Los-Santos City Hall | Пятидневная отчётность Заместителей Мэра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
1594942127043.png

Доброго времени суток, Уважаемые Заместители Мэра г. Los-Santos!
Здесь Вы должны оставлять пятидневную отчётность о своей проделанной работе.
Даже если отчетность свободная, это не означает что вы можете сделать 1 собеседование и целую неделю спать. Относитесь к отчетам крайне серьезно. Учитесь их расписывать. За каждый хороший отчет вы будете получать по премии.

1596359863828.png

Формуляр подачи заявления:

Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра *Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия*, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
*Текст*
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата:
Подпись:
 

♡ ʟɪɴᴀ ᴅᴇᴄᴀᴅᴏ ♡

Поцелуемся?
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
4,277
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Lina Ethereal

Я, Lina Ethereal, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
За эти пару дней на должности в Мэрии города Лос-Сантос я сделала, но не много:
1. Проводила собеседования, на которых люди были приняты в организацию. Док-ва:
Собеседования, Принятие в организацию.
2. Следила за составом, давала выговоры за нарушение КНП и увольняла по причине ПСЖ. Док-ва:
Выговоры, Увольнения.
3. Повысила в должности и приняла по одобренной заявке с портала на должность "Пресс-секретарь". Док-ва:
Документ.
4. Делала мероприятия с составом. Док-ва:
Закупили новые рации.
5. Продавала лицензии на рыболовлю. Док-ва:
Лицензии.

6. Помогла в реконструирование музыкальной школы Мэру города Лос-Сантос. Док-ва: Реконструкции
.
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 21.11.2020
Подпись:1605949380906.png
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Lina Ethereal

Я, Lina Ethereal, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
За эти пару дней на должности в Мэрии города Лос-Сантос я сделала, но не много:
1. Проводила собеседования, на которых люди были приняты в организацию. Док-ва:
Собеседования, Принятие в организацию.
2. Следила за составом, давала выговоры за нарушение КНП и увольняла по причине ПСЖ. Док-ва:
Выговоры, Увольнения.
3. Повысила в должности и приняла по одобренной заявке с портала на должность "Пресс-секретарь". Док-ва:
Документ.
4. Делала мероприятия с составом. Док-ва:
Закупили новые рации.
5. Продавала лицензии на рыболовлю. Док-ва:
Лицензии.

6. Помогла в реконструирование музыкальной школы Мэру города Лос-Сантос. Док-ва: Реконструкции
.
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 21.11.2020
Подпись:Посмотреть вложение 1475021


Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт
принят.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Fih3H2D.png
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра - Сarter'a Caballero


Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Предисловие: Данная рабочая неделя была наверное не самой лучшей, но так как она первая всё ещё впереди! Чтобы не занимать вашего времени постараюсь вкратце описать рабочую неделю без деления на дни, может укажу просто дату где-нибудь в углу.

НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ

[30.11.2020]
1. Ни одна моя рабочая неделя на должности Заместитель Мэра San-Fierro City Hall не была начата с собеседования и эта неделька не исключения я предложил вам провести собеседование так как для дальнейшей посадки деревьев они мне были нужны( С.М подпункт 2.1 ), на собеседование пришли граждане Республики, можно сказать что их было достаточно много не сказать ничего, я увидел что людям действительно интересна работа в Политическом мире. Ну и конечно же самое приятное мы приняли много новых сотрудников! *Link*

2. В пункте 1 я вам рассказал про собеседование которое мы провели теперь я расскажу подробнее для чего оно было нужно, я уже перепробовал себя в разных ролях, даже побывал в Республике Руби, там мне дали интересную идею сказав что у них проходят внеплановые собрания для простого общения с сотрудниками на различные темы и ответов на вопросы на этой неделе я решил сделать такое собрание в Понедельник, мы с сотрудниками обговорили всё что их интересовало. *Link*
2.1 После разговора я рассказал им основную причину сбора, на дворе был последний день осени я немного подумал и решил что нужно на зиму посадить молодые деревья чтобы в следующем году они радовали нас своей красотой и мы могли приехать к пруду у Аэропорта Лос-Сантос и посмотреть на эту красоту. *Link*
gallery25.jpg
3. Не заезжая в Мэрию мы отправились в Аэропорт Лос-Сантоса для получения товара, по приезду туда мы забрали рабочую форму и сам товар, бронированные двери и стёкла. Так-как машину нам не давали для этого пришлось упаковать всё в машины мэрии. По приезду в мэрию мы не отдыхали, а продолжили работу в виде установки это имущества. По окончанию работы трудяги получили премии! *Link*
gallery26.jpg
4. Помог на собеседовании проверяя граждан Республики людей было меньше чем утром но результат хороший, будем стараться во благо Мэрии. *Link*
5. Мы всегда читаем сотрудникам лекции которые переписал Экс-Мэр г. Сан-Фиерро Сова Невская, я сделал небольшую переработку и написал новый текст для лекции "Субординация"! Надеюсь она понравилась сотрудникам я буду продолжать работу над изменениями лекций, от старых и я устал. *Link*

6. Присутствовал на собеседовании, люди шли навалом мы пополнили список сотрудников! *Link*
7. Выше я уже упоминал о таком действии как перепись лекций и сейчас я готов выдать новую лекцию на тему
"График собеседований", сочинил лично и прочитал сотрудникам, надеюсь им понравилась.
*Link*

[01.12.2020]
8. Прочитал сотрудникам информативную лекцию на тему "Субординация". *Link*
9. По своей личной инициативе провёл собеседование в Мэрию, собеседование проходило хорошо людей было достаточно. Было принято огромное количество новых сотрудников. *Link*

10. Прочитал сотрудникам лекцию после которой ушёл на отдых. *Link*
[02.12.2020]
11. Прочитал лекцию на тему "Субординация" чтобы рассказать новым сотрудникам как нужно общаться с руководством и всеми остальными. *Link*

12. По просьбе сотрудников провёл собеседование в Мэрию оно продлилось 20 минут и мы приняли много новых перспективных ребят которые готовы выполнять отчёт я в этом уверен! *Link*
13. Провёл увлекательное и познавательное мероприятие "Знаток Правительства" задачей которого было ответить кто был последним Мэром ЛВ, а последним Мэром по источникам был Andrew DeCaballero! *Link*

14. Я взял парочку крепеньких ребят и за свой счёт помог Малоимущим жителям Республики. Мы выдали всем денежную помощь, а именно по 10.000$ *Link*

15. К сожалению пришлось наказать сотрудника по всей строгости Кодекса Наказаний Правительства, ему было сделано 2 предупреждения после чего он не понял и получил 2 выговора по 5.2. *Link*

16. Прочитал сотрудникам лекцию на тему "График собраний". *Link*
17. Побывал на открытии нового студенческого общежития, оно оснащено новейшими технологиями и по словам Директора Радиоцентра ЛВ будет служить долгие годы. *Link*
gallery30.jpg

[04.12.2020]

18. Так как мне было нечего делать я провёл собеседование в Мэрию, сказать что людей было много не скажешь, потому что на собеседование пришёл всего один человек. *Link*
19. Прочитал сотрудникам две очень информативные и познавательные лекции они помогают сотрудникам не задавать глупых вопросов, первая лекция на тему "Субординация" *Link*
19.1. Вторая лекция на тему "График собраний". *Link*

20. Провёл мероприятие с звучащим названием "Музыкальная Минутка", задача была очень проста, назвать исполнителя песни "Мандаринка", а победительница - Кваки Тян, она забрала 30.000$ *Link*
[05.12.2020]
21. Я знаю что суббота это выходной день, но я решил начать его с собеседования в Мэрию, мы приняли пару новых сотрудников, которые надеюсь будут идти по карьерной лестнице только в верх. *Link*

22. Сегодня прошло ещё одно внеочередное собрание которое было посвящено теме "Субботник", а также мы с сотрудниками обсудили прошедшую Рабочую неделю и они задали свои вопросы. *Link*
22.1. Субботник создан для того чтобы сотрудники вместе с руководством проводили какое-то время для ухода за городом или своей организацией, сегодня я решил что мы сделаем уборку Биосферного заповедника "Зелёный Изумруд", который пару лет назад открыл Экс-Мэр Pepe Metelk'a, взяв оборудование мы отправились к базе заповедника где провели уборку опавших листьев. *Link*
gallery31.jpggallery32.jpggallery33.jpggallery34.jpg

23. Помог Мэру на собеседовании в Мэрии мы приняли около 4 новых сотрудников. *Link*

24. Прочитал сотрудникам лекцию на тему "Субординация" в которой рассказал как правильно общаться с жителями и гостями Республики, ну а так же с коллегами по работе. *Link*
25. Прочитал сотрудникам лекцию на тему "График собраний", с лекциями на этой неделе окончено, буду искать новый материал для сотрудников! *Link*

26. По просьбе Водителя Ивана Котова принял у него Устав и КНП, он отвечал не очень уверенно но всё же справился. *Link*
27. Вместе с сотрудниками устроил объезд Города Лос-Сантос мы проверили взлётно-посадочную полосу г. Лос-Сантос и дорогу ведущую из Лос-Сантоса в Лас-Вентурас, в Аэропорте нарушений поверхности мы не наблюдали, зато на съезде с дороги они были. *Link*
gallery35.jpggallery36.jpg

28. Помог Министру Здравоохранения Necroa Caffrey с доставкой посылки для St. Fransic Med. C. San-Fierro, как я понял там было оборудование для мед. центра. *Link*
29. Провёл собеседование в Мэрию, на нём не было граждан но зато я помог сотруднику с отчётностью. *Link*

В конце я хотел бы упомянуть что на протяжении всей недели следил за порталом Мэрии и всячески помогал сотрудникам Мэрии, мной была проделана огромная работа в сфере налаживания дружеских отношений между Министерством Здравоохранения и Мэрией, а так же с Министерством Обороны и Мэрией, надеюсь в скором эти отношения нам пригодятся при проведении Парада Военно Воздушно-Морских Войск и при открытии Академии Наук в области Химии, Физики и Биологии имени Дмитрия Ивановича Менделеева!
polosa.png
polosa.png
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 06.12.2020
Подпись: ecznyo5bcjosa5dfqjz1hmtq.png


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт принят.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Fih3H2D.png


Мэру города Los-Santos Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Carter'a Caballero


Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Новогодняя атмосфера уже в нашей солнечной Республике на этой неделе я старался дарить сотрудник предпраздничное настроение и дёргать их без повода, за эту неделю было сделано многое, от простого собеседования до проверки воды из моря на пляже Santa-Maria данная неделя отличилась большой активностью сотрудников по продвижению в должностях 12.12.2020 в эту волшебную дату состав Руководства Мэрии был пополнен двумя Депутатами, один из них Zak West, а другой Sergey Collantes мы надеемся что они не подведут Мэра и Мэрию. Я считаю что для правильной работы составу нужно развивать их любовь к физическому труду проводя с ними больше времени, следующая неделя после отпуска будет для меня неделей работы с составом где я постараюсь оптимизировать сотрудников и вместе с ними улучшить Мэрию, в данном отчёте вы найдёте такие пункты как "Фрагменты видео" для проверки отчёта можно включить музыку предложенную там, также раздел "Улучшения для Мэрии" где я расскажу что же нового можно ввести в Мэрию. После перехода по следующей вкладке "Работа за неделю" вы увидите чем я занимался всю рабочую неделю"
Данная рабочая неделя будет сложена в один небольшой текст чтобы не затруднять вам просмотр. Начнём со вторника, этот рабочий день я начал с собеседования в Мэрию людей на нём не было но я хорошо провёл время с Шефом OOS. Сделал заказ новых микрофонов на Гос. Портале Закупок через компьютер после чего собрал сотрудников для того чтобы мы убрали старые микрофоны из конференц-зала, все справились с задачей и я отпустил их на заслуженный обед. Я решил что сотрудники в должности "Адвокат" должны развивать в себе навыки руководителя по этому для принятия курса Адвокатской Академии у Grant'a Attwood'a я созвал целый совет Адвокатов. каждый из Адвокатов задал гранту 1 из вопросов по курсу, в конце чего я объявил об успешной сдаче курса. В 17.00 состоялось общее собрание на котором мы обсудили все интересующее сотрудников вопросы и провели приятную часть, повышение сотрудников! И так среда, сегодняшний день начался с собеседования в Мэрию, я принял два новых сотрудника. Провёл интересное мероприятие для сотрудников "Знаток Правительства", суть угадать знаменитую личность Республики которую я загадал, вопрос - Кто был Президентом Республики до Амалии Лонг? Ответ: Maximillian Mitchell. Присутствовал на открытии Метеостанции г. Los-Santos, здание было очень красивым и по словам мэра в нём самое современное оборудование. Присутствовал на открытии ФсУРЭ - Физичско-Спортивного Университета Республики Эмеральд. Начался четверг с того что я собрал пару сотрудников в конференц-зале после чего мы поехали за микрофонами, после того как мы забрали микрофоны и приехали в мэрию, я попросил сотрудников отнести их в конференц-зал где мы их и установили. Та самая проверка воды на пляже Santa-Maria! В этот день у меня состоялся разговор с Глав. Врачом Floris Med. C мы обсудили все интересующие меня моменты один из них это проверка воды, а точнее взятие пробы на проверку. Глав. Врач согласился мне помочь после того как он собрал всё необходимое в том числе и сотрудников мы отправились на пляж, где сотрудники произвели взятие пробы. При первой проверки результат был отличный и число микроорганизмов не превышало норму. Провёл увлекательное мероприятие с названием "Любитель Кино", задачей мероприятия было назвать в каком году вышел первый фильм ужасов "Оно", победитель - Напалеон ДеКолантес. Помог на собеседовании в Мэрии. Помог на ещё одном собеседовании в Мэрии, а так же рассказал некоторые основы новоиспечённым сотрудникам. Пятница данной недели началась с маленького мероприятия "Голос Народа", где сотрудники должны были правильно ответить кто же встал на Пост президента набрав больше 58% голосов на первом туре, к сожалению ответа правильного я не услышал, ответ: Maximillian Mitchell. Провёл собеседование в Мэрию, гос. новости подал президент. Провёл ещё одно собеседование в Мэрию. Провёл собеседование в Мэрию.
Ещё один не менее важный раздел моего отчёта, сегодня я вам расскажу о таком отделе как ООП - Отдел Охраны Предприятий, данная структура будет занята тем что будет проверять предприятия на уровень их загрязнённости, дабы предотвратить случаи отравления в кафе или свести их на минимум.
Отдел будет основан на должностях Депутат и Заместитель Мэра, должности - Охранник, Начальник Охраны и т.д по желанию.
Сотрудники данного отдела должны будут проводить 2 проверки в неделю и выкладывать отчёт в спец. тему на портале.
Как проходит проверка?
Комиссия в лице одного из сотрудников Мэрии приезжает например в Burger Shot и при помощи спец. приборов проверяет уровень микроорганизмов в помещении, проверяющая комиссия должна смотреть на внешний вид здания и дать ему оценку, если перед зданием есть какие-то столики это повысит зданию оценку, если оно в экологически чистом месте или в парке это даст ещё один плюс. Потом комиссия при входе в здание одевает на себя форму отдела, стандартно это Халат, Перчатки и Респиратор. В сумке сотрудника должны быть такие приборы как: Люксметр, Зонд-Тампон для взятия пробы и Антисептик или другое вещество для обработки поверхности и рук.
Ксерокопия паспорта: *Документ*

Дата: 13.12.2020
Подпись: hkqaeo5bqj4gkhtyeposramcpt1zr59nusny.png


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Akino Rage Sozi

Я, Akino Rage Sozi, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
За эту неделю было выполнено много работы с сотрудниками, упор делал именно на это!


d642ce2cf83d1611aae8d946b00e4bcddc528930r1-1920-299v2_uhq.jpg

1. Проведение собеседований
1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14

2. Проведение собрания. Успел поприсутствовать на одном и в то же время провести его.

3. Очень много заданий с сотрудниками, распишу всё ниже:

3.1 Замена телескопов возле здания Управления Делами Президента.
3.2 Украшение города в новогодние аксессуары.

3.2.1 Украшение моста Santa-Maria.
3.2.2 Украшение сквера у мэрии Los-Santos.
3.2.3 Украшение пальм гирляндами.
3.3 Завоз оборудования в музей города Los-Santos, а так же морга.
3.4 Покраска пожарного здания в городе Los-Santos.
3.5 Вместе с сотрудниками сделали новые гирлянды для дальнейших благ.
3.6 Отстраивание нового кванториума в городе Los-Santos.
3.7 Отстраивание нового театра в городе Los-Santos.
3.8 Отстраивание нового здания Академий наук.
3.9 Замена шлагбаумов вместе с сотрудниками.

4. Было проверено множество заявлений и отчётов.

5. Провёл сдачу КоАП и УК сотруднику по имени Alehandro Sosa.

6. Было считано множество лекций.

7. Было продано множество лицензий на рыболовство.

Так же хочу пожелать своим сотрудникам отличного настроения, а так же новогоднего вайба!

d642ce2cf83d1611aae8d946b00e4bcddc528930r1-1920-299v2_uhq.jpg

Ксерокопия паспорта: Документ
Дата:18.12.2020
Подпись:

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Akino FonCaballero

Я, Akino FonCaballero оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
В первую очередь хочу поздравить старший состав мэрии Los-Santos с Наступающим Новым Годом!


1608908088895.png

1.Собеседование:
1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12

2.Задания с составом и не только!

2.1 Постройка Дома Культуры
2.1.1 Завоз оборудования в здания ДК

2.2 Постройка Информационного Агенства
2.2.1 Завоз оборудования в Информационное Агенства

2.3 Установка лавочек у пляжа Santa-Maria
2.4 Развоз оборудования для РЦ
2.5 Развоз оборудования Технопарк
2.6 Развоз оборудования в Поликлинику
2.7 Развоз оборудования в технопарк Киностудию
2.8 Украшение холла мэрии

3. Так же провёл собрания для сотрудников

4. Провели встречу с мэром Ruby

5. Следил за доской в конференц-зале

6. Проверка отчётов и заявлений

7. Прочитано множество лекций

8. Продано максимальное количество лицензий на рыболовство

1608908093487.png

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 25.12.2020
Подпись:


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Fih3H2D.png
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Carter'a Caballero

Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
polosa.png

ВСТУПЛЕНИЕ
polosa.png
Приветствую читателей данной статьи сегодня я постараюсь погрузить вас в суть отчёта чтобы потом можно было не читать всё то что будет приложено к доказательствам, а просто посмотреть сами доказательства, сегодняшний отчёт будет выполнен при поддержке архива для хранения "Imgur". Что-ж, данная рабочая неделя наверное не отличалась ничем особенным кроме Приезда в Республику Эмеральд Муры Моренси, Мэра из соседней Республики Руби. В чём же заключалась суть встречи?
Обмен опытом как и на любой встрече рассмотрение взаимодействия между двумя сторонами и дальнейшее развитие
отношений. Разговоры о Трудоспособности населения города, может быть и встречный визит в Республику Руби.
После такой я бы сказал удачной встречи у Министра Юстиции возникли вопросы почему не было предупреждено Министерство Иностранных Дел и Советник по Нац. Безопасности? В связи с большим количеством работы мы просто не успели это сделать, всё закончилось хорошо. 26.12.2020 я провёл масштабную уборку Пляжа Santa-Maria где были задействованы не только сотрудники, но и Спец. Техника такая как: BF Injector; Вертолёт; Лодки.
Сотрудники всю неделю старались не давать поводов для их наказания и посмотрим что будет дальше!
polosa.png

РАБОТА
polosa.png
1. Прочитал сотрудникам Мэрии лекцию.
2.
Проверил рации на работоспособность.
3.
Сделал заказ в Министерство Обороны для того чтобы они доставили боеприпасы Мэрии.
4.
Договорился о встрече с Глав. Врачом города Las-Venturas.
4.1
На встрече с Глав. Врачом был подписан договор о еженедельной санитарной обработке Мэрии.
5.
Прямиком из Больницы отправились на шахту где по словам Виолеты Кафрэй находились осколки токсичной руды.
6.
Списал камеры Мэрии с улицы.
7.
Подписал договор с Министром Обороны, о поставке боеприпасов Мэрии города Los-Santos.
8. Провёл собеседование в Мэрию.
9.
Прочитал сотрудникам лекцию.
10.
Присутствовал на подписании договора с Министром Здравоохранения.
11.
Работал на реставрации:
А) Поликлиники города Los-Santos.

Б) Офиса по разработке технологий будущего.
В) Киностудии.
11.
Вместе с Глав. Врачом St. Francis San-Fierro проверял почву и воздух.
12.
Провёл беседу с Начальником Тюрьмы Alcatraz и выяснил что они предпринимают чтобы бороться с преступностью.
polosa.png
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
polosa.png

Данная неделя была наполнена разными интересными событиями многие из них останутся с нами навсегда, например приезд Мэра с Руби. За эту неделю я всячески поддерживал контакт с иными организациями и вместе мы проделали огромную работу! Следил за сотрудниками и нарушениями КНП, а так же всячески помогал Мэру с заказами в Министерстве Финансов.
polosa.png

КОНЕЦ
polosa.png
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 28.12.2020
Подпись: hkqaeo5bqj4gkhtyeposramcpt1zr59nusny.png



Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Fih3H2D.png

Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Carter'a Caballero


Я, Carter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочий день.
polosa.png

ПОНЕДЕЛЬНИКpolosa.png
Вступление: Данная рабочая неделя являлась неделей предновогодней суеты и по этому было всего 2 рабочих дня, к сожалению смог присутствовать только в Понедельник. Согласно указу Президента Республики Беларусь выходные с 31 декабря до 7 января. Ну что же пожалуй начну столь не долгий рассказ о рабочем дне, понедельнике.
Основная часть: Данный день был посвящён в основном работе с составом.
Пройдёмся по пунктам:
1 пункт: В этот день я повысил перспективного сотрудника который оставил отчёт о проделанной работе за Ночную смену с которой успешно справился.
*Док-ва*
2 пункт: Согласованно с Мэром провёл собеседование в Мэрию города Los-Santos на котором я принял кучу новых сотрудников. *Док-ва*
3 пункт: После продолжительного собеседования мы отправились в конференц-зал где состоялась прокурорская проверка от Городского Прокурора Louis'a Caballero с итоговой оценкой 4.5 из 5 баллов. *Док-ва*
4 пункт: После проверки я попросил сотрудников никуда не уходить и мы быстренько заехали к Директору Новостной Сети города Los-Santos дабы узнать что ему нужно. *Док-ва*
5 пункт: Сделал заказ на портале Министерства Обороны на доставку БП для Мэрии. *Док-ва*
6 пункт: Провёл собеседование в Мэрию на котором принял пару новых сотрудников, потерял пару старых, но в итоге пополнил коллектив. *Док-ва*
7 пункт: Помог Второму Заместителю Akino FonCaballero c заказом деревьев и лопат для высадки их по территории города. *Док-ва*
polosa.png
Конец. polosa.png
Ксерокопия паспорта:
*Документ*
Дата: 04. 01. 2021 г
Подпись: 1609709534000.png

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт
принят.
 

❤️Akino_Rage_Sozi❤️

бывший Мэр Las-Venturas
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
5,262
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Akino FonCaballero
d642ce2cf83d1611aae8d946b00e4bcddc528930r1-1920-299v2_uhq.jpg
Я, Akino FonCaballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.


1. Проверял по возможности заявления на:
1.1 Повышение
1.2 Вступление в организацию


2. Выдача премий сотрудникам в честь новогоднего праздника

3. Посадка дeревьев возле пляжа Santa-Maria

4. Покраска здания Музея

5. Проведения собеседование
1.2

6. Заказывал боеприпасы для охранников и нач. охранников

7. Пытался проверять доску в конференц-зале

8. Читал лекции сотрудникам

9. Продавал лицензии
d642ce2cf83d1611aae8d946b00e4bcddc528930r1-1920-299v2_uhq.jpg
Неделя была не совсем работоспособной т.к праздники, в общем надеюсь поняли.
Ксерокопия паспорта:
*Документ*

Дата:04.01.2021
Подпись:

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Хорошо!
Примечания: Отсутствуют
Отчёт
принят.
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,415
Реакции
6,151
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Сarter Caballero


Я, Сarter Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

Так как я только оклимался после праздников свою работоспособность за две недели я оцениваю на Ужасно.
Но всё же, сделаю два архива где выложу все доказательства:

*Архив 05-07.01.2021* | *Архив 14-15.01.2021*
Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 16.01.2020
Подпись: Прошу Сильно не бить я исправлюсь:)


Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Удовлетворительно!
Примечания: надо распределять все по пунктам, расфасовывать все доказательства так же по пунктам и все расписывать. Так как прошлые отчеты были отличными и ранее подобных "недотчетов" не наблюдалось, то на первый раз обойдемся беседой и в следующий раз не приму такой отчет и Вы получите выговор!
Отчёт принят на первый раз.
 
Последнее редактирование:

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру города Los-Santos - Mayer'y DeCaballero
От Заместителя Мэра Zak'a West'a


Я, Zak West, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.
Сразу хочу заметить, что некоторые рабочие моменты воплощались на должности Депутата.
Так как должность Заместителя Мэра получил совсем недавно.


1) "Лекции" - весьма обычный процесс, который даже не требует разъяснений.

2) "Выдача лицензий" - такой же обыденный процесс, как и лекции.

3) "Проведение собеседований" - казалось бы, ничего необычного, но нет. Если до этого доводилась возможность лишь помогать на собеседованиях, то теперь появились полномочия их проводить самостоятельно. Не скрою, достаточно приятные чувства, когда достаешь из сумки новую форму и вручаешь её новоприбывшему, амбициозному уже коллеге.

4) "Принятые работники" - данная папка будет содержать в себе список новых сотрудников мэрии г.Лос-Сантос.

5) "Наказанные сотрудники" - в этой же папке будут имена тех, кто по тем или иным причинам получили наказание в виде выговора или увольнения. Так же будут имена тех, кто уволился по собственному желанию.

6) "Совместные выходные" - перед началом рабочей недели было слишком трудно настроиться на рабочий процесс и была нужда в том, чтобы как-то отвлечься. Поэтому пригласил желающих посетить бар, выпить немного и этим самым наладить личные отношения. В последствии один из сотрудников по имени Angel Caballero перепил. Но мы не растерялись и вместе с Daniello Caballero приняли необходимые меры.

7) "Прогулка на яхте" - так же в один из выходных дней было выдвинуто предложение совершить водную прогулку вдоль побережья Лос-Сантоса. Довольно таки не мало сотрудников откликнулись на данную идею и составили компанию. Так же была проведена экскурсия, которая по итогу принесла только позитивные эмоции.

8) "Аквариум" - подготовка к открытию выставочного зала "Аквариум". Достаточно хорошая затея, так как до этого в нашей Республике подобных развлекательно-познавательных локаций не наблюдалось.

8.1) Открытие выставочного зала "Аквариум".

9) "Ферма" - подготовка к открытию новой фермы, которая занимает исключительно скотом, а так же различными птицами. Достаточно сложный и весьма познавательный процесс, но мы справились.

9.1) Открытие "Фермы".

10) Открытие "ОгНИ" - было совершено открытие Отдела городской Налоговой Инспекции (ОгНИ) - отдел Мэрии г.Лос-Сантос, который заключает в себе выдачу чеков жителям Республики, которые просрочили оплату жилого имущества.

11) "Помощь малоимущим" - данное мероприятие заключалось в обеспечении малоимущих семей тёплой зимней одеждой. Данную идею поддержали все сотрудники мэрии, после чего мы отправились в филиал волонтёрской организации, где собрали все вещи и по итогу доставили лично каждой семье.

12) "Озеленение г.Лос-Сантос" - была произведена засадка некоторых участков улиц г.Лос-Сантос зелёными насаждениями. Теперь некоторые улицы нашего города более красивые и привлекательны.

Ксерокопия паспорта: *Документ*
Дата: 24.01.2021
Подпись: West

Mayer DeCaballero:
Общая оценка отчётности: Отлично!
Примечания: Подтянуть бы оформление и было бы еще лучше!
Отчёт принят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху