Мероприятия Necroa Caffrey | 18.12.2020 - 12.02.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Заправщик" | Necroa Caffrey | 16.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился на АЗС в городе Los-Santos для того, чтобы провести мероприятие "Заправщик". Суть мероприятия было найти меня в одном из АЗС города Los-Santos и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Evil Reynolds и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Взрыв на шахте" | Necroa Caffrey | 17.01.2021



Суть мероприятия


Проезжав по городу, я увидел взрыв на шахте. я созвал всех по рации. Приехав, я приказал своему сотруднику оказать первую помощь всем пострадавшим, вследствие чего госпитализация им не потребовалась. Также при взрыве погибло 2 человека, мы констатировали их смерть и отвезли тела в морг. Военнослужащим и полиции я приказал оцепить место и тушить пожар из пожарной машины. Далее я дал пару слов о происшествии в прямом эфире. который ввел директор радиоцентра.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Телеэфир" | Necroa Caffrey | 17.01.2021



Суть мероприятия


Меня пригласил сотрудник радиоцентра города Los-Santos на телеэфир. Я любезно согласился и прибыл в радиоцентр. Далее мы прошли в студию и сотрудник начал телеэфир. Он провел со мной интервью, а также я показал зрителям пример оказания ПМП. В конце мы поблагодарили всех зрителей за просмотр телеэфира.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Санитарный контроль СВ" | Necroa Caffrey | 17.01.2021



Суть мероприятия


Договорившись с Министром Обороны о санитарном контроле базы Сухопутных Войск, мы вместе с моим сотрудником направились на КПП, где нас ждал Министр Обороны. Объяснив ситуацию, мы приступили к проверке. В ходе проверки, мы проверяли главный склад базы, автопарк и форму бойцов. Проверка показала, что база в хорошем состоянии. В конце я поблагодарил Министра Обороны за уделенное время.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Садовод" | Necroa Caffrey | 17.01.2021



Суть мероприятия


Я решил провести акцию "Садовод" для граждан Республики. Для этого я поднялся на 3 этаж мед. центра и я подал гос. новость о начале акции. Граждане приносили мне апельсины, за что получали 20.000$.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Медик" | Necroa Caffrey | 17.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился к себе в мед. центр для того, чтобы провести мероприятие "Медик". Суть мероприятия было найти меня в одном из мед. центров и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Noah Caffrey и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Пожар на АЗС" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


В городе Las-Venturas произошла авария, вследствие чего произошел пожар на автозаправке. Я сразу же всех созвал по рации. Приехав, я приказал полиции оцепить место происшествия, а военным и директору лицензионного центра тушить пожар из пожарной машины. В это время мы с сотрудником оказали первичную помощь пострадавшему и отвезли его в мед. центр, где оказали вторичную помощь. Также мы обнаружили тело водителя грузовика. Мы констатировали смерть и отвезли его в морг для дальнейшего исследования. В это время сотрудники радиоцентра освещали все это происшествие в прямом эфире, где я рассказал пару слов о случившемся.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Открытие Барбершопа" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


Мэр города San-Fierro пригласил все на открытие барбершопа в его городе. Приехав на место на встретил Мэр. Собравшись, мэр начал торжественное открытие барбершопа. Он рассказывал про барбершоп и, перерезав красную ленту, официально открыл здание барбершопа. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Выставка мотоциклов" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


Управляющий СМИ и президент байкерского клуба Banditos пригласили всех на открытие выставке в городе Los-Santos. Приехав на место они нас встретили. Собравшись, они начал торжественное открытие выставки. Он рассказывал про мотоциклы и показывали выставочные экспонаты. Также они отвечали на все интересующие вопросы посетителей. В это время сотрудники радиоцентра освещали все это событие. В конце они поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Открытие второго корпуса ОгНИ" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


Мэр города Los-Santos пригласил все на открытие второго корпуса ОгНИ в его городе. Приехав на место на встретил Мэр. Собравшись, мэр начал торжественное открытие второго корпуса ОгНИ. Он рассказывал про второй корпус и, перерезав красную ленту, официально открыл здание второго корпуса. В конце он поблагодарил всех за присутствие на открытии.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Отказ от курения" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


Мы вместе с моим сотрудником решили провести акцию "Отказ от курения". Поднявшись на 3 этаж мед. центра, я подал гос. новость о начале акции. Граждане могли сдать сигареты и получить за это 20.000$. В конце я поблагодарил сотрудника за помощь.



Доказательства

*Click*
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Мероприятие "Банкир" | Necroa Caffrey | 19.01.2021



Суть мероприятия


Я отправился на банк города San-Fierro для того, чтобы провести мероприятие "Банкир". Суть мероприятия было найти меня в одном из банков и подарить мне аптечку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Trezzini Caffrey и забрал приз.



Доказательства

*Click*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху