Hospital San-Fierro | Благодарности сотрудникам

Ayame Uzumaki

drp enjoyer
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
2,260
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
1611232719632.png
Доброго времени суток, уважаемые жители Республики Trilliant!
В данной теме, Вы можете оставить свою благодарность сотруднику-(ам).




Формуляр подачи заявления:

Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: *Имя Фамилия*

Я, гражданин Республики Trilliant, *Имя Фамилия*, хочу оставить свою благодарность сотруднику (ам).
К своему заявлению прикладываю:


Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):

Дата:
Подпись:


Автор: Emilio Fry
 

Compton Crawley

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
179
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Compton Crawley


Я, гражданин Республики Trilliant, Compton Crawley, хочу оставить свою благодарность сотруднику (ам).
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):ℭℜℑ
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):
Благодарность высказывается лучшему "Хастлиру" Art Onfroy .
Этот человек сделал многое для SF-PD и много воспоминаний с этим лучшим бывшим лидером TSPD. Объясняю почему он лучший был так как раньше SF-PD щас это TSSD наверное точно не знаю, являлась для всех не секрет Академкой. Там учили юных PD и конечно самыми лучшими людьми были пару людей их звали Art, Cody, Fernadez и другие. ЛУЧШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПРОРЫВ когда я был в PD на низких рангах. Они были самыми адекватными людьми далее конечно все изменилось и БОЛЬШЕ я не видел лучше их.
Так не сходим с мысли Art Onfroy делал все из первых. Рассказываю кто будет читать из академии 1-23\1-49. Что лучше были этих людей? Не кто правильно.

Хуть щас я в гетто я спомнил лучших в тот момент когда я был в PD лидеров и самого главного человека Art Onfroy от чего у меня появился интерес играть в PD. Щас если был я в PD я бы вышел через минуту, так как уже все что было раньше "Сложно" щас становится "Легко". Я хочу дать всем тем людям лайк кто держал всю эту тему.
На данный момент Art Onfroy "Хирург" он начал рабоать на более сложной работе, которая тоже как и PD работает над спасением людей он заслужил многое.


Дата:20.01.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Ayame Uzumaki

drp enjoyer
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
2,260
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Compton Crawley


Я, гражданин Республики Trilliant, Compton Crawley, хочу оставить свою благодарность сотруднику (ам).
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):ℭℜℑ
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):
Благодарность высказывается лучшему "Хастлиру" Art Onfroy .
Этот человек сделал многое для SF-PD и много воспоминаний с этим лучшим бывшим лидером TSPD. Объясняю почему он лучший был так как раньше SF-PD щас это TSSD наверное точно не знаю, являлась для всех не секрет Академкой. Там учили юных PD и конечно самыми лучшими людьми были пару людей их звали Art, Cody, Fernadez и другие. ЛУЧШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ПРОРЫВ когда я был в PD на низких рангах. Они были самыми адекватными людьми далее конечно все изменилось и БОЛЬШЕ я не видел лучше их.
Так не сходим с мысли Art Onfroy делал все из первых. Рассказываю кто будет читать из академии 1-23\1-49. Что лучше были этих людей? Не кто правильно.

Хуть щас я в гетто я спомнил лучших в тот момент когда я был в PD лидеров и самого главного человека Art Onfroy от чего у меня появился интерес играть в PD. Щас если был я в PD я бы вышел через минуту, так как уже все что было раньше "Сложно" щас становится "Легко". Я хочу дать всем тем людям лайк кто держал всю эту тему.
На данный момент Art Onfroy "Хирург" он начал рабоать на более сложной работе, которая тоже как и PD работает над спасением людей он заслужил многое.


Дата:20.01.2021
Подпись:
Доброго времени суток, уважаемый Compton Crawley.
Огромное спасибо за Вашу благодарность, приму к сведенью всю вышеперечисленную информацию.

