[#371] - Henry Morgen [SGT II]

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Рапорт

Краткая сводка происшествий на сменах:

  • Еженедельная подготовка офицеров PO1 по программе полевой подготовки будущих офицеров.
  • Патрулирование, трафик стопы/повыш.тр.стопы, погони.
  • Реагирование на тактические
  • Аресты, штрафы
  • Пресечение нарушений ПДД(Трафик кода)
  • Наказания за нарушения пдд(трафик кода)
  • Перестрелки с опасными преступниками, их поимка.

Доказательства (разделять по дням):
Documentation
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Henry Morgen, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:


4-/5, средний отчёт, вам прощаются некоторые крайности в виду недавнего вхождения в свою должность.
Поменяйте немого формат заявления. Рапорт и отчёт разные вещи. В основном меня интересует работа вашего отдела, так что старайтесь делать упор на неё, но не забывайте что Вы Сержант, всего хорошего.

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Chief of Police
January 04, 2021
Salve
 

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Сhris Salvadore
От сотрудника - Henry Morgen.

Я,Henry Morgen, работая на станции CPS(LS), нахожусь в должности SGT1, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Проведение погонь и участие в них, патрулирование, принятие и реагирование на 9-1-1, участие в 10-55 и 10-66, осуществлял санкции против нарушителей T.C и парковки. Работа с PO I и FTO, проверка патрульных карточек.

1610278936632.png
1610278968625.png
1610279439449.png
--01 01 2021--

--03 01 2021--

--04 01 2021--


10 01 2021
#HM
(( В течение дня будет дополняться и заливаться фрапсы ))​
 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, отчетная ведомость рассмотрена. Хотелось бы видеть больше активности от вас.
С уважением
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отдел Internal Affairs Group уведомляет вас о том, что Вы отстраняетесь от работы до вынесения вердикта по делу в котором Вы замешены, как подозреваемый;
Вы имеете право на представителя, который должен работать в этом же департаменте что и вы, но не должен быть участником этого процесса и вмешиваться в допрос;
После вынесения вердикта Вы имеете право подать апелляцию и просьбу изменить меру наказания.
MICHAEL MILLER
14 JAN, 2021

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Internal Affairs Group уведомляет Вас о том, что по Вашему делу, в котором Вы являетесь подозреваемый вынесен вердикт.
EXTRADITION REBUKE - Выдача предупреждения (устного выговора) с занесением в личное дело;
CERTIFICATION - переаттестация сотрудника офицера полиции.
Номер дела по которому был вынесен вердикт: №0011
Если Вы не согласны с вердиктом, Вы можете подать апелляцию и попросить изменить меру наказания или вовсе избавиться от него.
MICHAEL MILLER
14 JAN, 2021

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved

 

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Сhris Salvadore
От сотрудника - Henry Morgen.

Я,Henry Morgen, работая на станции CPS(LS), нахожусь в должности SGT1, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Проведение погонь и участие в них, патрулирование, принятие и реагирование на 9-1-1, участие в 10-55 и 10-66, осуществлял санкции против нарушителей T.C и парковки. Работа с PO I и FTO, проверка патрульных карточек.


~11.01~
~13.01~
~14.01~
~15.01~

17 01 2021
#HM​
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Henry Morgen, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:


Извиняюсь за столь долгую проверку.
0/5, заморожено, в последнее время вы работали, но ваши доказательства не были сохранены в базе данных Полиции.
(( обсудили в ВК ))

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Chief of Police
January 25, 2021

Salve
 

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Ryder Whells.
От сотрудника - Henry Morgen.



Я, Henry Morgen, работая на станции CPS(LS), нахожусь в должности SGT-I, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагая доказательства о проделанной работе:

Проведение погонь и участие в них, патрулирование, принятие и реагирование на 9-1-1, участие в 10-55 и 10-66, осуществлял санкции против нарушителей T.C и парковки. Работа с PO I и FTO, проверка патрульных карточек.
(К вечеру смог установить винду, вы знаете ситу, хотел в отпуск уходить, но игра заработала)


02/02/21
#HM​
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby


Уважаемый Henry Morgen, проверив ваш отчёт, Я пришёл к мнению:
Оценить его как: Удовлетворительно.

Всё обсудили лично, успехов на этой недели.
В случаи несогласия, обжаловать моё решение можете в офисе Шефа: *file*

(( Ссылки на таблицу тоже прикладывай, док-ва интервью и т.п. ))
С уважением, Ryder Whells
Chief of Police
04.02.21

R.Whells
 
Последнее редактирование:

exnerox

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Ryder Whells.
От сотрудника - Henry Morgen .



Я, Henry Morgen , работая на станции CPS LS, нахожусь в должности SGT1, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагая доказательства о проделанной работе:

Проведение погонь и участие в них, патрулирование, принятие и реагирование на 9-1-1, участие в 10-55 и 10-66, осуществлял санкции против нарушителей T.C и парковки. Работа с PO I и FTO, проверка патрульных карточек и характеристик с принятием их для проведение итогового патруля(экзамена), принятие экзаменов.

Doc1
Doc2


08/02/2021
#HM​
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, отчетная ведомость рассмотрена. Работа принята.
С уважением
1612898143858.png
 
Сверху