Электронный кабинет Капитана Станции

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От офицера RPD - Brain'a Teylor'a #700.

Я, PO II Браин Тейлор, прошу вас предоставить моему руководству доказательства о моём нахождение в 69-спасательной станции.
Дата: 05.01.2021
Подпись: #brainteylor209westside
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От офицера RPD - Brain'a Teylor'a #700.

Я, PO II Браин Тейлор, прошу вас предоставить моему руководству доказательства о моём нахождение в 69-спасательной станции.
Дата: 05.01.2021
Подпись: #brainteylor209westside

Офицер Тейлор, ваше обращение рассмотрено, доказательства перенаправлены вашему непосредственному Руководству.
Благодарю Вас за ожидание ответа.

Примечание #1: documentation

С Уважением, Капитан Мартинез.
 

Elisa La Grande

Retired General of LF Amber Fed. - Elizabeth Grand
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
91
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Элисы Милано.

Многоуважаемый Капитан Специально-Спасательной Станции, хотела бы уведомить вас о предстоящей проверке SRS, согласно Графику проверок государственных организаций. Проверка будет проходить 08.01.2021, пятница, временной отрезок начала проверки: 15:00-20:00, в зависимости от разного рода обстоятельств.

Дата: 08.01.2021
Подпись:
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Элисы Милано.

Многоуважаемый Капитан Специально-Спасательной Станции, хотела бы уведомить вас о предстоящей проверке SRS, согласно Графику проверок государственных организаций. Проверка будет проходить 08.01.2021, пятница, временной отрезок начала проверки: 15:00-20:00, в зависимости от разного рода обстоятельств.

Дата: 08.01.2021
Подпись:
Примем к сведению, примем гостей как следует. Благодарим за своевременное информирование.

Captain of Station
Carlito Martinez

загруженное.png
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Decard Muller.
Доброй ночи, Капитан Мартинез, я проработал на станции уже большое количество времени, очень много ситуаций, коллектив мне нравится, но сейчас у меня немного другой взгляд на карьеру в департаменте, я изъявляю своё желание перевестись на станцию трудоустройства и найма. К своим словам прикрепляю доказательства на одобрение на перевод в лице Капитана полицейской станции трудоустройства и найма: Гиперссылка.
Дата: 15/01/2021.
Подпись: DecardM
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Decard Muller.
Доброй ночи, Капитан Мартинез, я проработал на станции уже большое количество времени, очень много ситуаций, коллектив мне нравится, но сейчас у меня немного другой взгляд на карьеру в департаменте, я изъявляю своё желание перевестись на станцию трудоустройства и найма. К своим словам прикрепляю доказательства на одобрение на перевод в лице Капитана полицейской станции трудоустройства и найма: Гиперссылка.
Дата: 15/01/2021.
Подпись: DecardM

Доброго времени, Офицер Мюллер. В первую очередь хотелось бы поблагодарить за работу на нашей станции, любой вклад не может быть не полезен. Добро на перевод Вы получаете, желаю удачи на новом месте работы.

С Уважением, Captain of Station
Carlito Martinez

загруженное.png
 

швед

мои shooter'ы у твоей двери
Пользователь
Сообщения
464
Реакции
681
Баллы
170
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Clint Eastwood.

Здравствуйте, многоуважаемый капитан Специально Спасательной Станции, хочу уведомить вас о предстоящей проверке SRS согласно плану проверок государственных организаций, от имени Clint Eastwood назначенного на советника в области Правоохранительных органов и Спец. Служб. Проверка будет проходить 15.01.2021 в 17:00.

Дата: 15/01/2021
Подпись: Eastwood K.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Clint Eastwood.

Здравствуйте, многоуважаемый капитан Специально Спасательной Станции, хочу уведомить вас о предстоящей проверке SRS согласно плану проверок государственных организаций, от имени Clint Eastwood назначенного на советника в области Правоохранительных органов и Спец. Служб. Проверка будет проходить 15.01.2021 в 17:00.

Дата: 15/01/2021
Подпись: Eastwood K.


Примем к сведению, примем гостей как следует. Благодарим за своевременное информирование.

Captain of Station
Carlito Martinez

 

Ownerqa

Черепаха
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
78
Баллы
60
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От Сержанта Специально-Спасательной Станции - Овнер Хэннесси.
Многоуважаемый Капитан Мартинез,я, Сержант Платуна Овнер Хэннесси прошу вас об подписании моего больничного листа.
Придя домой после смены,почувствовал себя плохо и вызвал своего врача домой,по его словам я был близок к потере сознания,что могло быть дальше он не сказал.
Врач отвёз меня в больницу на быстрое обследование,выявили что-то серьезное но не страшное,продержут меня в больнице дней 4-5.

С любовью,ваш пупсик.
Дата:Ownerqa
Подпись:29/01/2021​
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От Сержанта Специально-Спасательной Станции - Овнер Хэннесси.
Многоуважаемый Капитан Мартинез,я, Сержант Платуна Овнер Хэннесси прошу вас об подписании моего больничного листа.
Придя домой после смены,почувствовал себя плохо и вызвал своего врача домой,по его словам я был близок к потере сознания,что могло быть дальше он не сказал.
Врач отвёз меня в больницу на быстрое обследование,выявили что-то серьезное но не страшное,продержут меня в больнице дней 4-5.

С любовью,ваш пупсик.
Дата:Ownerqa
Подпись:
29/01/2021​

Сержант Хэннэсси, первоначально хотел бы поблагодарить Вас за то, что своевременно информируете о вашем отсутствии.
Считаю причину уважительной и оформляю административный отпуск на неделю. Скорейшего Вам выздоровления, держите нас в курсе.
С Уважением, Carlito Martinez
January 29, 2021

загруженное.png
 
Сверху