С уважением Главный Врач Больницы штата San-Fierro - Martin McMillan.
1611168557805.png
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,607
Реакции
5,474
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Patrick MacHOlland

Я, гражданин Республики Trilliant, Patrick MacHolland, хочу оставить свою благодарность сотруднику.
К своему заявлению прикладываю:

Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
sa-mp-000.png
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):
Благодарность Mariotto Fry
Что ж, о нем можно сложить легенды...
Он отличный друг, товарищ ну и конечно же Врач,с большой буквы, да именно. Хочу его поблагодарить за то что он отлично умеет лечить геморрой, особенно когда нужно вставлять свечи... Когда-то я тоже работал в сфере МЗ и он всегда, ВСЕГДА мне помогал. Не было такого, что он отказывал в помощи. Благодаря ему я изучил все тонкости хирургии и стал хирургом. Ну, что еще могу сказать, он мой личный лечащий Врач, хорошо справляется со своей работой, проводит обновление мед. карты... Хочу пожелать ему всего самого, ну а тому кто все это затеял печеньку с молоком. Всего самого работники МЗ!


Дата: 24.01.2021
Подпись: Patrickan
 

Ayame Uzumaki

drp enjoyer
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
2,260
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Patrick MacHOlland

Я, гражданин Республики Trilliant, Patrick MacHolland, хочу оставить свою благодарность сотруднику.
К своему заявлению прикладываю:


Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
Посмотреть вложение 1579418
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):
Благодарность Mariotto Fry
Что ж, о нем можно сложить легенды...
Он отличный друг, товарищ ну и конечно же Врач,с большой буквы, да именно. Хочу его поблагодарить за то что он отлично умеет лечить геморрой, особенно когда нужно вставлять свечи... Когда-то я тоже работал в сфере МЗ и он всегда, ВСЕГДА мне помогал. Не было такого, что он отказывал в помощи. Благодаря ему я изучил все тонкости хирургии и стал хирургом. Ну, что еще могу сказать, он мой личный лечащий Врач, хорошо справляется со своей работой, проводит обновление мед. карты... Хочу пожелать ему всего самого, ну а тому кто все это затеял печеньку с молоком. Всего самого работники МЗ!


Дата: 24.01.2021
Подпись: Patrickan
Доброго времени суток, уважаемый Patrick MacHolland.
Огромное спасибо за Вашу благодарность, приму к сведенью всю вышеперечисленную информацию.
С уважением Главный Врач Больницы штата San-Fierro - Martin McMillan.

1611493914068.png
 

Daniil_Vectorin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Daniil Vectorin

Я, гражданин Республики Trilliant, Daniil Vectorin, хочу оставить свою благодарность сотруднику (ам).
К своему заявлению прикладываю:

Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): тыкать сюда
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):

Хочу поблагодарить Mariotto Fry за все, что он сделал для МЗ. Просто хороший человек и отличный врач, помогал всем, в том числе и мне. Был моим лечащим врачом не раз, помог вступить и продвинуться в карьере МЗ, познакомил со многими людьми. Малая часть того, что он сделал.

Дата: 24.01.21
Подпись: Vectorin
 

Ayame Uzumaki

drp enjoyer
Пользователь
Сообщения
661
Реакции
2,260
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Главному Врачу Больницы штата San-Fierro: Martin McMillan
От гражданина Республики Trilliant: Daniil Vectorin

Я, гражданин Республики Trilliant, Daniil Vectorin, хочу оставить свою благодарность сотруднику (ам).
К своему заявлению прикладываю:

Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): тыкать сюда
Суть благодарности (( высказываете свою благодарность )):

Хочу поблагодарить Mariotto Fry за все, что он сделал для МЗ. Просто хороший человек и отличный врач, помогал всем, в том числе и мне. Был моим лечащим врачом не раз, помог вступить и продвинуться в карьере МЗ, познакомил со многими людьми. Малая часть того, что он сделал.

Дата: 24.01.21
Подпись: Vectorin
Доброго времени суток, уважаемый Daniil Vectorin.
Огромное спасибо за Вашу благодарность, приму к сведенью всю вышеперечисленную информацию.
С уважением Главный Врач Больницы штата San-Fierro - Martin McMillan.

1611529205793.png
 
Сверху