Raimond Bradford

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности DHoPD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
1. Большая часть работы это конечно же патрулирование, как одиночное так и совместное.
2. Помогал офицерам FTO и в их отсутствие патрулировал с офицерами которые проходят полевую подготовку на станции.
3. Проведение 10-55, помощь на 10-66 а так же многочисленные 57-е. (как виктор так и фокстрот)
4. Участие в брифинге, который прошел в пятницу, пытался донести до сотрудников информацию о тактическом канале, а именно что кричать, перебивать офицеров, задавать бессмысленные и отвлекающие координирующего вопросы - не правильно.
5. Участвовал в получении квалификации вотч командера Тимы Макеледжаняна, а так же участие в получении квалификации младшего супервайзера - Данила Авилова.
6. Помогал офицерам в устранении ситуаций на складе оружия, военных базах.
7. Совместно с шефом SRS и помощником шефа Вэллсом устранили ограбление дома в опасном районе.
8. Присутствовал на устранении ограбления банка Лос Сантос совместно с агентами ФБР.
9. Огромное количество выписанных тикетов за нарушение парковки.
10. Совместно с вотч командером Макеледжаняном руководили офицерами CPS на ситуации с задержанием заложника.
(( оос: на этой недели постараюсь залить все по дням ))
Ссылка на доказательства: 30.09. / 01.10 / 02.10 / 03.10 / 04.10


Дата: 05/10/2020.
Подпись: R.Bradford
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5 , хороший отчёт, извиняюсь за столь долгий ответ, произошёл сбой в системе и Ваш отчёт остался без просмотра, ещё раз извиняюсь, а так по отчёту, отлично отработали в качестве офицера, да и в качестве заместителя тоже, много работы от Вас. Вы молодец, продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Комиссара: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant of Commissioner
October 12, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности DHoPD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
Понедельник:
1. Стандартное патрулирование, выписывание штрафов и проведение стандартных 55-ых.
2. Собрал офицеров, совместно с капитаном и вотч командерами провели брифинг.
3. Участвовал в небольшом рейде на помойку Ацтек, так как недавно там был открыт огонь по офицерам.
4. Получил квалификацию диспетчера.
5. Перед окончанием смены попробовал себя в роли диспетчера.
Доказательства: папка запись с диспетчерской
Вторник:
1. Вышел на смену диспетчером, весь день просидел на станции в роли диспетчера.
Доказательства: запись с диспетчерской (( были еще, поделены на три части, постараюсь вечером дозалить ))
Среда: Стандартное патрулирование, никаких особых инцидентов замечено не было. (( не было возможности зайти в игру ))
Доказательства:
Четверг:
1. Стандартное патрулирование с офицером полевой подготовки.
2. Довольно много раз участвовали в погонях, проводили 55-ые в Вентурасе и Сантасе.
3. Выписывание штрафов на автомобили, поддержание порядка на рынке и других общественных местах.
4. Участвовал в оцеплении а после де-факто взял на себя руководство оцеплением завода КАСС.
Доказательства: папка
Пятница:
1. Рутинная смена, особо никаких инцидентов и проишествий не было. (( так же не было в игре ))
Доказательства:
Суббота:
1. Вышли в патрулирование с супервайзером ФТО Грейрайтом.
2. Многочисленное участие в погонях, проведение пару 55-ых.
3. Выписывание штрафов на автомобили, поддержание порядка у рынка и банка Сантоса.
4. Довольно много времени потратили обрабатывая вызов 911 в Фиерро, где произошло ДТП. Разговаривали с участниками инцидента, пришли к мирному решению конфликта, виновник ДТП оплатил ремонт и моральный ущерб владельцу черного кабриолета.
Доказательства: папка
Воскресенье: выходной


(( оос: на предыдущей недели особой работы не было, выходил как диспетчер и весь день проводил в диспетчерской, на этой неделе взял себе двух стажеров, думаю работы будет больше ))
Ссылка на доказательства: прикрепил папки с доказательствами выше.


Дата: 13/10/2020.
Подпись: R.Bradford
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

4/5 , нормальный отчёт, отлично отработали на неделе как Патрульный Офицер, но вот с руководством Патрульного дивизиона немного не доволен, посторайтесь проводить далее(уже получается на этой неделе или следующией) как можно больше брифингов с офицерами, я ожидаю от Вас как минимум 2 брифинга в неделю, так же скоро на ваши плечи упадёт выбор Watch Commander'a, подготовьтесь к этому и уже начините задумываться, кого лучше было бы двинуть на данную должность. А так Вы молодец продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
October 18, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности DHoPD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
Понедельник:
1. Очень много времени уделил работой с офицерами полевой подготовки, у меня их было троя.
2. Объяснял двум офицерам нашу систему, проверил знание их мануала и направился с ними в патрулирование.
3. Очень много проводили 55-ых, участвовали в одном 66-ом и довольно большое количество 57-х.
Ссылка на доказательства: папка
Вторник:
1. Проверил мануал у нового офицера полевой, которого распределили ко мне во вторник.
2. Все так же огромное количество 55-х, 57-х с нашем участием.
3. Помогали курсантам REPS в учебном проведении 55-го, отвечали на вопросы курсантов.
Ссылка на доказательства: папка
Среда:
1. Продолжал патрулировать со стажерами полевой, проводили все так же 55-ые, участвовали в 57-х.
2. Участвовал в погоне и в последствии помогал устранять ЧС на базе ВВС.
Доказательства: папка
Четверг:
1. Обычная патрульная смена, крайний день патрулирования с офицерами FTP.
Доказательства: папка
Пятница:
1. Обычная рутинная смена, ничего не обычного.
Суббота:
1. Довольно насыщенная смена, обычное патрулирование, проведение 55-х.
2. Провел брифинг для офицеров станции, в большинстве из них это были недавно прошедшие FTP. Рассказал им пару нюансов о работе станции совместно с капитаном.
3. Участвовал в оцеплении больницы Лос Сантос на теракте.
Доказательства: папка
Воскресенье: взял выходной.


Итог: эту неделю полностью посвятил офицерам полевой, старался дать им как можно больше знаний в каких либо ситуациях.
Так же выходил на смену как диспетчер. (( не сохранил фрапс, думаю ты видел меня на диспетчере ))
Так же участвовал в подготовке к гонке от больницы Лос Сантос, помогал капитану станции с оцеплением.



Дата: 20/10/2020.
Подпись: R.Bradford
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

4/5 , нормальный отчёт, отлично отработали на неделе как Патрульный Офицер, но вот с руководством Патрульного дивизиона немного не доволен, постарайтесь проводить далее как можно больше брифингов с офицерами, я ожидаю от Вас как минимум 2 брифинга в неделю, так же старайтесь подключатся за ситуациями и следить за работой офицеров. так же остаётся выбор Watch Commander'a. Я верю в вашу работу, продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
October 20, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности DHoPD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
Понедельник:
1. Обычное патрулирование, как адам юнит так и как супервайзер.
2. Довольно большое количество выписанных штрафов на автомобили.
3. Участвовал в инаугурации президента нашей респубилики.
Доказательства: папка
Вторник:
1. Проверил брифинг совместно с капитаном и лейтенантом станции для офицеров прошедших FTP.
2. Патрулировал, выписывал штрафы на автомобили.
Доказательства: папка
Среда:
1. Все так же патрулировал республику, проводил 55-ые, работал как генри юнит.
2. Начал работать со своим стажером полевой подготовки, проверил его знание мануала, отправились с ним в патрулирование.
3. Участвовали в 57-ых, помогали офицерам в тактическом канале.
Доказательства: папка
Четверг:
1. Все так же патрулирование как линкольн, а в последствии как супервайзер.
2. Участвовал в задержании преступника на таможне Фиерро - Сантос.
3. Провел беседу с офицером Аудиторе по поводу ношения жилета на ограблении дома.
4. Работал со своим стажером по программе FTP.
Доказательства: папка
Пятница:
1. Вышел в патрулирование как супервайзер, выписывал штрафы на автомобили.
2. Провел еще один брифинг для офицеров, посвященный концу рабочей недели.
3. Вышел в патрулирование как AIR юнит с Авиловым, участвовали в паре 57-х.
Доказательства: папка
Суббота:
1. Почти весь день патрулировал как генри юнит, проводил 55-ые, участвовал в 57-х.
2. Аннулировал две лицензии на вождение за грубое нарушение траффик кода.
3. Участвовал в усиленном патрулирование востока Сантоса.
Доказательства: папка
Воскресенье:
1. Обычная патрульная смена, участвовал в оцеплении на теракте в мэрии Сантоса, принимал вызовы 911.
Доказательства: папка


Так же участвовал в проведении интервью на помощников супервайзеров.

Дата: 26/10/2020.
Подпись:R.Bradford
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5 , нормальный отчёт, отлично показали себя в качестве Патрульной Единицы, так же выполнели всё что от Вас ожидалось, Вы отлично показываете себя в данной должности, продолжайте работать в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
October 26, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
Понедельник:
1. Обычное патрулирование, как адам юнит так и как супервайзер.
2. Довольно большое количество выписанных штрафов на автомобили.
Доказательства: папка
Вторник:
1. Проверил брифинг совместно с капитаном и лейтенантом станции для офицеров прошедших FTP.
2. Патрулировал, выписывал штрафы на автомобили.
3. Работал со своим офицером полевой.
Доказательства: папка
Среда:
1. Все так же патрулировал республику, проводил 55-ые, работал как генри юнит.
2. Все так же работал со своим стажером, принимали вызовы и участвовали в погонях.
3. Участвовали в 57-ых, помогали офицерам в тактическом канале.
Доказательства: папка
Четверг:
1. Все так же патрулирование как линкольн, а в последствии как супервайзер.
2. Работал со своим стажером по программе FTP.
3. Выписывал штрафы на автомобили.
Доказательства: папка
Пятница:
1. Обычная патрульная смена, без проишествий. (не мог зайти в игру)
Доказательства:
Суббота:
1. Все так же обычная патрульная смена. (не было возможности играть)
Доказательства:
Воскресенье:
1. Выходной.
Доказательства:


(на этой неделе отчет не особо полный, проблемы в оос, папка с общими скринами - ссылка)

Дата: 03/11/2020.
Подпись:R.Bradford
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

Временно "ЗАМОРОЗИТЬ" ваш отчёт, так как гиперссылки на ваши доказательства не работают, у Вас есть 24 часа чтобы исправить это, желаю удачи.

upd:
4/5 , нормальный отчёт, отлично показали себя в качестве Патрульной Единицы, продолжайте работу в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
November 06, 2020
Salve
 
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): работал с офицером полевой, в конце недели взял себе еще одного стажера вместо офицера Алонсо, участвовал во многочисленных погонях, выходил на смену как генри юнит а так же как супервайзер.
Ссылка на доказательства: папка

Дата: 09/11/2020.
Подпись: bradford
 
Сверху