[IC] Сухопутные Войска | Совместное открытие Военно-Медицинского музея.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Открытие Военно-Медицинского музея славы!

Дамы и господа! Рад приветствовать вас на сегодняшнем открытии Музея Военно-Медицинского.
Он открывается в честь наших солдатов и тех, кто боролись за наши с вами Штаты и за жизнь солдатов, которым помогали наши медики.


линия.png

Вступительная речь.

· Мы собрались в этом прекрасном месте, что бы увидеть как происходит открытие. Новый музей открыл свои двери, много сил и ресурсов ушло на строительство этого здания. Над объектом трудились известные архитекторы и дизайнеры. При строительстве использовались лучшие материалы. Были внедрены инновационные технологии и т.д.

линия.png

Информация о самом мероприятии.

· Мы собрались здесь, чтобы посвятить дань павшим на войне ради нашей с вами Родине. И ради них открыть Музей. Медики, вояки, которые пали во время войны - спасали наших бойцов и Родину.

линия.png

Цель мероприятия.

· Цель сегодняшнего мероприятия заключается в открытии первого и может быть последнего Музея посвящённого тематики Войны и Медицины.
- Сегодня вас ждёт большая выставка, которая содержит в себе большое количество экспонатов с Войны, также наши экскурсоводы проведут вам экскурсию по новому музею и в крации расскажут вам о всех старинных вещах, которые находятся в Музее.



- Это мероприятие стало возможным только благодаря вам дорогие жители Штатов. Если бы не ваша помощь, не ваша поддержка мы бы не смогли бы открыть данный музей. Мы прошли этот путь вместе, эта юбилейная речь посвящена вам, жители штатов. Я хочу поблагодарить каждого, кто помог добиться того, что бы этот Музей воплотился в реальность и был возведён. Я хочу выразить благодарность и свое почтение всем вам.

- Я верю, что нас ждет дальнейшее процветание и Музей наберёт большую популярность среди вас. Надеюсь, впереди нас ждут только победы. Я хочу пожелать всем собравшимся хорошего вечера. Желаю вам получить удовольствие от открытия данного Музея Военно-Медицинской славы!


Открытие музея будет происходить данного числа - 27 октября 2020 года, в 19:30 вечера.
В данном месте: г.San-Fierro. ул. Downtown.
Музей Военно-Медицинской славы.
gallery3.jpggallery4.jpggallery5.jpg

Данные для навигатора.
карта.jpg



линия.png

Прощальные слова, на конец открытия Музея.

- В конце я хочу пожелать вам никогда не сходить со своего жизненного пути. Я верю, что наши дороги однажды снова сойдутся в одну, и мы проведем вместе незабываемые дни, как на этом открытии музея. Любите себя и будьте верны себе.
До свидания, дорогие друзья! Всех был рад видеть и всем большое спасибо, что прибыли на это открытие!

линия.png
Участники данного открытия:

Генерал Сухопутных Войск Республики Trilliant - Raymond Holland.
Министр Здравоохранения Республики Trilliant - Vanessa Kortellio.
Министр Обороны Республики Trilliant - Mickey Holland.
Генеральный Директор Новостного Центра г.San-Fierro - Lucas Onfroy.
Администрация Президента г.San-Fierro. - Abby Busto.
Министр Информации - Jessica Moralez.
Администрация Президента г.Los-Santos - Angelina Winklaar.


двадцать седьмое октября 2020 года.
 
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
- Открытие произошло успешно, все остались довольными.
ooc: Доказательств моих слов есть у Губернатора ЛС, просто я забыл начать запись, если что потом полный фрапс скину, после того как мне его скинут.

Доказательства проведения - Видео съёмка, видео съёмка с другого ракурса.

- Внутренний вид Музея и его экспонаты.

Фотографии.
двадцать девятое октября 2020 года.
роспись.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху