Рассмотрено Valtor Santini | требую ответа от КА, ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hector Albalate

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Hector Albalate 1284767
2) Ник администратора: Valtor Santini
3) Суть жалобы: Стою на контах, открыл контейнер упал х2 ехп, весь на нервах, админы пишут да что тут пишут, ФЛУДЯТ что бы я сменил описание персонажа я взбесился то что они флудят, говорю не "флуди дурак сейчас поменяю" ЗА ЧТО ТУТ варн, и мут на 300 минут я сказал что он дурак? Это оскорбление за которое дают 300 минут? Я понимаю если бы я написал "д@лбоеб" но тут ничего такого. Но это пол беды. Дали варн за нон рп описание персонажа. все скрины прикладываю, и прошу переговорить с админом, он выдает наказания на 300 минут. Обиженка, за такие слова как дурак мут на 300 минут не дается. ТРЕБУЮ: снять варн, и заменить мут на меньшую меру наказания. И переговорить с админом, над его поведением. Игроков и так мало, а он такое вытворяет. sa-mp-025.pngxkn4imBdWR8.jpg
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: в 13:00 МСК 15.01.2021
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова:Да.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Вам написало три администратора, вы проигнорили, после чего я кинул Вам три строки с текстом - "Измените описание", на что получил ответ, "Не флуди дурак, позже сменю". Вы считаете это нормой? Я не особо, а также странно, что скрин не с момента выдачи наказания.
Ждите ответа старших. Удачи.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Ну то есть я меняю наказание, а Вы меня оскорблять во все тяжкие, нормально так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху