Mafia | Обзвон на пост лидера Колумбийской и Японской мафии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beryoz Murz

никого я не любил, но я много кем любим
Администратор
Сообщения
1,333
Реакции
473
Баллы
250
Возраст
25
Сервер
Trilliant
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Julio Cery
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 23
3. Ксерокопия паспорта [/pass]: "
link"
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: "
link"
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть хороший состав, имеется опыт, желание развивать фракцию
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя: Данил
2. Ваш реальный возраст: 21
3. Страна и город проживания: Йошкар-Ола / Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5
6. Скриншот статистики [/stats]: "
link"
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): "
link"
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): "
link"
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Sapphire rifa / срок
Sapphire vagos / срок
Ruby grove / псж (15)
Onyx aztec 2 срока / админ
Trilliant vagos 3/3 (20 days)
Trilliant aztec / срок
Trilliant grove / срок
Trilliant ballas / срок
Gold ballas / срок
Amber Colombian / 3/3 (11)
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Более месяца назад на амбере, за снятие с лиды - варн
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Navaro, Vidal, Capone
12. Логин Вашего Discord: berya#3375
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
YT
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/murzovvv
 
Последнее редактирование:

amorellioXfloyd

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Allah_Floyd
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18
3. Ксерокопия паспорта [/pass]:
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: В видео
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я целеустремленный
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя:Иван
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Скопье
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 5
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):В видео
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):В видео
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Была лидерка гетто сто лет назад , хочу попробовать себя в данной сфере
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Достаточно давно были варны без замены или снятья
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Floyd
12. Логин Вашего Discord: allah#8888
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCSsqmyqXZicQlaLg5BbSKKQ?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/feelingterrible
 
Последнее редактирование:

Tracey_Quinfrize

Старый но мощный.Готовся я выезжаю за тобой
Лидер
Сообщения
1,679
Реакции
431
Баллы
245
Сервер
Emerald
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Travis_Thompson
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:10

3. Ксерокопия паспорта [/pass]:
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Я уверен в себе и в своём составе.Также стоят слабые лидеры.Против которых буду фри стреллы.
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя:Илья
2. Ваш реальный возраст:26

3. Страна и город проживания:Украина Киев
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-4
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Да.2Сотки гетто.Почти фуллка в мафии,снят из-за крысы.Много лидерок очень.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не помню не играл месяц
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Castellano,Ishida,DelRey
12. Логин Вашего Discord:Траваед#5302
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:https://www.youtube.com/user/bandittrava
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/kapakiev
 

Romanito Arigami

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
187
Баллы
0
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Claudio Panini
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:11
3. Ксерокопия паспорта [/pass]:
sa-mp-115.png

4. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
sa-mp-113.png

5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:есть желание
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя:Роман
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания:Россия Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):4
6. Скриншот статистики [/stats]:
sa-mp-112.png

7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
sa-mp-117.png

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
sa-mp-116.png

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?Drp radiant mex не разглашается Drp radiant Vagos 21day PSJ Drp ruby rifa 21 day снят
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: очень давно
11. Фамилии вашего первоначального стрел состав Panini
12. Логин Вашего Discord:romanito#1658
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id464921175
 

t2pill

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
50
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Wu_Kong
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8

3. Ксерокопия паспорта [/pass]: */pass*
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: */namestore*
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Буду удивлять :з
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): Мои улучшения могут совпадать с одним из кандидатов, потому что мы состоим состояли с ним в 1 РП составе. Так же я не закрываю свои улучшения от всех, ибо прошу всех игроков обратить на них внимание по причине того что я хочу вдохнуть больше РП жизни в этот сервер, и по этому извлеките из этих улучшений мои мысли и попытайтесь их воплотить если я не смогу встать на лидерку (Для тех кто не хочет просто стрелы отыгрывать и отчётик набивать ).
1) Хочу продолжить направление которое мы придумали и начали развивать находясь в Yakuza, а именно играть крайм с другими лидерами, то есть эдакое тайное сообщество, где у каждого есть какая либо выгода друг для друга, где лидеры могут заручиться помощью мафии дабы "не пачкать руки", а мы тем временем будем извлекать из этого свою выгоду, а именно просьба отдать за наши законопроекты - голос в конгрессе ( Да естественно мы никого не заставляем и так далее, но тех кто не собирается играть с нами и каким либо образом препятствуем нам - придется "душить"), но на выгоде с конгрессом конечно это не заканчивается.
2) Чтобы полностью держать дисциплину во фракции,будет жесткий отбор игроков и будет две линии игроков в ней. Это обучение игроков которые ничего не понимают в РП составляющей, но хотят научиться. И тех кто уже знает что от него требуется. Исходя из этого огромные финды не обещаю, потому что буду стараться придерживаться жёсткой дисциплины и ответственности за свои действия (благодаря этому снизиться кол-во нарушений на сервере именно от моей фракции).
3) Из того что вы прочли в 1 пункте, хочу ввести законопроект о легализации легких наркотиков ( но с нашими законами республики это очень сложно, но возможно, очень долгий путь ), дабы не прятаться в тени, а играть в открытую. Так же хочется заранее сказать что я буду стараться "душить" PD структуры (как именно я это буду делать, не могу сказать дабы не раскрыть все свои карты), конечно только в том случае если они откажутся идти на контакт*(пункт 1) ибо они порядком надоели своей ООС неприязнью.
4) Далее исходя из 1 пункта, будут вноситься законопроекты которые выгодны тем кто с нами сотрудничает, и мы будем помогать им их реализовать. Конечно это всё можно закрутить очень интересным образом, потому что начнется полный каламбур на сервере, но это всё РП процесс ( разве такого в жизни не бывает? )
5) Переделаю форум, в том плане что естественно сделаю обычные разделы как и нужно, но добавлю спец.подготовку для всех игроков во фракции, личные дела и так далее. Объясняю отталкиваясь от 3 пункта, при борьбе с PD/FBI структурами по сути мы просто проигрываем так как это борьба "Элитные бойцыVSГражданские". Но это поправимо ^_^
6) В игре будут проводиться спец.подготовки*(5 пункт), тренировка игроков чтобы сделать борьбу "Элитные бойцыVSПочти Элитные Бойцы", дабы сравнять наши шансы.
-- Это не все мои улучшения, дальше в течении срока я буду придумать еще больше идей чтобы удивить вас.


В том случае если администрацию не устраивают мои улучшения, по какой либо причине. Я подготовил следующие улучшения.
1) Организация "крышевания" и рейдов на огороды ( кстати не плохой заработок, и конечно всё по РП, ДМить просто никто не будет)
2) Если у каких-то "бизнесменов" будут проблемы, то стоит им набрать нас, и приедет уазик с братками. (естественно всё по РП, ДМить просто так никто не будет)
3) Еженедельное собрание где каждый может высказать свою какую-то идею по улучшению фракции(так-же относиться и к первой части улучшений), и где каждый может выделиться своими достижениями за эту неделю.
4) За какие-то грубые ошибки состава, будет либо харакири либо расстрел ( способ РП /uninvite, может быть будет использоваться и в первой части улучшений ).
5) Строгая дисциплина, система премий, поощрений, дополнительных заданий, РП задания за деньги.



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дима
2. Ваш реальный возраст: 20

3. Страна и город проживания: Украина, Одесса
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): от 2 до 14 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]: */stats*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *GA*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *email*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Radiant ( даты не скажу, это было 5 лет назад) - ДМ, ТК, СК, РК, +С, отвод, сбив аптечки, уход с тер (ошибки молодости в гетто). Ruby 27 ‎октября ‎2020 ‎г. Махинации с виртами ( разбанили так как не было махинаций ).
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Mirrox/Oka/Grinchak/Coffi
12. Логин Вашего Discord: frxncyz#4717
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *YouTubeChannel*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *VK*
 

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ethan Sanders
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 18

3. Ксерокопия паспорта [/pass]: Клик
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Выше
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Тигран
2. Ваш реальный возраст: 19

3. Страна и город проживания: Армения Ереван
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2- 3
6. Скриншот статистики [/stats]: Выше
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Выше
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Выше
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Onyx l Больница LV l Переход на пост Президента
Onyx l Администрация Президента l ПСЖ
Crystal l Grove Street l ПСЖ
Crystal l Bandidos l Снят с поста по жалобе
Ruby l Bandidos l Снят, восстановление предыдущего лидера
Ruby l Outlaws l Снят по сроку
Ruby l The Rifa Gang l ПСЖ
Ruby l Bandidos l Снят по сроку

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Примерно 5 месяцa назад - псж с лидерки, варн на капте примерно 3 месяца назад(сняли)
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Homor Eternal Cypherz Sanders и тд
12. Логин Вашего Discord: Ethan Sanders#1018
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Клик
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Клик
 

Santipo Loguzo

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
42
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Santipo_Loguzo
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
3. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*5v1*
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *5v1*
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что имею позитивные качества лидера.
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Денис
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Единцы/Молдова.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: на час назад от МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]: *5v1*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *5v1*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *5v1*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
ruby | mex | 3/3 |
trilliant | grove | 3/3
ruby | clmb | 3/3 | 46-57 biz
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: руби снят 18-19 августа, кристал бан 26 августа.
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: puerta, neri, inferno mb.
12. Логин Вашего Discord: Nakki#0621
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*
 

madara katano

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
207
Баллы
0
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Angel Molina
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 9
3. Ксерокопия паспорта [/pass]: тут
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: тут
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: хочу сделать антифулку Виталику Гершову и всей семье Marquez
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
  • 1) Сутенерство: Будет наниматься женский пол, и будут развозиться по разным клубам
    2) Будут договора с PD что бы прикрыть различные незаконные действия
    3) Будет создан специальный состав(над названием еще думаю) который будет продавать оружие,наркотики,патроны,детали и т.п. Всё это будет проходить на максимально высоком уровне "РП". Для этого состава будут выделены специальные ранги в мафии(например 4,5,6)
    4) Повышение преступности в Лас-Вентурас со стороны нашей мафии ( Как пример, крупные поставки наркотиков )
    5) Сотрудничество с гос.структурами,которые будут нас информировать о каких-либо изменений/внесений/действий в штате.
    6) Черный рынок-Будет специальное место в Республике, где будут продаваться оружие, наркотики
    7) Кулачные бои между различными организациями Республики, с различными призами
    8) Т.к я хочу вернуть старую атмосферу игры (Сидеть с составом дс и т.д), будет помощь новичкам мафии (Обучение рп отыгровкам, шуточные стрелы между составом с рп диалогами и т.д)
    9) После каждого удачно выигранного бизнеса, лидер и весь его состав будет праздновать это в различных клубах
    10) ЧОП-Оказание охраны, например какой-то бизнесмен хочет себе безопасную встречу с друзьями/партнерами, или охрана его предприятия
    11) Подкуп военных для поставки боеприпасов
    12) При принятии в организацию, каждый ее сотрудник должен будет наколоть себе татуировку, которая будет означать то, что он принадлежит Колумбийскому Посольству
    13) Посмотрев факты про мафию в интернете, я узнал что любая мафия состоит из "Семей", поэтому каждые 2 ранга будут принадлежать определенной семье, со своей системой повышения
    14) Посмотрев факты про мафию в интернете, я узнал что у каждой мафии есть кодекс чести. Я также создам свой кодекс чести, тот кто нарушит - по рп будет убит ( И уволен из организации с занесением в ЧС)
    15) Посмотрев факты про мафию в интернете, я узнал что есть так называемая "Омерта" - это кодекс молчания. Не один член организации не может иметь общения с другими мафиями/враждующими бандами, за это смерть
    16) Посмотрев факты про мафию в интернете, я узнал что есть так называемая "Вендетта" - это кровная месть. Если чужая мафия создает нам угрозу (Например убивает члена нашей организации), мы им непременно отомстим (Например, нападем на их особняк)
    17) Посмотрев факты про мафию в интернете, я узнал что у Босса есть советник, "Консильери", если Босс принимает какое либо решение, он обязательно должен согласовать его с Консильери. Т.е у меня будет одна моя рп 9ка, с которой я буду обдумывать мои будующие решения


OOC information

1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия Шуя
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: тут
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): тут
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): тут
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ruby/rifa/сел на ратник ruby/vagos/респа
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: trilliant 5 дней назад отсутствие опры
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: molina, finesse
12. Логин Вашего Discord: Никита Пандитов)#7673
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: тут
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): тут
 

rei kawai.

Пользователь
Сообщения
627
Реакции
581
Баллы
205
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Dezzi Punk
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8

3. Ксерокопия паспорта [/pass]: allinone
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: allinone
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Будет свой человек в ФБР для того что бы мы знали когда стоит ждать гостей в своём доме
2) Услуги для заключенных-За определенную плату мои люди смогут:
1) Отпустить их досрочно ( организовать побег)
2) Доставить различный товар в тюрьму- наркотики,сигареты.
3) Убийство тех легавых,из- за которых он и попал за решетку
3) Так же моя организация будет помогать бедному населению (Как делали это великие мафиози в свое время Пабло Эскобара и Ал Капоне), а именно раздача денег и еды малоимущим при помощи гос структур тем самым заручившись их поддержкой и предоставление беженцам и беднякам работы на мою компанию
4) В мафию можно попасть по набору и по приглашению наших людей.Выдавать приглашение могут 7+ ранги и только на территории тюрьмы "Алькатрас", потому-что люди нашего профиля находятся только там
5) Каждую неделю моя мафия будет делать массовый рейд на тюрьму Алькатрас и делать массовый побег, после чего мои люди предложат заключённым работать на нас


OOC information

1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 18

3. Страна и город проживания: Россия Нижний Тагил
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: allinone
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): allinone
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): allinone
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: emerald grove 2016 по жб, emerald ~2017 по жб, quartz vagos 2017 псж, quartz grove 2018 кд на другом сервере, quartz yakuza 2018 3/3, quartz aztec 2019 3/3, ruby ballas 2019 за подставные баны, ruby rifa 2020
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: кд нету
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: finesse inferno
12. Логин Вашего Discord: dzdz#7777
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCOC7EKlwIUdNiKeR5DkuQFQ
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id283688163
 

Invincible)

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
149
Баллы
0
Сервер
Emerald

IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Linda_Parrish
2. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 12
3. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5in1
4. Ксерокопия смены имён [/namestore]: 5in1
5. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я хочу комбекнуть прошлую лидерку, не уйду псж после слива стрел, постараюсь фулл срок отстоять)
6. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 15, почти 16
3. Страна и город проживания: Казахстан, Нур-Султан
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3 msk
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5
6. Скриншот статистики [/stats]:
5in1
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): 5in1
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): 5in1
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Занимал. Emerald Aztec причина ухода - псж, испугался. Хочу встать на мафию и комбекнуть прошлое
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было вообще на рубине, на даймонде в целом варн недели 3-4 назад
11. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Budjardini, Inferno, Vidal, Squezze, Pivovar
12. Логин Вашего Discord: invincible#4878
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UClaHgdX1ptBe5Ciks_bQ90w?view_as=subscriber
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/invinciblekiller

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху