Рассмотрено Nike Rosenberg | 263296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabregas

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
В /do это не отыгрывается, на данном проекте (не сервере) я отстоял 4 лидерки ФБР и знаю как играть РП. Я не обязан был ему отвечать в /do.
А так же я не знаю где там режимная или охраняемая территория.
Поставьте КПП и заборы.
Кто-то писал почему я ушел. По всем правилам РП я могу ходить в наручниках (ноги мне не связывали), на видео 10 минут я его жду + есть вторе видео где я так же минут 7-8 его просто жду.
Мне остальной вечер не играть, а стоять и ждать когда он приедет и доиграет?
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
В /do это не отыгрывается, на данном проекте (не сервере) я отстоял 4 лидерки ФБР и знаю как играть РП. Я не обязан был ему отвечать в /do.
А так же я не знаю где там режимная или охраняемая территория.
Поставьте КПП и заборы
А на каком нубоРП бы лидерку ФБР держал, а?
 

Fabregas

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Был на ситуации, краткий пересказ всего, что тут написано. Стоял я значит на огороде парня из ФБР (Ботичели), писал ему в рацию, что у него воруют апельсины. За то время пока я писал, меня 3 раза попытались задмить, сначала два чела из мэрии, потом два дориано, потом они релогнулись и еще раз попытались убить. Я понял, что стоять в соло и охранять огород это такое себе и кинул 911 о краже с огорода. Прилетели копы, всех поскладывали и коп попросил одно дерево собрать, в итоге он ждал там минуту и тут подбегает вот этот парниша и два дориано, им Найк Розенберг кидает звезды за проникновение на частную территорию, кидает наручники и начинает с ними играть. Спустя минут 10 подбегает чел какой-то и с мп5 убивает Найка, в итоге его убиваю я и мы пишу Найку, что челов я трогать не буду, пусть он приезжает и заканчивает ситуацию, через минут 15 он приехал и закончил ситуацию (Видно на фрапсе).

Так как я общался с тобой в тимспике по поводу Мики, отвечу на пару моментов:
1. Мики не Розенберг, а Хуракан
2. Уволили его не по твоей жалобе, да и его в целом не уволили, он перевелся в док


весь сервер катается и дмит людей за огороды, значит будете на параше сидеть за воровство и нападения

теперь вопросы к тебе, как ты сел в машину в наручниках и как ты надел маску в наручниках? И почему ты вообще куда-то ушел в наручниках?

В тим спике я ощался не с тобой я не знаю кто ты. Как ты можешь увидеть на видео, Найк мне не кидал звезды, когда я якобы влетел с Дориано, потому что Я НЕ ВЛЕТАЛ!!!!!!!. И кстати с Дориано у меня несколькими часами ранее были так же разборки за огород, поэтому я с ними общего ничего не имею.
Вместо того чтоб написать что вы ошиблись и т.д. вы топите сами не знаете за что.
 

Fabregas

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
А на каком нубоРП бы лидерку ФБР держал, а?

Я скажу больше, я и админом был 2-го или 3-го уровня. Но было это много лет назад.
Ник был вроде Марк Паркер. Тогда меня на админку выдвигал Август_Раш. Если есть олдовые админы, они вспомнят.
Короче больше обсуждать это не собираюсь, жду справедливое наказание от админов. Чтоб хоть одного ребенка из 5-В заварнили.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я скажу больше, я и админом был 2-го или 3-го уровня. Но было это много лет назад.
Ник был вроде Марк Паркер. Тогда меня на админку выдвигал Август_Раш. Если есть олдовые админы, они вспомнят.
Короче больше обсуждать это не собираюсь, жду справедливое наказание от админов. Чтоб хоть одного ребенка из 5-В заварнили.
Ого, даже админом был на Раша РП. Достойно. Ну ждём ответа
 

Nate_Parliament

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Я знал что на Рубине есть нонРП копы, но что бы на столько нагло играть нонРП и потом оправдываться, я бы на месте лидеров еще и в ЧС ПД и ФБР закинул Nike_Rosenberg, ибо в полиции таким как он не место.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Народ, у нас на рубине не делают системный обыск. У нас отыгрывают в /do весь обыск. Системный обыск мы делаем когда мы думаем что человек нас обманывает.
 
  • Оценить
Реакции: sber

Fabregas

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я знал что на Рубине есть нонРП копы, но что бы на столько нагло играть нонРП и потом оправдываться, я бы на месте лидеров еще и в ЧС ПД и ФБР закинул Nike_Rosenberg, ибо в полиции таким как он не место.
Хоть один адекватный человек. Меня тоже это удивляет, что они еще и думают что правы. У того кто имеет право обыскивать, у них есть команда. А этот не лицензии на оружие не попросил, ничего, хотя она есть. Теперь будем все через /do отыгрывать. "/do Попал в человека с дигла или нет." Повторюсь есть люди с командой для обыска и полномочиями. Если нет команды, передавай меня в руки ФБР. Так это делается по РП.
 

sber

Последний из Rosenberg'ов.
Пользователь
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
Кста , багоюз на своём фрапсе.
 

Emmanuel Collins

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
В /do это не отыгрывается, на данном проекте (не сервере) я отстоял 4 лидерки ФБР и знаю как играть РП. Я не обязан был ему отвечать в /do.
А так же я не знаю где там режимная или охраняемая территория.
Поставьте КПП и заборы.
Кто-то писал почему я ушел. По всем правилам РП я могу ходить в наручниках (ноги мне не связывали), на видео 10 минут я его жду + есть вторе видео где я так же минут 7-8 его просто жду.
Мне остальной вечер не играть, а стоять и ждать когда он приедет и доиграет?
Уважаемый, напомню Вам, что сервер носит режим РП, а соответственно Вы должны придерживаться этого режима. Если Вы не знали, то у данного режима есть правила, перечитайте их пожалуйста. Спасибо!
P.S. правила рп на этернити и на даймонде совершенно разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху