимый сервер данного проекта. На моем жизненном опыте, это первый крупный развод. Думаю, в будущем я буду куда более внимательным. Я был уверен, что он кого-то еще попытается развести, поэтому решил подождать пару дней, пока кто-нибудь еще напишет жалобу для убедительности. Вообщем, чудом сохранившийся скрин я прикреплю, чатлог если потребуется, тоже могу прислать. Просто умоляю вас проверить переводы данного персонажа, тоже сильно переживаю за других игроков, которых он мог развести.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): *ТУТ*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху