Рассмотрено Lautaro Yanez // for GA ZGA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lautaro Lebowski

дналйеН ифоС
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Daenerys Busto | 870828
2) Ник администратора: Lautaro Yanez
3) Суть жалобы: Отклонил жалобу, потому что ПРОВЕЛИ БЕСЕДУ с лидером ОДИННАДЦАТЬ ДНЕЙ НАЗАД, а форум так и не заполнила, ну камон, так разве делается? 11 дней назад Леонардо Кингсман (бывший гс за пд) написал: "С тем что не отписала нигде я уже поговорил с ней. Закрыто"
Спустя 11 дней я захожу на форум, дабы удостовериться, есть ли там доказательства мероприятия и что я вижу? Правильно! НИ-ЧЕ-ГО! Интересно почему? Я написал жалобу на имя лидера, что бы ей наконец выдали 1/2 за то, что все еще не заполнила форум, хотя с ней поговорили одиннадцать дней назад. Ответ от нынешнего гс за пд (Лаутаро Янеза): "Бывший главный следящий уже провёл с ней беседу 11 дней назад, глобальное мероприятие и вправду сорвали, скинет в тему доказательства. Закрыто" Он даже беседу не провел, прием, это ли не блат? 11 гребаных дней она НИЧЕГО там не ответила, более наплевательского отношения к своей должности я в жизни не видел... Го накажем лидера и админа?
P.S. Как же надоел этот блат...
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/sophie-bowie-tspd.1089502/#post-6891109 (Новая жалоба с ответом Лаутаро Янеза) https://forum.diamondrp.ru/threads/sophie-bowie-tspd.1075349/#post-6822913 (старая жалоба, с ответом старого гс за пд - Леонардо Кингсманом)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
1.1. Максимальный срок проверки отчётов/заявлений/обращений - 3 дня. Если лидер/заместитель или иной уполномоченный проверяющий игнорирует достаточно большое кол-во отчётов без всякой причины, предупреждение может быть выдано на второй день. (1/2)
так разве это отчет или заявление/обращение? это тема лидера с его мероприятием
регламентации о том, что заливать доказательства с проведением нужно в течении 3 дней - нет
лидер наказан не будет
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху