EXECUTIVE OFFICE | ОТЧЕТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ОСО

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ПСсО Кени Мюллера
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Кени Мюллер, числюсь в отделе ПСсО, находясь на должности Пресс Секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):22.11
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:24.11
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):Клик
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Поручение1
Поручения2
Лицензия1
Лицензия2
Лицензия3
Лицензия4
Лицензия5
Лицензия6
Лицензия7

Лицензия7
Лицензия8

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:Нет
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Кня К.М

Значок.png

Кому: Кени Мюллер
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Кени Мюллер !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Ваше заявление.​

С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Meliodas_Muller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
0
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА Советник Губернатора по связям с населением Монспиет Мюллер
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Монспиет Мюллер, числюсь в отделе Советник Губернатора по связям с населением , находясь на должности пресс секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:24.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
ЛИЦЕНЗИЯ1
ЛИЦЕНЗИЯ2
ЛИЦЕНЗИЯ3
ЛИЦЕНЗИЯ4
ЛИЦЕНЗИЯ5
ЛИЦЕНЗИЯ6
ЛИЦЕНЗИЯ7
СОЦ.ОПРОС1
СОЦ.ОПРОС2
СОЦ.ОПРОС3
ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:проблема с продажей лицензий, думаю что нужно повысить бал до 4
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Мм М.М
 

Kasper_Templaz

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ПСсО Keny Muller


Я, Keny Muller, числюсь в отделе ПСсО, находясь на должности секретаря, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ): 24.11.2020
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ: 24.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Клик
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Продал 7 лицензий
Оценочная работа

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ: Отсутствуют

ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: kny k.m
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА Советник Губернатора по связям с населением Монспиет Мюллер
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Монспиет Мюллер, числюсь в отделе Советник Губернатора по связям с населением , находясь на должности пресс секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:24.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
ЛИЦЕНЗИЯ1
ЛИЦЕНЗИЯ2
ЛИЦЕНЗИЯ3
ЛИЦЕНЗИЯ4
ЛИЦЕНЗИЯ5
ЛИЦЕНЗИЯ6
ЛИЦЕНЗИЯ7
СОЦ.ОПРОС1
СОЦ.ОПРОС2
СОЦ.ОПРОС3
ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:проблема с продажей лицензий, думаю что нужно повысить бал до 4
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Мм М.М

Значок.png
Кому: Монспиет Мюллер
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Монспиет Мюллер !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Ваше заявление.​

С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ПСсО Keny Muller


Я, Keny Muller, числюсь в отделе ПСсО, находясь на должности секретаря, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ): 24.11.2020
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ: 24.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Клик
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Продал 7 лицензий
Оценочная работа

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ: Отсутствуют

ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: kny k.m

Значок.png

Кому: Keny Muller
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Keny Muller !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Ваше заявление.
Будете повышены после получение лицензии адвоката.

С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Jesus Northwell

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
52
Баллы
80
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ОСО JESUS NORTHWELL
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jesus Northwell, числюсь в отделе ОСО, находясь на должности Советника Губернатора по связям с населением, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ): 26.11.2020 - 9:58
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ: 26.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):
Документ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:

  • Соц. Опросы: [1] [2] [3] [4] [5]
  • Продажа лицензий: [5 штук]
ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ: Не заметил
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Northwell / J.N.
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ОСО JESUS NORTHWELL
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jesus Northwell, числюсь в отделе ОСО, находясь на должности Советника Губернатора по связям с населением, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ): 26.11.2020 - 9:58
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ: 26.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):
Документ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
  • Соц. Опросы: [1] [2] [3] [4] [5]
  • Продажа лицензий: [5 штук]
ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ: Не заметил
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Northwell / J.N.

Значок.png

Кому: Jesus Northwell
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Jesus Northwell !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Ваше заявление.​

С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Doppio Imperiali

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
67
Баллы
80
Я, Jordan Schwepp, числюсь в отделе ОСО (Отдел по связям с общественностью), находясь на должности Пресс-секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:
ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):23:04
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:27.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Тут
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Задания- Тут
Опросы- Тут
Лицензиии- Тут

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:
Трудностей не было.
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Schwepp J.S
 
Последнее редактирование:

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Я, Jordan Schwepp, числюсь в отделе ОСО (Отдел по связям с общественностью), находясь на должности Пресс-секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:
ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):23:04
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:27.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Тут
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Задания- Тут
Опросы- Тут
Лицензиии- Тут

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:
Трудностей не было.
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Schwepp J.S

Значок.png
Кому: Jordan Schwepp
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Jordan Schwepp !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить Ваше заявление.
Причина: Недостаточное количество баллов 18/25​

С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Doppio Imperiali

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
67
Баллы
80
Я, Jordan Schwepp, числюсь в отделе ОСО (Отдел по связям с общественностью), находясь на должности Пресс-секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:
ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):23:04
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:27.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Тут
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Задания- Тут
Опросы- Тут
Лицензиии- Тут

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:
Трудностей не было.
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Schwepp J.S
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Я, Jordan Schwepp, числюсь в отделе ОСО (Отдел по связям с общественностью), находясь на должности Пресс-секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:
ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):23:04
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:27.11.2020
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS): Тут
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
Задания- Тут
Опросы- Тут
Лицензиии- Тут

ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:
Трудностей не было.
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Schwepp J.S

Значок.png
Кому: Jordan Schwepp
От: Руководства аппарата Администрации штата Los-Santos

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Jordan Schwepp !
Тщательно изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить Ваше заявление.
С уважением, Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Danil_Kramar

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОТ СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ПСсО Данила Крамара
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Данил Крамар, числюсь в отделе ПСсО, находясь на должности Пресс Секретарь, выполнил необходимые поставленные задачи согласно установленному порядку системы продвижения по карьерной лестнице, прошу Вас ознакомиться с моей отчетной деятельностью. Заявляю, что вся моя работа выполнена в полном объеме и согласно должностным критериям. К своему заявлению прилагаю:

ДАТА НАЧАЛА ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТНОСТИ (ПО ПЕРВОМУ СКРИНШОТУ РАБОТЫ):27.11
ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ:27.11
КСЕРОКОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА (/STATS):Клик
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ В ПРОНУМЕРОВАННОМ ПОРЯДКЕ:
''Лицензии''
''Опрос''
ТРУДНОСТИ, С КОТОРЫМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ В РАМКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ, НЕДОЧЕТЫ СИСТЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ:Нет
ПОДПИСЬ И ИНИЦАЛЫ: Kramar. D.K
 
Сверху